第七届全国高校数字艺术设计大赛四川赛区获奖名单公示
发布时间:2019-06-20 14:37:40   来源:
2019四川省大学生数字艺术作品大赛 
暨第七届全国高校数字艺术设计大赛四川赛区获奖名单公示
 
    为贯彻落实《四川省人民政府办公厅关于深化高等学校创新创业教育改革的实施意见》(川办发〔2015〕64号) 精神,切实增强大学生创新精神和实践能力,鼓励协同创新,推动艺术设计复合型人才培养,促进艺术设计类专业发展,激发师生的创新设计热情,推进高校创新创业教育工作,搭建高校艺术设计教育成果与经验交流平台,四川省教育厅批准开展《2019年四川省大学生数字艺术作品大赛暨第七届全国高校数字艺术设计大赛四川赛区赛事》,并审核立项为省级大学生竞赛项目,由四川师范大学具体承办。现赛事已经完成作品征集、评选、公示工作,将获奖信息进行公布。
     本次赛事于2019年3月启动,共82所省内高校参赛,如四川大学、西南交通大学、四川农业大学、成都理工大学、西南科技大学、四川师范大学、西华大学、成都大学等。共征集9300余件作品,经参赛院校初选,其中6618件作品被提交至组委会评选,作品类别含视觉传达设计、数字影像与视频设计、交互设计、环境空间设计、造型设计、时尚设计、表情包设计、数字绘画设计、游戏设计九个类别。四川师范大学组织专家进行了评审工作,经过校内初评、专家二评及终评,共评出一等奖264项、二等奖543项、三等奖812项。
    该赛事已连续举办二届,2019年赛事无论在参赛学校数量及作品数量上均较2018年赛事有了很大的提高,参赛作品质量也有了非常大的提升。同时,在全国赛事组委会的支持下,大赛作品提交、归类、专家评审、作品展示等信息化水平有了很大的改进,大大减轻了参赛学校的工作量,也为参赛学校基于云端管理作品,更好地辅助教学提供了帮助,广受好评。
    获奖名单如下:
作品类别 作品编码 组别 学校 作品名称 创作人员 指导教师 奖项
A类视觉传达设计 S+780191+A5+006 本科学生组 西南财经大学天府学院 "开学潮,恋爱潮"——盼盼青柠红茶包装设计 邵相滋 谢鑫辉 1等奖
A类视觉传达设计 S+780300+A4+001 本科学生组 西南交通大学 ”阿尔兹海默的世界”——我想念我自己 钟茜 陈立民 1等奖
A类视觉传达设计 S+780228+A1+017 本科学生组 内江师范学院 《匠·承》 都蕾宇 屈梅 1等奖
A类视觉传达设计 S+780191+A4+005 本科学生组 西南财经大学天府学院 《旗袍》书籍装帧再设计 陈露,李思颖 罗兴华 1等奖
A类视觉传达设计 S+780427+A4+002 本科学生组 西华大学 《网络暴力》 何晋悦 吴午华 1等奖
A类视觉传达设计 S+780267+A7+004 本科学生组 四川音乐学院 《我也想穿小裙子》 金秋池 李伊 1等奖
A类视觉传达设计 S+780499+A5+004 本科学生组 成都理工大学 《祥蜀四吉文化创意包装设计》 陈建明 吕南,王亚冰 1等奖
A类视觉传达设计 S+780191+A5+002 本科学生组 西南财经大学天府学院 《徐福记》品牌节庆包装再设计 蒋梦珍 谢鑫辉 1等奖
A类视觉传达设计 S+780541+A1+032 本科学生组 四川大学 996模版工厂——有关996工作模式的数据可视化 范朝阳,长建国,杨紫涵 蔡端懿,李贞 1等奖
A类视觉传达设计 S+780546+A1+018 本科学生组 四川轻化工大学 A1 碳婚 陈苗 杨剑 1等奖
A类视觉传达设计 S+780300+A3+001 本科学生组 西南交通大学 Before18——儿童服装品牌形象设计 钟茜 李馨 1等奖
A类视觉传达设计 S+780502+A1+015 本科学生组 西南科技大学 DESIGN 张月   1等奖
A类视觉传达设计 S+780291+A3+004 本科学生组 西南科技大学 WHALE SAVIOR 胡能堃 毕叶 1等奖
A类视觉传达设计 S+780229+A5+005 本科学生组 四川师范大学 YOUNGMILK氧妙气泡奶 靳晓婷,张涵,李继亚 张军,邓霞 1等奖
A类视觉传达设计 S+780520+A7+005 本科学生组 西华大学 巴蜀人家 彭元元 徐天韵 1等奖
A类视觉传达设计 S+780513+A2+003 本科学生组 西华师范大学 川北大木偶UI设计 汪雯 袁征博 1等奖
A类视觉传达设计 S+780452+A7+008 本科学生组 乐山师范学院 大佛禅院文创插画设计 许雯雯 何川 1等奖
A类视觉传达设计 S+780452+A7+009 本科学生组 乐山师范学院 道教文化形象插画设计 叶映雪 杨芒 1等奖
A类视觉传达设计 S+780311+A1+005 本科学生组 阿坝师范学院 地球的颜色 高旗,吴欢,王丽薇 李寅 1等奖
A类视觉传达设计 S+780541+A1+040 本科学生组 四川大学 海洋文化系列海报设计 马正童 许亮 1等奖
A类视觉传达设计 S+780520+A7+004 本科学生组 西华大学 寄宿在遗失的路上 雷悦 徐天韵 1等奖
A类视觉传达设计 S+780329+A7+002 本科学生组 四川大学 金沙遗梦 杜滨杉 靳太然 1等奖
A类视觉传达设计 S+780427+A5+001 本科学生组 西华大学 酒未饮,人先醉 张乐天,刘浩浩 周红明 1等奖
A类视觉传达设计 S+780516+A1+002 本科学生组 绵阳师范学院 拒绝真皮制品 魏琪玥 管乐 1等奖
A类视觉传达设计 S+780516+A1+032 本科学生组 绵阳师范学院 空巢老人 杨璐萍 叶萍 1等奖
A类视觉传达设计 S+780541+A7+004 本科学生组 四川大学 狂扁卡路里 肖潇,杨思懿 蔡端懿 1等奖
A类视觉传达设计 S+780452+A7+006 本科学生组 乐山师范学院 乐山师范学院·校园插画设计 岳家锐 杨芒 1等奖
A类视觉传达设计 S+780229+A3+001 本科学生组 四川师范大学 藜苋说拉面品牌形象设计 李丹露 税少兵,何竹媛 1等奖
A类视觉传达设计 S+780520+A7+012 本科学生组 西华大学 偏头痛 董雨婳 周红亚 1等奖
A类视觉传达设计 S+780297+A1+014 本科学生组 成都理工大学 让“她”变美吧 牛慧 凌筱 1等奖
A类视觉传达设计 S+780520+A7+001 本科学生组 西华大学 尚好的青春 文国静 赵春 1等奖
A类视觉传达设计 S+780535+A7+001 本科学生组 西华大学 生命乐章 陈应双 倪泰乐 1等奖
A类视觉传达设计 S+780452+A4+003 本科学生组 乐山师范学院 诗书 马俊柯 于四维 1等奖
A类视觉传达设计 S+780559+A1+001 本科学生组 西华师范大学 守护 杨梦琪,李琴 刘睿 1等奖
A类视觉传达设计 S+780229+A3+003 本科学生组 四川师范大学 台食记VI形象设计 黎澜,张登怡 张军 1等奖
A类视觉传达设计 S+780496+A1+009 本科学生组 宜宾学院 太阳能一切 白明皓,袁雪 周萌 1等奖
A类视觉传达设计 S+780427+A7+007 本科学生组 西华大学 微醺刚刚好 唐程佳 周婷 1等奖
A类视觉传达设计 S+780116+A1+001 本科学生组 乐山师范学院 薇婷—我的笨蛋老公系列海报 邓建梅 门涛 1等奖
A类视觉传达设计 S+780306+A1+013 本科学生组 成都东软学院 未来“城市” 郑伟 李雪佳,宋祥波 1等奖
A类视觉传达设计 S+780520+A7+008 本科学生组 西华大学 我和妹妹 秦子涵 徐天韵 1等奖
A类视觉传达设计 S+780801+A7+002 本科学生组 四川师范大学 我小时候 张希 何巍 1等奖
A类视觉传达设计 S+780427+A7+001 本科学生组 西华大学 新时代--图解十九大 肖丽容 周红明 1等奖
A类视觉传达设计 S+780130+A5+012 本科学生组 攀枝花学院 阳光的味道 张莉娜 李碧茹 1等奖
A类视觉传达设计 S+780452+A4+004 本科学生组 乐山师范学院 样式雷与颐和园 曹莉英 于四维 1等奖
A类视觉传达设计 S+780502+A4+005 本科学生组 西南科技大学 一二为一 夏李瑞 谢宏图 1等奖
A类视觉传达设计 S+780532+A1+048 本科学生组 四川师范大学 阅见我的未来 刘毅 卢建 1等奖
A类视觉传达设计 S+780541+A1+005 本科学生组 四川大学 逐梦航天,合作共赢 张雅晴,梁晨萱   1等奖
A类视觉传达设计 S+780541+A1+002 本科学生组 四川大学 ‘与’鱼 张雅晴,梁晨萱 许亮 2等奖
A类视觉传达设计 S+780310+A5+011 本科学生组 攀枝花学院 “川味熊”米花糖系列包装 江雪,王皓文 孙宝瑞 2等奖
A类视觉传达设计 S+780427+A3+022 本科学生组 西华大学 “蛋烘烘”品牌形象设计 冉珂忆,余梦婷 程辉 2等奖
A类视觉传达设计 S+780310+A4+018 本科学生组 攀枝花学院 “聊斋志异”系列书籍装帧设计 江雪,王皓文 王莉琴 2等奖
A类视觉传达设计 S+780502+A1+014 本科学生组 西南科技大学 “四季列车”系列海报 陈琳 谢宏图 2等奖
A类视觉传达设计 S+780452+A4+005 本科学生组 乐山师范学院 “岁月”主题书籍装帧设计 黄雅婷 杨芒 2等奖
A类视觉传达设计 S+780552+A2+001 本科学生组 四川工商学院 “童年趣事”主题图标 何玲 于子淞 2等奖
A类视觉传达设计 S+780502+A1+003 本科学生组 西南科技大学 “现代”文明 高铭 谢宏图 2等奖
A类视觉传达设计 S+780130+A5+002 本科学生组 攀枝花学院 “易紅”红糖泡腾片系列包装 罗苒心,周禹莉 李碧茹 2等奖
A类视觉传达设计 S+780310+A5+007 本科学生组 攀枝花学院 “追i豆”皖南茶干系列包装设计 陈娟,郑欣欣 孙宝瑞 2等奖
A类视觉传达设计 S+780567+A5+002 本科学生组 四川大学锦城学院 “纵世”系列茶叶包装设计 陈梓贤 郑越梅,易雪峰 2等奖
A类视觉传达设计 S+780300+A4+003 本科学生组 西南交通大学 ”阿尔兹海默的世界”——记忆 钟茜 陈立民 2等奖
A类视觉传达设计 S+780191+A4+009 本科学生组 西南财经大学天府学院 《服装服饰史话》书籍再设计 陈聪裕 谢鑫辉 2等奖
A类视觉传达设计 S+780228+A1+020 本科学生组 内江师范学院 《共存》 王霞茜 屈梅 2等奖
A类视觉传达设计 S+780532+A4+003 本科学生组 四川师范大学 《话廊》 向茹芸 霍治乾 2等奖
A类视觉传达设计 S+780191+A4+006 本科学生组 西南财经大学天府学院 《剪纸》书籍再设计 罗雪,唐杰莉 罗兴华 2等奖
A类视觉传达设计 S+780228+A1+016 本科学生组 内江师范学院 《尽全力不“关机”》 任欣鑫 屈梅 2等奖
A类视觉传达设计 S+780452+A4+006 本科学生组 乐山师范学院 《乐山印象》 余蕊汝 杨芒 2等奖
A类视觉传达设计 S+780191+A4+010 本科学生组 西南财经大学天府学院 《诗经》书籍装帧再设计 何静 罗兴华,向桦 2等奖
A类视觉传达设计 S+780228+A1+022 本科学生组 内江师范学院 《体面》系列 胡姣 屈梅 2等奖
A类视觉传达设计 S+780526+A1+006 本科学生组 四川民族学院 《无知不是童真》 张雪 宋炬 2等奖
A类视觉传达设计 S+780499+A5+003 本科学生组 成都理工大学 《鲜旅奇缘》 陈建明 周莉,吕南 2等奖
A类视觉传达设计 S+780191+A4+004 本科学生组 西南财经大学天府学院 《锌皮娃娃兵》书籍再设计 郑蓉,唐文岚 罗兴华 2等奖
A类视觉传达设计 S+780511+A5+003 本科学生组 成都大学 《寻人启食》包装设计 孙晓洋 杨璐 2等奖
A类视觉传达设计 S+780533+A2+002 本科学生组 电子科技大学成都学院 《一起看电影》APP界面设计 岑璐,朱瑶,钟明旸 徐茂,齐舒怡 2等奖
A类视觉传达设计 S+780310+A4+005 本科学生组 攀枝花学院 《长-离-别》 罗茂 李书志 2等奖
A类视觉传达设计 S+780191+A4+003 本科学生组 西南财经大学天府学院 《中国刺绣---古玩品鉴秘要》书籍再设计 唐余梦,文乙先 罗兴华 2等奖
A类视觉传达设计 S+780800+A1+042 本科学生组 四川师范大学 BLOOD 马杰 黄婷婷 2等奖
A类视觉传达设计 S+780511+A1+001 本科学生组 成都大学 CHERISH THE TIME 王苏琴 马丽娃 2等奖
A类视觉传达设计 S+780567+A5+007 本科学生组 四川大学锦城学院 DOT点 朱晓青 郑越梅,易雪峰 2等奖
A类视觉传达设计 S+780520+A7+030 本科学生组 西华大学 Ellihenter 刘一然 周红亚 2等奖
A类视觉传达设计 S+780567+A5+006 本科学生组 四川大学锦城学院 KIDSKIDS 李雪 郑越梅,易雪峰 2等奖
A类视觉传达设计 S+780532+A1+005 本科学生组 四川师范大学 NO SMOKING 张文皓 杨俊坤 2等奖
A类视觉传达设计 S+780541+A1+001 本科学生组 四川大学 rainbow 张雅晴,梁晨萱 许亮 2等奖
A类视觉传达设计 S+780800+A1+006 本科学生组 四川师范大学 summer 王佳琦 黄婷婷 2等奖
A类视觉传达设计 S+780546+A5+010 本科学生组 四川轻化工大学 SUMMER香薰蜡烛 向妍 林媛 2等奖
A类视觉传达设计 S+780551+A2+001 本科学生组 四川旅游学院 ui设计 王贝彦,徐明庆,何欢 徐洵 2等奖
A类视觉传达设计 S+780330+A2+004 本科学生组 四川大学 UI设计 雁行旅行APP 谭星若,李嘉熙 张珣 2等奖
A类视觉传达设计 S+780306+A1+007 本科学生组 成都东软学院 暗“键”难防——键盘侠 李小杰 褚晓川 2等奖
A类视觉传达设计 S+780300+A1+011 本科学生组 西南交通大学 保护地球公益系列海报 李雯 陈立民 2等奖
A类视觉传达设计 S+780800+A1+023 本科学生组 四川师范大学 邹宇 黄婷婷 2等奖
A类视觉传达设计 S+780541+A1+033 本科学生组 四川大学 程序员生存手册 罗才竣 李贞 2等奖
A类视觉传达设计 S+780520+A7+020 本科学生组 西华大学 王宁 周红亚 2等奖
A类视觉传达设计 S+780452+A6+001 本科学生组 乐山师范学院 道教符咒文化字体设计 王蝶 何川 2等奖
A类视觉传达设计 S+780502+A6+001 本科学生组 西南科技大学 帝禹治水 仝宇荣 谢宏图 2等奖
A类视觉传达设计 S+780499+A1+009 本科学生组 成都理工大学 动物世界从不应该单曲循环 刘沁怡   2等奖
A类视觉传达设计 S+780130+A1+026 本科学生组 攀枝花学院 洞察生命 张莉娜 张小茜 2等奖
A类视觉传达设计 S+780452+A7+004 本科学生组 乐山师范学院 贰柒拾纸牌文创插画设计 向莹梅 杨芒 2等奖
A类视觉传达设计 S+780330+A1+002 本科学生组 四川大学 方寸 任雨桐 张珣 2等奖
A类视觉传达设计 S+780520+A7+029 本科学生组 西华大学 风情四川 余璇 徐天韵 2等奖
A类视觉传达设计 S+780502+A1+013 本科学生组 西南科技大学 感同身受 何晓敏   2等奖
A类视觉传达设计 S+780541+A1+023 本科学生组 四川大学 共生 向根玉 许亮 2等奖
A类视觉传达设计 S+780801+A7+007 本科学生组 四川师范大学 张文文 叶芯竹 2等奖
A类视觉传达设计 S+780532+A1+042 本科学生组 四川师范大学 海洋世界 刘毅 卢建,刘素 2等奖
A类视觉传达设计 S+780505+A7+001 本科学生组 四川大学锦城学院 黑白瓶子创意系列插画 张新蕊,屈芸竹,李思佳 张蕙 2等奖
A类视觉传达设计 S+780427+A1+002 本科学生组 西华大学 后来 刘浩浩 黄静 2等奖
A类视觉传达设计 S+780437+A4+004 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 活物FILTHY SOUL 黄山松 侯亚红 2等奖
A类视觉传达设计 S+780520+A7+021 本科学生组 西华大学 家园系列插画 向悦,周丽 赵春 2等奖
A类视觉传达设计 S+780541+A6+002 本科学生组 四川大学 将进酒字体设计 马正童 许亮,侯汝军 2等奖
A类视觉传达设计 S+780496+A5+008 本科学生组 宜宾学院 京彩一刻 曹钟元 周萌 2等奖
A类视觉传达设计 S+780529+A7+010 本科学生组 四川大学锦城学院 九字真言系列插画设计 石佳 王宗果 2等奖
A类视觉传达设计 S+780546+A2+002 本科学生组 四川轻化工大学 连连看游戏界面设计 黄烨 杜薇 2等奖
A类视觉传达设计 S+780452+A5+002 本科学生组 乐山师范学院 龙城龙眼包装设计 刘千春 江敏华 2等奖
A类视觉传达设计 S+780511+A5+001 本科学生组 成都大学 龙眼酥包装——眉山特产 王苏琴 马丽娃 2等奖
A类视觉传达设计 S+780533+A2+001 本科学生组 电子科技大学成都学院 旅人 Journey 巫文明,余阳曦,陈陈 徐茂,齐舒怡 2等奖
A类视觉传达设计 S+780437+A7+004 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 梦里梦外 庞宵宵   2等奖
A类视觉传达设计 S+780513+A7+004 本科学生组 西华师范大学 欧陆风云 WPAP风格球员插画 韩逸帆 武文丰 2等奖
A类视觉传达设计 S+780532+A1+040 本科学生组 四川师范大学 拍拍二手英雄传 刘毅 黄婷婷 2等奖
A类视觉传达设计 S+780427+A1+020 本科学生组 西华大学 燃烧的生命线 邱锐,林珊,朱柃静 祁娜 2等奖
A类视觉传达设计 S+780199+A1+005 本科学生组 四川师范大学 融合 林梦薇 张文泳 2等奖
A类视觉传达设计 S+780228+A1+030 本科学生组 内江师范学院 如此的你 任江愉 杨琳 2等奖
A类视觉传达设计 S+780228+A1+005 本科学生组 内江师范学院 鲨鱼的鱼翅 李靖雯 杨琳 2等奖
A类视觉传达设计 S+780199+A6+001 本科学生组 四川师范大学 山水体 刘奕琳 杨启春 2等奖
A类视觉传达设计 S+780508+A1+023 本科学生组 成都工业学院 身体发肤,谁不是受之父母? 韩顺怡 党锐,张世佳 2等奖
A类视觉传达设计 S+780546+A1+003 本科学生组 四川轻化工大学 圣诞音乐节 文南方 杨剑 2等奖
A类视觉传达设计 S+780199+A1+008 本科学生组 四川师范大学 输液 苏霞 代磊 2等奖
A类视觉传达设计 S+780229+A5+007 本科学生组 四川师范大学 四川元素原创包装图案设计 刘玉珍,裴昌达 曹阳 2等奖
A类视觉传达设计 S+780437+A2+002 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 唐人儿 孙婧,汪曦,陈林 吕中意 2等奖
A类视觉传达设计 S+780199+A1+006 本科学生组 四川师范大学 童年里的纸风车 林梦薇 杨启春 2等奖
A类视觉传达设计 S+780440+A1+004 本科学生组 四川师范大学 荼蘼 谢子艳 杨婕 2等奖
A类视觉传达设计 S+780532+A1+007 本科学生组 四川师范大学 未来科技生命 张宁静 杨俊坤 2等奖
A类视觉传达设计 S+780541+A1+024 本科学生组 四川大学 味觉音乐海报设计 杨紫涵 蔡端懿,李贞 2等奖
A类视觉传达设计 S+780541+A1+025 本科学生组 四川大学 午夜靡音馆海报设计 杨紫涵 蔡端懿,李贞 2等奖
A类视觉传达设计 S+780531+A6+001 本科学生组 四川农业大学 小鸡快跑 孔令翔,孟子枫 牟艳睿 2等奖
A类视觉传达设计 S+780116+A1+006 本科学生组 乐山师范学院 新能源 新汽车 新未来 廖佳颖 马彧廷 2等奖
A类视觉传达设计 S+780546+A1+009 本科学生组 四川轻化工大学 新视野 李书剑 林媛 2等奖
A类视觉传达设计 S+780496+A6+002 本科学生组 宜宾学院 型设尖倍 王一涵,罗新颜,郭淳蒴 向娟 2等奖
A类视觉传达设计 S+780496+A3+001 本科学生组 宜宾学院 兴文县鲜之爽VI设计 李定艳 范韵 2等奖
A类视觉传达设计 S+780496+A7+006 本科学生组 宜宾学院 一方一镇之李庄商业插画 何晓聪 范韵 2等奖
A类视觉传达设计 S+780228+A1+013 本科学生组 内江师范学院 一方之任 肖烨 屈梅 2等奖
A类视觉传达设计 S+780800+A1+043 本科学生组 四川师范大学 宜茶时 张蓝月 黄婷婷 2等奖
A类视觉传达设计 S+780499+A7+001 本科学生组 成都理工大学 张艾媛 谢洪波,张艳 2等奖
A类视觉传达设计 S+780541+A1+018 本科学生组 四川大学 月亮式陪伴 侯孟伶 许亮 2等奖
A类视觉传达设计 S+780546+A1+028 本科学生组 四川轻化工大学 峥嵘70载 王蕾 谢浩 2等奖
A类视觉传达设计 S+780520+A7+006 本科学生组 西华大学 最美四川民族风 张玉竹 徐天韵 2等奖
A类视觉传达设计 S+780499+A1+029 本科学生组 成都理工大学 (今天你努力了吗) 唐晓枫   3等奖
A类视觉传达设计 S+780502+A1+008 本科学生组 西南科技大学 “dou”成一坨了 王艺瑾 谢宏图 3等奖
A类视觉传达设计 S+780452+A3+001 本科学生组 乐山师范学院 “哆了喵”流浪猫救助中心VI形象设计 王嘉欣 杨芒 3等奖
A类视觉传达设计 S+780511+A3+004 本科学生组 成都大学 “恰少年”品牌设计 康立钰 李星丽 3等奖
A类视觉传达设计 S+780311+A5+001 本科学生组 阿坝师范学院 “汶川三宝”包装设计 何旭冬 闫社霞,焦凤 3等奖
A类视觉传达设计 S+780552+A1+005 本科学生组 四川工商学院 “雨水”节气海报,“三十六坊”白酒海报 何玲 于子淞 3等奖
A类视觉传达设计 S+780502+A1+017 本科学生组 西南科技大学 “禹”于心 夏李瑞 谢宏图 3等奖
A类视觉传达设计 S+780452+A3+007 本科学生组 乐山师范学院 ”坚子生“坚果品牌推广视觉形象设计 余艳玲 杨芒 3等奖
A类视觉传达设计 S+780267+A7+006 本科学生组 四川音乐学院 《company》 金秋池 李伊 3等奖
A类视觉传达设计 S+780437+A1+004 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 《SNEAKERS》杂志封面设计 周倩,杨铃净 王悦希 3等奖
A类视觉传达设计 S+780306+A1+005 本科学生组 成都东软学院 《别让虚荣成为伤害的理由》 何林洁 褚晓川 3等奖
A类视觉传达设计 S+780267+A7+001 本科学生组 四川音乐学院 《动物职业家》 金秋池 李伊 3等奖
A类视觉传达设计 S+780511+A4+014 本科学生组 成都大学 《风味》书籍装帧设计 林烨 李星丽,吴飔雪 3等奖
A类视觉传达设计 S+780427+A4+004 本科学生组 西华大学 《观望》 张怀之 吴午华 3等奖
A类视觉传达设计 S+780437+A7+006 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 《夹江·年趣—插画应用》 周新宇 罗惠 3等奖
A类视觉传达设计 S+780437+A7+009 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 《夹瞳画——插画应用设计》 乔亦璇 罗惠 3等奖
A类视觉传达设计 S+780511+A3+008 本科学生组 成都大学 《来鸭》品牌形象设计 李林茜 张蔚,李星丽 3等奖
A类视觉传达设计 S+780499+A3+001 本科学生组 成都理工大学 《乐蜀四喜》 陈建明 吕南 3等奖
A类视觉传达设计 S+780496+A4+001 本科学生组 宜宾学院 《苗族蜡染》书籍装帧设计 缪莎,陈希 范韵 3等奖
A类视觉传达设计 S+780228+A1+011 本科学生组 内江师范学院 《你换了吗?》 鲜子涵 屈梅 3等奖
A类视觉传达设计 S+780511+A4+004 本科学生组 成都大学 《诺苏》阅读设计 敬瑛琪 李敏 3等奖
A类视觉传达设计 S+780427+A4+005 本科学生组 西华大学 《女性保护指南》 武乔美 吴午华 3等奖
A类视觉传达设计 S+780191+A4+013 本科学生组 西南财经大学天府学院 《皮影之旅》书籍装帧再设计 符雨欣,余珈源 罗兴华 3等奖
A类视觉传达设计 S+780511+A4+013 本科学生组 成都大学 《菩萨说》阅读套系设计 李瑞毅 李敏 3等奖
A类视觉传达设计 S+780513+A7+002 本科学生组 西华师范大学 《山海经》系列插画 蔡智林 李婕 3等奖
A类视觉传达设计 S+780541+A7+001 本科学生组 四川大学 《少年视界》 任煜欣 蔡端懿,李贞 3等奖
A类视觉传达设计 S+780551+A5+001 本科学生组 四川旅游学院 《盛德白玉》甘孜州白玉县地方特产包装系列 樊秋池,李怡璇,徐明庆 曹晓昭,吴思韵 3等奖
A类视觉传达设计 S+780267+A7+002 本科学生组 四川音乐学院 《微观世界》 金秋池 李伊 3等奖
A类视觉传达设计 S+780516+A1+011 本科学生组 绵阳师范学院 《一半一半》 高宜柔 丁浩 3等奖
A类视觉传达设计 S+780513+A7+007 本科学生组 西华师范大学 《臻至》系列粽子商业插画 付建国 唐霖 3等奖
A类视觉传达设计 S+780228+A1+015 本科学生组 内江师范学院 《支离破碎》 阳爽 屈梅 3等奖
A类视觉传达设计 S+780267+A7+003 本科学生组 四川音乐学院 《粽飘香 龙舟扬》 金秋池 李伊 3等奖
A类视觉传达设计 S+780116+A6+002 本科学生组 乐山师范学院 12生肖字体设计-卡哇伊晕染体 刘艺 万晓云 3等奖
A类视觉传达设计 S+780567+A2+001 本科学生组 四川大学锦城学院 BOXFOOD 李雪 郑越梅,易雪峰 3等奖
A类视觉传达设计 S+780116+A7+001 本科学生组 乐山师范学院 Christian 龙莹 王伊瑶 3等奖
A类视觉传达设计 S+780511+A1+002 本科学生组 成都大学 Don't Hanting Me 王苏琴 马丽娃 3等奖
A类视觉传达设计 S+780508+A1+028 本科学生组 成都工业学院 hope or help 杨炬,张耀先 张世佳,党锐 3等奖
A类视觉传达设计 S+780516+A1+025 本科学生组 绵阳师范学院 I thought 时间这样过去,就很好 成笑,熊晓露 黄朝伟,陈璐璐 3等奖
A类视觉传达设计 S+780508+A1+013 本科学生组 成都工业学院 No hunting 胡郁梅 党锐,张世佳 3等奖
A类视觉传达设计 S+780567+A2+002 本科学生组 四川大学锦城学院 PANDATRIP 李雪 郑越梅,易雪峰 3等奖
A类视觉传达设计 S+780532+A1+038 本科学生组 四川师范大学 PLUTO 胡艺宁 杨俊坤 3等奖
A类视觉传达设计 S+780541+A5+001 本科学生组 四川大学 soapo手工皂包装系列设计 侯孟伶,蔡文璇 黄晨 3等奖
A类视觉传达设计 S+780557+A7+001 本科学生组 四川音乐学院 阿古兰特小说插图 陆婉玉 李官博 3等奖
A类视觉传达设计 S+780800+A1+016 本科学生组 四川师范大学 爱心献血 张雅恒 黄婷婷 3等奖
A类视觉传达设计 S+780520+A7+013 本科学生组 西华大学 半生 王春芝 周红亚 3等奖
A类视觉传达设计 S+780532+A1+047 本科学生组 四川师范大学 保护生物多样性公益广告 刘毅 卢建,刘素 3等奖
A类视觉传达设计 S+780526+A1+010 本科学生组 四川民族学院 贾珊 宋炬 3等奖
A类视觉传达设计 S+780228+A1+007 本科学生组 内江师范学院 别让自己被手机困住了 余世连 李云 3等奖
A类视觉传达设计 S+780520+A7+017 本科学生组 西华大学 吴雨倩 徐天韵 3等奖
A类视觉传达设计 S+780191+A7+001 本科学生组 西南财经大学天府学院 插画设计《形色成都》 莫莉   3等奖
A类视觉传达设计 S+780330+A3+015 本科学生组 四川大学 成都2036申奥vi系统设计 李俊龙,孙奕腾 蒋春林 3等奖
A类视觉传达设计 S+780427+A7+005 本科学生组 西华大学 吃的开心,减的舒心 夏印洲 周婷 3等奖
A类视觉传达设计 S+780520+A7+009 本科学生组 西华大学 川蜀俗事 徐芷怡 徐天韵 3等奖
A类视觉传达设计 S+780520+A7+027 本科学生组 西华大学 川韵熊猫 林欣一 徐天韵 3等奖
A类视觉传达设计 S+780297+A1+009 本科学生组 成都理工大学 创新发展 张浩,唐民伟,王鹏 凌筱 3等奖
A类视觉传达设计 S+780520+A7+007 本科学生组 西华大学 大画熊猫 袁志航 徐天韵 3等奖
A类视觉传达设计 S+780465+A1+023 本科学生组 西南科技大学城市学院 地球你好? 王璐,陶雪茹 徐健 3等奖
A类视觉传达设计 S+780546+A1+020 本科学生组 四川轻化工大学 侗寨之美 向韵涵 王云熙 3等奖
A类视觉传达设计 S+780529+A7+013 本科学生组 四川大学锦城学院 独一 任双   3等奖
A类视觉传达设计 S+780229+A1+006 本科学生组 四川师范大学 多彩世界-LGBT平权宣传海报 周子怡 税少兵,刘可洋 3等奖
A类视觉传达设计 S+780437+A3+001 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 峨眉山文化创意品牌设计 王敬云 罗惠 3等奖
A类视觉传达设计 S+780191+A1+007 本科学生组 西南财经大学天府学院 返老还童电影海报 李思言 黎珏语 3等奖
A类视觉传达设计 S+780116+A1+005 本科学生组 乐山师范学院 肺腐之炎 陈缘 马彧廷 3等奖
A类视觉传达设计 S+780508+A1+002 本科学生组 成都工业学院 古今成都 赵馨怡 党锐,张世佳 3等奖
A类视觉传达设计 S+780240+A1+006 本科学生组 绵阳师范学院 关注抑郁症 盛乐兰,阮慧敏,涂沥丹   3等奖
A类视觉传达设计 S+780496+A7+003 本科学生组 宜宾学院 贵州黔东南苗族春夏节日主题设计 姜明芬 念海仙 3等奖
A类视觉传达设计 S+780306+A1+012 本科学生组 成都东软学院 海平面 郑伟 李雪佳,宋祥波 3等奖
A类视觉传达设计 S+780541+A1+016 本科学生组 四川大学 海洋 杨一   3等奖
A类视觉传达设计 S+780801+A7+021 本科学生组 四川师范大学 花之神女 谷汶玥 叶芯竹 3等奖
A类视觉传达设计 S+780513+A3+001 本科学生组 西华师范大学 华夏天承影视VI设计 左辰辉 唐霖 3等奖
A类视觉传达设计 S+780516+A1+030 本科学生组 绵阳师范学院 环保不是作秀 杨行 雷颖,丁浩 3等奖
A类视觉传达设计 S+780801+A7+014 本科学生组 四川师范大学 精灵系列——森林奇遇 陈芳玲 叶芯竹 3等奖
A类视觉传达设计 S+780511+A2+001 本科学生组 成都大学 军训APP 康立钰 李星丽 3等奖
A类视觉传达设计 S+780541+A1+031 本科学生组 四川大学 凯尔特语族的消逝 谭岳海,傅思苇   3等奖
A类视觉传达设计 S+780228+A1+028 本科学生组 内江师范学院 枯本竭源 刘颜 屈梅 3等奖
A类视觉传达设计 S+780427+A7+009 本科学生组 西华大学 宽坝头场景插画设计 邱运吉   3等奖
A类视觉传达设计 S+780310+A3+025 本科学生组 攀枝花学院 良富小食VIS 傅敏 王莉琴,安尊志 3等奖
A类视觉传达设计 S+780499+A1+032 本科学生组 成都理工大学 裂变—艺术展 诸建瓴 王亚冰 3等奖
A类视觉传达设计 S+780452+A4+002 本科学生组 乐山师范学院 论诗经 满文丽 于四维 3等奖
A类视觉传达设计 S+780801+A7+010 本科学生组 四川师范大学 漫画《厕所里的花子君》同人 唐子谦 叶芯竹 3等奖
A类视觉传达设计 S+780800+A1+020 本科学生组 四川师范大学 没有买卖就没有杀害 罗杰 黄婷婷 3等奖
A类视觉传达设计 S+780452+A5+008 本科学生组 乐山师范学院 蒙顶山茶叶包装 杨俊 王进修 3等奖
A类视觉传达设计 S+780437+A7+002 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 蒙古眼 王家伟 罗惠 3等奖
A类视觉传达设计 S+780508+A1+030 本科学生组 成都工业学院 命运共同 龙丽 党锐,张世佳 3等奖
A类视觉传达设计 S+780330+A2+003 本科学生组 四川大学 木植智能盆栽互动app 许世达,唐明帅,李嘉熙 张珣 3等奖
A类视觉传达设计 S+780520+A7+024 本科学生组 西华大学 胖达蜀之旅 杨雅丽 徐天韵 3等奖
A类视觉传达设计 S+780240+A3+001 本科学生组 绵阳师范学院 平武蜂蜜的vi设计 林弋琪,代沁汐 汪丽才,黄利 3等奖
A类视觉传达设计 S+780437+A1+003 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 栖肆食光 杨铃净 王庆莲 3等奖
A类视觉传达设计 S+780440+A1+010 本科学生组 四川师范大学 启示录 秦梦茹 杨蓓 3等奖
A类视觉传达设计 S+780229+A5+004 本科学生组 四川师范大学 气泡奶包装设计 苏航,田桂林 曹阳,张军 3等奖
A类视觉传达设计 S+780541+A1+027 本科学生组 四川大学 器官捐献系列海报 陈百惠 蔡端懿 3等奖
A类视觉传达设计 S+780541+A3+002 本科学生组 四川大学 肉集烤肉餐饮vi设计 侯孟伶,蔡文璇 何宇 3等奖
A类视觉传达设计 S+780310+A4+020 本科学生组 攀枝花学院 如果国宝会说话 杨山明,陈露芊 李书志,杨向宇 3等奖
A类视觉传达设计 S+780330+A3+014 本科学生组 四川大学 色彩川大 姜懿函 张珣 3等奖
A类视觉传达设计 S+780526+A1+005 本科学生组 四川民族学院 杀害 代红艳 宋炬 3等奖
A类视觉传达设计 S+780306+A1+004 本科学生组 成都东软学院 舌尖上的杀戮 贺建斌 褚晓川 3等奖
A类视觉传达设计 S+780199+A1+013 本科学生组 四川师范大学 生机 刘怡婷 代磊 3等奖
A类视觉传达设计 S+780801+A7+001 本科学生组 四川师范大学 诗经插画集 房金果 王佳利 3等奖
A类视觉传达设计 S+780520+A7+014 本科学生组 西华大学 拾光 顾磊 徐天韵 3等奖
A类视觉传达设计 S+780513+A7+006 本科学生组 西华师范大学 手不释酥 蒋瑾 唐霖 3等奖
A类视觉传达设计 S+780191+A1+012 本科学生组 西南财经大学天府学院 死亡治愈疾病 吴艺华 黎珏语 3等奖
A类视觉传达设计 S+780526+A3+003 本科学生组 四川民族学院 四川甘孜康巴糌粑有限公司VI设计 敬春 宋炬 3等奖
A类视觉传达设计 S+780427+A3+023 本科学生组 西华大学 四川凉山脆红李子品牌设计 高明航 周红明 3等奖
A类视觉传达设计 S+780229+A5+008 本科学生组 四川师范大学 台食记品牌包装设计 李丹露 张军,李红星 3等奖
A类视觉传达设计 S+780300+A7+001 本科学生组 西南交通大学 甜食致胖 罗静   3等奖
A类视觉传达设计 S+780199+A1+007 本科学生组 四川师范大学 停止你的网络暴力 石佳 代磊 3等奖
A类视觉传达设计 S+780465+A1+014 本科学生组 西南科技大学城市学院 哇哈哈哈宜茶时广告设计 段欣怡 杨瑜 3等奖
A类视觉传达设计 S+780541+A7+002 本科学生组 四川大学 为爱设计 杨紫涵 蔡端懿,李贞 3等奖
A类视觉传达设计 S+780191+A1+006 本科学生组 西南财经大学天府学院 未完待续话剧海报 李思言 黎珏语 3等奖
A类视觉传达设计 S+780228+A1+018 本科学生组 内江师范学院 我的“新”衣服 高彩霞 屈梅 3等奖
A类视觉传达设计 S+780520+A7+002 本科学生组 西华大学 我的梦 李可欣 赵春 3等奖
A类视觉传达设计 S+780546+A7+008 本科学生组 四川轻化工大学 我镜子里的她 黄叶 王云熙 3等奖
A类视觉传达设计 S+780499+A1+022 本科学生组 成都理工大学 我是同性恋 胡慧碧 吕南 3等奖
A类视觉传达设计 S+780496+A5+010 本科学生组 宜宾学院 舞韵 白明皓,郑一凡   3等奖
A类视觉传达设计 S+780801+A7+004 本科学生组 四川师范大学 西方幻想曲 程林薇 叶芯竹 3等奖
A类视觉传达设计 S+780291+A2+001 本科学生组 西南科技大学 侠之义UI设计 何诗雨 毕叶 3等奖
A类视觉传达设计 S+780535+A7+002 本科学生组 西华大学 心中的阶梯 陈应双   3等奖
A类视觉传达设计 S+780191+A5+004 本科学生组 西南财经大学天府学院 寻乌蜜桔农产品包装 符雨欣 谢鑫辉 3等奖
A类视觉传达设计 S+780300+A1+003 本科学生组 西南交通大学 一场赢不了的游戏 娄晨霄   3等奖
A类视觉传达设计 S+780526+A3+012 本科学生组 四川民族学院 一枝一束花店vi设计 曾梓涵 李雨 3等奖
A类视觉传达设计 S+780516+A1+031 本科学生组 绵阳师范学院 衣柜里的动物园 杨行 雷颖,丁浩 3等奖
A类视觉传达设计 S+780529+A1+004 本科学生组 四川大学锦城学院 壹般特别 张倩柠 王宗果 3等奖
A类视觉传达设计 S+780520+A7+023 本科学生组 西华大学 宜宾 文霞 徐天韵 3等奖
A类视觉传达设计 S+780496+A5+005 本科学生组 宜宾学院 宜宾泥溪“何记”芝麻糕包装设计 姚远强,徐皓林 毛小平 3等奖
A类视觉传达设计 S+780116+A1+007 本科学生组 乐山师范学院 异游岛 陈珍妮 门涛 3等奖
A类视觉传达设计 S+780297+A1+013 本科学生组 成都理工大学 因材施教 王绍辉,欧光明 凌筱 3等奖
A类视觉传达设计 S+780502+A4+004 本科学生组 西南科技大学 影术 高铭 谢宏图 3等奖
A类视觉传达设计 S+780557+A1+001 本科学生组 四川音乐学院 游戏SIN人物系列海报 李思燃   3等奖
A类视觉传达设计 S+780306+A1+018 本科学生组 成都东软学院 鱼的新衣 高明旭 李雪佳,宋祥波 3等奖
A类视觉传达设计 S+780546+A1+002 本科学生组 四川轻化工大学 元旦晚会 文南方 杨剑 3等奖
A类视觉传达设计 S+780526+A3+009 本科学生组 四川民族学院 元古山庄VI设计 刘亮 宋炬 3等奖
A类视觉传达设计 S+780465+A3+001 本科学生组 西南科技大学城市学院 原力传媒&科技 视觉形象设计 何秋辛 黄振华 3等奖
A类视觉传达设计 S+780513+A1+003 本科学生组 西华师范大学 月经文化 杨岚 武文丰 3等奖
A类视觉传达设计 S+780427+A3+014 本科学生组 西华大学 正新鸡排vi品牌形象设计 苟鑫 黄静 3等奖
A类视觉传达设计 S+780229+A1+005 本科学生组 四川师范大学 志在四方--剑网三游戏战阶摆件 李堪舆,甘方 邓霞,刘可洋 3等奖
A类视觉传达设计 S+780330+A5+002 本科学生组 四川大学 竹妆 冯嘉谊 张珣 3等奖
A类视觉传达设计 S+780546+A1+004 本科学生组 四川轻化工大学 铸梦未来 李书剑 林媛 3等奖
A类视觉传达设计 S+780427+A1+014 本科学生组 西华大学 自贡民间彩灯节庆日 刘丹婷 周婷 3等奖
A类视觉传达设计 S+780546+A1+023 本科学生组 四川轻化工大学 自有侗天系列海报设计 王鹏 王云熙 3等奖
A类视觉传达设计 S+780513+A6+002 本科学生组 西华师范大学 罗佳丽   3等奖
A类视觉传达设计 S+780516+A1+026 本科学生组 绵阳师范学院 阻止他 杨洁 雷颖,丁浩 3等奖
A类视觉传达设计 S+780240+A1+005 本科学生组 绵阳师范学院 做合格网民,拒绝网络暴力。 何小玉,肖萍 汪丽才,张彬 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780511+B3+008 本科学生组 成都大学 《笔画浮生》动态字体设计 龙昕 张蔚 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780286+B4+003 本科学生组 西华师范大学 《灿儿》 王聪,刘忠儡,王瑞鑫,潘衡,陈秋景 郑宇 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780499+B4+015 本科学生组 成都理工大学 《灵光之炬》 靳扬 郭加佳 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780557+B4+003 本科学生组 四川音乐学院 《末班车》 刘红 陈晗 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780286+B4+004 本科学生组 西华师范大学 《一人一戏一生》 王聪,屠勇杰,刘鑫宇 郑宇 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780499+B1+019 本科学生组 成都理工大学 《醉行》 赵勇辰,周子宓 郭加佳 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780487+B3+003 本科学生组 成都师范学院 Fractal 胡怀宇,庞雨舟 汪晓飞,何俊林 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780511+B3+002 本科学生组 成都大学 SHALL WE DANCE 龚烈 吴飔雪,李星丽 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780508+B3+011 本科学生组 成都工业学院 不偷懒的健康 杨艳如 党锐 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780499+B5+090 本科学生组 成都理工大学 茶生 赵鑫 陈卓威 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780553+B3+002 本科学生组 西南民族大学 房子的故事 王梦娇   1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780535+B4+001 本科学生组 西华大学 孩子,来生陪你一起走 肖丽,付潇丽,庞晓乐,张超 倪泰乐 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780559+B3+002 本科学生组 西华师范大学 积少“诚”多 刘雨薇,陈超,何明聪,钟梦林,汤亚涵 刘睿,黄冠 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780240+B4+005 本科学生组 绵阳师范学院 声音 李安 汪丽才 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780240+B3+004 本科学生组 绵阳师范学院 食色 冷星月,徐东琴,蒋柠忆,梁祯 张彬,汪丽才 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780546+B3+001 本科学生组 四川轻化工大学 四时 曾韬 朱玉梅 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780329+B3+012 本科学生组 四川大学 吸灰尘的大象 郭畅,李昂潞,陈家喻,谷春合,陈宇婷 王蓓 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780520+B3+004 本科学生组 西华大学 烟壶-天道酬勤 杨诗雨,刘芯宇,王子松,刘聪,秦子涵 周红亚 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780329+B3+003 本科学生组 四川大学 一日三餐 陈家喻 李文愉 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780520+B3+001 本科学生组 西华大学 自食其果 邓丹,倪琳,曾雪林 周红亚 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+780267+B3+003 本科学生组 四川音乐学院 2040 王辰夜汐,周保兴 高中立 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780546+B3+002 本科学生组 四川轻化工大学 “九零记忆”动画设计 张丁小 朱玉梅 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780329+B3+014 本科学生组 四川大学 《be happy》 单简 靳泰然 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780501+B1+001 本科学生组 成都理工大学 《Save The Planet》 杨丽颖 柳丽召 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780329+B3+006 本科学生组 四川大学 《北镇》 杨茹洁 李翔 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780559+B1+004 本科学生组 西华师范大学 《诚》 汤亚涵,罗小兰,廖洋,陈超 黄冠 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780508+B3+007 本科学生组 成都工业学院 《计算机发展史》 杨起 党锐,张世佳 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780437+B5+073 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 《暹罗·水善2》 蔡立峰 王练 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780323+B3+002 本科学生组 成都大学 《星辰》 曾嘉贤,牟天娇,蒲磊 杨明 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780508+B3+005 本科学生组 成都工业学院 《折纸世界》 杨起 党锐,张世佳 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780240+B3+015 本科学生组 绵阳师范学院 52赫兹的鲸 夏媛 张彬 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780427+B3+001 本科学生组 西华大学 6489 Golevka 杨镇源 祁娜 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780516+B1+001 本科学生组 绵阳师范学院 detachment-数字短片 张平 黄朝伟,陈璐璐 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780452+B5+006 本科学生组 乐山师范学院 KODOKU蛊毒 潘渝婷,满文丽 杨芒 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780520+B3+008 本科学生组 西华大学 Mutual Heroes 高智鹏,丁为立,刘一然,朱财志,曹文坤 周红亚 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780501+B3+001 本科学生组 成都理工大学 ONE DAY 刘铭杰 柳丽召 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780427+B1+002 本科学生组 西华大学 strong will 张乐天,刘浩浩,位旭程 周红明 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780532+B1+017 本科学生组 四川师范大学 tattoo态度 陈沛言,朱欣然,王新越,史川港唯,谢秋屿琴 公伟宇 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780427+B5+022 本科学生组 西华大学 阿黄与阿花 林宇航 周婷 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780452+B5+017 本科学生组 乐山师范学院 张静芝 王进修 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780116+B4+006 本科学生组 乐山师范学院 奔驰人生 李响,陈韩敏,孙庆琳,胡利君,张愉 门涛,罗伟崎 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780228+B3+004 本科学生组 内江师范学院 彩墨动画《白龙池与美女山的传说》 刘英 杨涧,杨琳 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780557+B4+014 本科学生组 四川音乐学院 蚩民记 王波 张翛然 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780552+B5+001 本科学生组 四川工商学院 传承.匠人 魏敏慧 李博 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780487+B3+002 本科学生组 成都师范学院 第四者 邓青青,淳梓恒,代燕,唐波霞,吴杰 汪晓飞,谢帮伟 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780286+B4+001 本科学生组 西华师范大学 非·遗人 陈中鑫,宋高熙,田盛,杨文雯,付小倩 郑宇 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780511+B5+001 本科学生组 成都大学 火车站广场那些事儿 冯鹏飞 朱敬 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780499+B1+004 本科学生组 成都理工大学 立春-重生 向起锐 胡洋 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780427+B5+012 本科学生组 西华大学 绿秋意 潘晓铭 王丽梅 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780240+B3+008 本科学生组 绵阳师范学院 难熬的夜 任星宇 汪丽才 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780546+B3+006 本科学生组 四川轻化工大学 陪伴 李雨鸶 林媛 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780520+B3+003 本科学生组 西华大学 起风咯 梁俊雯,谭博,周洪正 王筱阳 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780286+B4+002 本科学生组 西华师范大学 伞巷 李戬,孟雅琴,李达,陈雅琪,陆奕峰 郑宇 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780519+B5+005 本科学生组 四川电影电视学院 收获 李梦晨 郝建 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780240+B1+001 本科学生组 绵阳师范学院 守护美丽家园 肖林,吴文尧 汪丽才 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780240+B5+001 本科学生组 绵阳师范学院 石天慧 邱广宏 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780546+B4+002 本科学生组 四川轻化工大学 未完成 吕晓杰,袁诗倪 朱玉梅 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780546+B1+020 本科学生组 四川轻化工大学 我们都是追梦人_奋斗之歌 宋炬明,张竞驰,唐焕然,白磊磊 黄磊 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780546+B1+008 本科学生组 四川轻化工大学 我在龙华等你 魏鲔,王可心,刘欢,唐焕然,白磊磊 黄磊 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780499+B4+013 本科学生组 成都理工大学 无声 杨曦,邓旭东,李书鸣,周宣佑 陈卓威 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780270+B1+001 本科学生组 西南石油大学 夕阳无限之独臂画家 张宁李林芩曾敏烈 李民,范超辉 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780519+B4+002 本科学生组 四川电影电视学院 夜幕校园 林子然,罗毅,柳婷,刘康乐,孔凌霄 黄任勇 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780437+B3+001 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 影视·与你同行 运动·节奏 陈雁飞 王练 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780427+B5+008 本科学生组 西华大学 游园惊梦 杨镇源 祁娜 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780499+B5+093 本科学生组 成都理工大学 渔舟掠影 江承超 王淳 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780116+B3+001 本科学生组 乐山师范学院 李岚婷,王婧 万晓云 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780199+B5+006 本科学生组 四川师范大学 追梦翅膀 赵继川 梅少云 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+780323+B3+004 本科学生组 成都大学 0832 杨晓佳 罗世玉 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780286+B4+005 本科学生组 西华师范大学 <扇语道匠心> 段敏锐,张雨薇 郑宇 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780496+B5+002 本科学生组 宜宾学院 “棚户区”纪实摄影 白登利 程红艳,梁潇 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780267+B3+001 本科学生组 四川音乐学院 “腿” 周博雅 高中立 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780511+B3+004 本科学生组 成都大学 《The Healer》 刘静 吴飔雪,李星丽 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780520+B3+002 本科学生组 西华大学 《宝贝特工》 何云阳,张云韵,张伦媛,赵勇辅,付瑞 周红亚 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780487+B5+002 本科学生组 成都师范学院 《视角》 于攀琳 张敏辉,杨龙成 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780240+B3+010 本科学生组 绵阳师范学院 《我是我?我是你?》 王姚 汪丽才 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780437+B5+075 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 《暹罗·水善4》 蔡立峰 王练 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780487+B4+003 本科学生组 成都师范学院 《消失的影子》 文俊,孙棋,朱莹 张杰,李忠玉 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780513+B5+007 本科学生组 西华师范大学 210次 刘钰洁 武文丰 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780546+B4+001 本科学生组 四川轻化工大学 B4-幸福味道 徐黎 朱玉梅,黄磊 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780240+B3+005 本科学生组 绵阳师范学院 Dancing Robot 冷星月,蒋柠忆,徐东琴,梁祯 黄利,张彬 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780240+B3+007 本科学生组 绵阳师范学院 GAME 董瑞 张彬 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780329+B3+016 本科学生组 四川大学 Moment 杨一珂,刘永伟   3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780487+B1+001 本科学生组 成都师范学院 爱心传递 宋鑫,吴伟,刘茂密,张毅,黄玥 陈耿,张平平 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780240+B1+009 本科学生组 绵阳师范学院 熬罪 文艺臻,王研,伍青雨,吴俊睿,杨青云 王愚 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780557+B4+010 本科学生组 四川音乐学院 白昼的月亮 丁子璋 张翛然 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780516+B3+001 本科学生组 绵阳师范学院 藏传佛教坛城动态设计 朱国强 黄朝伟,陈璐璐 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780465+B1+001 本科学生组 西南科技大学城市学院 川笔·炳林 何秋辛,刘雨欣,毛振业,曾渝恒 黄振华,曾骥飞 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780286+B4+006 本科学生组 西华师范大学 大山里的傈僳葫芦笙制作王 傅新雲,陈静 郑宇 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780546+B1+013 本科学生组 四川轻化工大学 大学是什么 刘周,杨凯,王腾鑫,胡娟,刘昱婷 黄磊 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780323+B3+001 本科学生组 成都大学 第八大陆 谭诗怡,林惠卿,谭运环 李濯缨 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780240+B3+018 本科学生组 绵阳师范学院 定格动画——《Cooking》 谭浩,黄钰淋 张彬,黄利 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780559+B1+002 本科学生组 西华师范大学 防腐吟 陈红先,张琬悦,漆奇,蒋雪兰,陈超 黄冠,杨海茹 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780546+B1+017 本科学生组 四川轻化工大学 歌唱祖国 石静怡,周郑西,杨凯,刘周,王腾鑫 黄磊 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780437+B5+013 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 观音阁老茶馆 高昕怡 王练 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780427+B5+002 本科学生组 西华大学 光·尽头 肖磊 周红明 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780427+B5+003 本科学生组 西华大学 光·未知 肖磊 周红明 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780427+B5+007 本科学生组 西华大学 光·文明 肖磊 周红明 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780329+B3+001 本科学生组 四川大学 过年回家 项锦波,高湘男,黄俊刚 李翔 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780520+B3+007 本科学生组 西华大学 孩子 邱锐,谢晓晓,白宇恒 周红亚 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780427+B1+003 本科学生组 西华大学 孩子是一张白纸 李涛青,蔡园园,何懋,舒畅,潘星霖 刘俊微 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780310+B5+011 本科学生组 攀枝花学院 海鸥 傅敏,宁倩 安尊志,王莉琴 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780559+B3+005 本科学生组 西华师范大学 航海术的秘密 桑雪梅,鲜宛苡,武成慧,宋锐龄,董素君 曹蕾 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780427+B5+030 本科学生组 西华大学 黑白 周习尧 周红明 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780452+B5+012 本科学生组 乐山师范学院 曹莉英,王林 王进修 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780546+B1+019 本科学生组 四川轻化工大学 几何自贡 王宇琪,刘周,杨凯 黄磊 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780329+B3+010 本科学生组 四川大学 假紫罗兰酮的合成 马颖,尹茉妮 李翔 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780499+B5+081 本科学生组 成都理工大学 建筑 孙诚   3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780499+B5+121 本科学生组 成都理工大学 老人 汪婷婷 宋晓宁 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780267+B3+002 本科学生组 四川音乐学院 伶梦 邹苇,胡晓,刘经纬,梁梓葳 高中立 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780519+B3+001 本科学生组 四川电影电视学院 泸州油纸伞 刘言,王秋霞,苏琦,黎玉婕,杜文武 林懿,尚可 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780520+B3+005 本科学生组 西华大学 麻木世界 白宇恒,王维,王璨,周宝同,邱伟兵 周红亚 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780427+B1+007 本科学生组 西华大学 迷失 冒国宝 刘俊微 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780552+B5+004 本科学生组 四川工商学院 暮日.涠洲 魏敏慧 李博 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780553+B3+005 本科学生组 西南民族大学 你的牢狱 安超   3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780323+B3+008 本科学生组 成都大学 起点 杨科 余洪 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780427+B5+010 本科学生组 西华大学 清晨的理发摊 刘锦 周红明 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780452+B5+023 本科学生组 乐山师范学院 杨锐,朱梦馨,左章仪 杨芒 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780520+B4+001 本科学生组 西华大学 三角酥-日子 康缘 罗纲 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780553+B4+001 本科学生组 西南民族大学 十一年的坚守 齐亚楠   3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780116+B4+005 本科学生组 乐山师范学院 拾味乐山 李瑞,张裕玲 罗伟崎 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780553+B4+002 本科学生组 西南民族大学 熟悉的陌生人 齐亚楠   3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780427+B5+020 本科学生组 西华大学 水果世界 彭越 周红明 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780452+B5+009 本科学生组 乐山师范学院 晚归 舒焕,毛珺 王进修 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780116+B1+002 本科学生组 乐山师范学院 小纸团的归途 刘琴,张云霞 马彧廷 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780452+B5+018 本科学生组 乐山师范学院 一面 李蔺 杨芒 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780559+B4+001 本科学生组 西华师范大学 荥经砂器 李堂周,陈超,孙晓兰,罗小兰,廖洋 黄冠,刘睿 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780541+B4+001 本科学生组 四川大学 何嘉卓 许亮 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780519+B5+007 本科学生组 四川电影电视学院 渔民 李梦晨 郝建 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780329+B3+007 本科学生组 四川大学 玉相金骨 杜滨杉 靳太然 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780557+B4+011 本科学生组 四川音乐学院 曰归 丁子璋 张翛然 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780508+B1+006 本科学生组 成都工业学院 在网易云的世界里 曾锐 党锐,张世佳 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+780452+B5+008 本科学生组 乐山师范学院 追光者 袁竟 樊丁 3等奖
C类交互设计 S+780487+C4+001 本科学生组 成都师范学院 VR驾校模拟 胡怀宇,淳梓恒,何兴 汪晓飞 1等奖
C类交互设计 S+780505+C1+001 本科学生组 四川大学锦城学院 果蔬园企业网站 李帅 张蕙 1等奖
C类交互设计 S+780552+C1+004 本科学生组 四川工商学院 基于深度学习的老年智能陪伴式机器人 唐翠茜 王敏 1等奖
C类交互设计 S+780487+C2+001 本科学生组 成都师范学院 启蒙星 秦康,任昭蓉,刘露艺 谢帮伟,汪晓飞 1等奖
C类交互设计 S+780501+C4+001 本科学生组 成都理工大学 三星堆VR数字博物馆 胡松,刘铭杰,罗玉茜 柳丽召,孙丽芳 1等奖
C类交互设计 S+780532+C4+002 本科学生组 四川师范大学 微型飞行昆虫探测器 张方林 卢建 1等奖
C类交互设计 S+780511+C4+001 本科学生组 成都大学 《二手时间》AR设计 王欢 黄悦 2等奖
C类交互设计 S+780511+C3+002 本科学生组 成都大学 《那些小事》系列动态插画设计 李明昱 张蔚 2等奖
C类交互设计 S+780306+C2+003 本科学生组 成都东软学院 《有双鞋》原型交互图 陈圣兰,陈龙,刘磊 曹静,肖玮 2等奖
C类交互设计 S+780276+C1+001 本科学生组 四川传媒学院 《粤色》 马垒 漆尉琦 2等奖
C类交互设计 S+780559+C2+001 本科学生组 西华师范大学 ET科普馆 杨维佳,李玲涵,彭鹏 曹蕾 2等奖
C类交互设计 S+780490+C4+001 本科学生组 四川旅游学院 VR世界 曹震,徐婉婷,高亚丽 周庆伟 2等奖
C类交互设计 S+780427+C2+002 本科学生组 西华大学 八音-一款线上功能主题音乐盒 陈雨云,郑鑫,袁怀宇 周睿 2等奖
C类交互设计 S+780427+C2+001 本科学生组 西华大学 断舍离(家居整理) 林巧,高森孟,胡滨鸿 周睿 2等奖
C类交互设计 S+780487+C4+002 本科学生组 成都师范学院 基于unity的VR智能交通灯 何兴,曹静丹,阎熙 汪晓飞 2等奖
C类交互设计 S+780552+C1+003 本科学生组 四川工商学院 人工智能实验室介绍 徐世秋,杜金川,李海龙 王敏,黄莉 2等奖
C类交互设计 S+780116+C2+001 本科学生组 乐山师范学院 三意工匠——手工品电商APP 尹洋 门涛 2等奖
C类交互设计 S+780511+C2+002 本科学生组 成都大学 《动物趣味所》儿童电子交互读物 赵思雨 黄悦 3等奖
C类交互设计 S+780541+C3+003 本科学生组 四川大学 《都挺好》原生家庭图鉴 曹笑颜,周纪萌,刘越 蔡端懿 3等奖
C类交互设计 S+780511+C4+002 本科学生组 成都大学 《亡者之旅-跨文化的生死观》数字设计 黄鸣 黄悦 3等奖
C类交互设计 S+780567+C2+004 本科学生组 四川大学锦城学院 AR儿童识图早教APP 李婷 易雪峰,郑越梅 3等奖
C类交互设计 S+780300+C2+002 本科学生组 西南交通大学 MyLab共享实验室APP 王唯 李芳宇 3等奖
C类交互设计 S+780276+C1+003 本科学生组 四川传媒学院 STARSHOP 朱彦 漆尉琦 3等奖
C类交互设计 S+780505+C1+002 本科学生组 四川大学锦城学院 巴黎圣母院 熊浩宇,欧丽粤,何涛 张蕙 3等奖
C类交互设计 S+780513+C1+002 本科学生组 西华师范大学 川北皮影 郑晓雪 唐霖 3等奖
C类交互设计 S+780552+C3+002 本科学生组 四川工商学院 基于HTML5的3D交互设计 李海龙 王敏 3等奖
C类交互设计 S+780513+C1+006 本科学生组 西华师范大学 凌云山风景区网页设计 庞阳 唐霖 3等奖
C类交互设计 S+780532+C4+009 本科学生组 四川师范大学 蛮野孤地 王翠玲 卢建 3等奖
C类交互设计 S+780300+C2+005 本科学生组 西南交通大学 女性健康管理APP水滴 赖华玉 陈立民,李芳宇 3等奖
C类交互设计 S+780276+C1+004 本科学生组 四川传媒学院 品牌COS官网设计 王赛 漆尉琦 3等奖
C类交互设计 S+780559+C2+002 本科学生组 西华师范大学 趣玩高尔夫 赵晓丽,何悦,刘航 杨海茹 3等奖
C类交互设计 S+780286+C3+001 本科学生组 西华师范大学 深海潜行 冉静 薛世锐 3等奖
C类交互设计 S+780525+C1+001 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 世界保护动物协会 杨艳灵,杨思羽 马文哲 3等奖
C类交互设计 S+780531+C2+001 本科学生组 四川农业大学 无占——图书馆座位预约管理系统 宁宝丽,陈诗婕,罗琪瑶 逯新辉 3等奖
C类交互设计 S+780541+C3+004 本科学生组 四川大学 无主的我 黄愉扉,杨燕   3等奖
C类交互设计 S+780552+C1+002 本科学生组 四川工商学院 游成都——带你领略魅力蓉城 李瑶,张杨,李星宇 王敏,王邦千 3等奖
C类交互设计 S+780427+C3+001 本科学生组 西华大学 最中国之行路篇 刘潇微,杨森 张玉萍 3等奖
D类环境空间设计 S+780139+D2+007 本科学生组 四川工商学院 “川西主题”茶社景观设计 闫俊莹 杨娜 1等奖
D类环境空间设计 S+780511+D3+010 本科学生组 成都大学 “钧瓷”非遗文化传承人工作室设计 高金国 吕然 1等奖
D类环境空间设计 S+780513+D1+001 本科学生组 西华师范大学 《越·影》 杨梅,谭诗,秦卫琪 李兵 1等奖
D类环境空间设计 S+780513+D3+005 本科学生组 西华师范大学 WARM-MINIMALIST 李仲荣 侯月川 1等奖
D类环境空间设计 S+780532+D4+001 本科学生组 四川师范大学 成都旅游纪念品展厅设计 张方林 卢建 1等奖
D类环境空间设计 S+780532+D4+002 本科学生组 四川师范大学 川剧文化展示设计 杨丹 卢建 1等奖
D类环境空间设计 S+780516+D3+001 本科学生组 绵阳师范学院 非平面酒店室内设计 关卓莹,李旭,沙锐 王桂林 1等奖
D类环境空间设计 S+780437+D3+016 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 海有彼岸海景民宿设计 丁荣光 张杰 1等奖
D类环境空间设计 S+780546+D2+003 本科学生组 四川轻化工大学 黄岭·蕴 赵嘉慧 李平毅 1等奖
D类环境空间设计 S+780511+D3+014 本科学生组 成都大学 境迁老年公寓 蒲子龙 郝巍 1等奖
D类环境空间设计 S+780452+D3+004 本科学生组 乐山师范学院 绿森林度假餐厅设计 熊思慧,陈红宇 廖昂 1等奖
D类环境空间设计 S+780551+D3+026 本科学生组 四川旅游学院 面忆小居——基于传统手工挂面下的民宿空间设计 陶旭波 唐湉 1等奖
D类环境空间设计 S+780511+D3+006 本科学生组 成都大学 食味人间餐饮空间设计 项庭敏 李茜 1等奖
D类环境空间设计 S+780199+D2+003 本科学生组 四川师范大学 蜀韵——基于传统道家思想的川西林盘空间优化设计 彭鑫 谭杰 1等奖
D类环境空间设计 S+780496+D3+005 本科学生组 宜宾学院 素履之居 周燕 张蕾 1等奖
D类环境空间设计 S+780452+D2+002 本科学生组 乐山师范学院 桃涧山居民宿设计 陈卓肖鑫玉 樊丁 1等奖
D类环境空间设计 S+780452+D1+003 本科学生组 乐山师范学院 外象·内境·山水雾境 刘帅,秦莽 王华清 1等奖
D类环境空间设计 S+780139+D3+038 本科学生组 四川工商学院 皖逸 黄建 罗雪,尤志 1等奖
D类环境空间设计 S+780496+D3+007 本科学生组 宜宾学院 新谐居张谷英特色文化民居 何忠晋 李检斌 1等奖
D类环境空间设计 S+780199+D2+002 本科学生组 四川师范大学 浔迹——基于灌溉水系与人居环境的川西乡村聚落风貌重塑策略 林薇 谭杰 1等奖
D类环境空间设计 S+780800+D4+010 本科学生组 四川师范大学 音乐现场 魏文君,刘兴忠 殷吉 1等奖
D类环境空间设计 S+780513+D2+010 本科学生组 西华师范大学 元生乡土—川北传统村落更新与保护设计 文兵,刘高豪 匡斌权 1等奖
D类环境空间设计 S+780311+D3+005 本科学生组 阿坝师范学院 "羌彩一阁"服装展示空间设计 张一茹 王安澜 2等奖
D类环境空间设计 S+780511+D3+001 本科学生组 成都大学 “初愿”儿童主题书店设计 刘雯瑞 郝巍 2等奖
D类环境空间设计 S+780139+D3+012 本科学生组 四川工商学院 “浅湾"咖啡厅loft风格室内设计方案 杨冰婷 申恬波,陈诗雨 2等奖
D类环境空间设计 S+780513+D2+008 本科学生组 西华师范大学 《“山芷”山地民宿景观设计方案》 高天琪,刘雨洁,郑海臣 匡斌权 2等奖
D类环境空间设计 S+780513+D3+003 本科学生组 西华师范大学 《松烟一宅》 高天琪,刘雨洁 侯月川 2等奖
D类环境空间设计 S+780452+D1+001 本科学生组 乐山师范学院 半月居茶舍设计 刘芸,陈林 樊丁 2等奖
D类环境空间设计 S+780139+D2+010 本科学生组 四川工商学院 餐饮文化空间概念设计—穹岸 吴江,周培根,足古石卡 李海,尤志 2等奖
D类环境空间设计 S+780300+D2+001 本科学生组 西南交通大学 川主镇”农耕文化'概念规划设计 李仔悬,蔡玉泽,高越 杜军 2等奖
D类环境空间设计 S+780291+D2+008 本科学生组 西南科技大学 穿·梭主题公园 马宇彤,孙岩 梁珍珍,费飞 2等奖
D类环境空间设计 S+780511+D3+005 本科学生组 成都大学 大地书房—老房空间改造设计 李成 杨扬 2等奖
D类环境空间设计 S+780139+D3+021 本科学生组 四川工商学院 当代—艺术展览馆设计 谢利娟 杨娜,潘虹舟 2等奖
D类环境空间设计 S+780427+D3+003 本科学生组 西华大学 叠合----居住空间设计 刘裕甜,庄蔓青,杜豪 周勇 2等奖
D类环境空间设计 S+780311+D2+008 本科学生组 阿坝师范学院 归巢——水磨镇鹞子山康养场馆环境优化设计 沈科 田俊,晏安 2等奖
D类环境空间设计 S+780191+D3+007 本科学生组 西南财经大学天府学院 和舍·日式餐饮空间设计 陈香怡 支芙蓉,刘璐 2等奖
D类环境空间设计 S+780452+D2+003 本科学生组 乐山师范学院 华清池畔公寓景观规划设计 魏智博,王梦婕,徐丽萍 樊丁,王晓松 2等奖
D类环境空间设计 S+780496+D3+001 本科学生组 宜宾学院 基于环境行为学下的办公空间设计-解构建筑事务所空间设计 周勤 张蕾 2等奖
D类环境空间设计 S+780228+D2+010 本科学生组 内江师范学院 锦绣小区园林景观设计 谭如利 阳莉 2等奖
D类环境空间设计 S+780199+D2+004 本科学生组 四川师范大学 旧城新事--成都铁路新村社区景观改造设计 冉芸嫣 袁园 2等奖
D类环境空间设计 S+780566+D3+005 本科学生组 四川大学锦城学院 乐山市杨村乡民居改造设计 钟坤 张华 2等奖
D类环境空间设计 S+780496+D2+006 本科学生组 宜宾学院 两宜——疗养花园 杨璐 喻文婷 2等奖
D类环境空间设计 S+780452+D1+002 本科学生组 乐山师范学院 临净民宿建筑设计 孙俊,韩林松 樊丁 2等奖
D类环境空间设计 S+780199+D2+007 本科学生组 四川师范大学 泸州市合江县荔枝文化广场景观设计 张玉梅 朱晓敏 2等奖
D类环境空间设计 S+780139+D3+036 本科学生组 四川工商学院 慢漫餐厅 袁洪,蒋梦婷,李宗泽 尤志,李海 2等奖
D类环境空间设计 S+780499+D4+006 本科学生组 成都理工大学 民俗剪纸展厅 李智青,吴欣忆 彭然 2等奖
D类环境空间设计 S+780139+D3+029 本科学生组 四川工商学院 木里-诠释新中式 孟凡博 杨娜,尤志 2等奖
D类环境空间设计 S+780139+D3+026 本科学生组 四川工商学院 木之源 邓紫欣,倪苹,董萍 尤志,李海 2等奖
D类环境空间设计 S+780452+D3+002 本科学生组 乐山师范学院 沐川竹海禅茶会所设计 冉梦蝶,余璐 田伟 2等奖
D类环境空间设计 S+780199+D2+009 本科学生组 四川师范大学 蓬溪县石龙渡槽空间改造设计 杨俊,李琦,周浩鑫 刘传军 2等奖
D类环境空间设计 S+780496+D3+010 本科学生组 宜宾学院 染·映—四川珙县蜡染体验馆设计 张燕 张蕾 2等奖
D类环境空间设计 S+780427+D1+001 本科学生组 西华大学 山海间----集装箱建筑设计 杜豪,欧继江,杨思潮 吴浩,舒悦 2等奖
D类环境空间设计 S+780310+D1+002 本科学生组 攀枝花学院 时代印象 刘欢,郭家铭,吴成财 蒲培勇 2等奖
D类环境空间设计 S+780199+D3+002 本科学生组 四川师范大学 时尚杂志社空间设计 黄海漂 朱晓敏 2等奖
D类环境空间设计 S+780496+D3+008 本科学生组 宜宾学院 水火相济 盐相成——自贡井盐历史文化展厅 陈米军 李检斌 2等奖
D类环境空间设计 S+780513+D2+007 本科学生组 西华师范大学 天荷樱韵 李仲荣 胡靖 2等奖
D类环境空间设计 S+780228+D3+004 本科学生组 内江师范学院 未来科技展厅室内空间设计 姚智方,吴汇文 彭玥 2等奖
D类环境空间设计 S+780516+D2+008 本科学生组 绵阳师范学院 西藏林芝桃花源生态休闲山庄 ——接待大厅设计 王文杰 于刚 2等奖
D类环境空间设计 S+780516+D2+007 本科学生组 绵阳师范学院 西藏林芝桃花源生态休闲山庄——主体建筑设计 张玲霞,姚晓霞 于刚 2等奖
D类环境空间设计 S+780452+D3+008 本科学生组 乐山师范学院 新亚洲风格68号地餐厅设计 赵金平,李静,石青青 廖昂 2等奖
D类环境空间设计 S+780513+D2+011 本科学生组 西华师范大学 杏念—主题公园景观设计 文兵,刘高豪 胡靖 2等奖
D类环境空间设计 S+780529+D2+001 本科学生组 四川大学锦城学院 延续记忆|东光街·里绿色人文设计 李岳霖,漆芸菡,陈园园 黄玉梅 2等奖
D类环境空间设计 S+780496+D3+011 本科学生组 宜宾学院 衍生--更新空间 陈舟 郭莉 2等奖
D类环境空间设计 S+780511+D3+011 本科学生组 成都大学 壹纸光阴-共享自习室设计 王凯 杨扬 2等奖
D类环境空间设计 S+780496+D3+009 本科学生组 宜宾学院 宜宾李庄古镇的民宿设计 田蜜 李检斌 2等奖
D类环境空间设计 S+780552+D3+003 本科学生组 四川工商学院 竹之韵 毕梅 于子淞 2等奖
D类环境空间设计 S+780291+D2+002 本科学生组 西南科技大学 灼·园 尚可 殷辉 2等奖
D类环境空间设计 S+780511+D3+008 本科学生组 成都大学 “半小时”速食餐厅室内设计 胡清香 杨扬 3等奖
D类环境空间设计 S+780496+D1+001 本科学生组 宜宾学院 “除旧”迎新—宜宾牟坪镇旧房改造设计 王浥婷 范钦润 3等奖
D类环境空间设计 S+780291+D2+001 本科学生组 西南科技大学 “飞鸟新生”主题生态公园 邵天恩,齐筠倩,梁娟 梁珍珍,曾姣 3等奖
D类环境空间设计 S+780139+D3+034 本科学生组 四川工商学院 “迷雾”展览馆 李书彬 李海,潘虹舟 3等奖
D类环境空间设计 S+780191+D2+007 本科学生组 西南财经大学天府学院 “纸于形”-教育与展示功能在城市公共空间的运用 葛伟 刘璐 3等奖
D类环境空间设计 S+780511+D2+011 本科学生组 成都大学 《巴山夜雨度假酒店》景观设计 张海洲 李茜 3等奖
D类环境空间设计 S+780513+D3+006 本科学生组 西华师范大学 《晶筑---滨海图书馆建筑模型室内设计》 李凌云,张浩,包雨薇 李兵 3等奖
D类环境空间设计 S+780427+D1+002 本科学生组 西华大学 《楽居》 张艳 吴浩 3等奖
D类环境空间设计 S+780513+D2+013 本科学生组 西华师范大学 《云水禅心》 王超、 许高 美术学院 王超,许高 匡斌权 3等奖
D类环境空间设计 S+780139+D3+033 本科学生组 四川工商学院 FunHouse(The Pursuit of Happyness) 李书彬,李漫莉,龙惜宁 李海,尤志 3等奖
D类环境空间设计 S+780191+D3+009 本科学生组 西南财经大学天府学院 LADBAR小酒吧 王丝丝,李梓豪,张芷瑞 刘建业 3等奖
D类环境空间设计 S+780191+D3+018 本科学生组 西南财经大学天府学院 Lovers酒店 王鸿,唐小钦 刘建业 3等奖
D类环境空间设计 S+780566+D2+007 本科学生组 四川大学锦城学院 MOON-‘闲’日式庭院 何荣 周成豫 3等奖
D类环境空间设计 S+780496+D3+003 本科学生组 宜宾学院 Real Vision服装专卖店 罗成军 张蕾 3等奖
D类环境空间设计 S+780496+D3+004 本科学生组 宜宾学院 Refrain 度假酒店设计 蒋金超,李婷婷,周易 李黎冉 3等奖
D类环境空间设计 S+780511+D3+004 本科学生组 成都大学 爱学之家——少儿托辅中心设计 张媛 杨扬 3等奖
D类环境空间设计 S+780513+D2+014 本科学生组 西华师范大学 博艺广场 辜红霞,吴文桢,文雅 王恒 3等奖
D类环境空间设计 S+780291+D3+020 本科学生组 西南科技大学 潮汐公共空间设计 原海东 费飞 3等奖
D类环境空间设计 S+780566+D3+002 本科学生组 四川大学锦城学院 成都地铁八号线东郊记忆站空间设计 蒲雪   3等奖
D类环境空间设计 S+780139+D2+003 本科学生组 四川工商学院 城市的呼吸---城市公园景观设计 王雪纯,潘金玉,邱玉洁 樊丽 3等奖
D类环境空间设计 S+780199+D2+006 本科学生组 四川师范大学 崇州市道明镇永乐村社区活动中心设计 钟乐超 朱晓敏 3等奖
D类环境空间设计 S+780427+D2+001 本科学生组 西华大学 川西林盘——成都市花园镇筒春村文化景观设计 林宇航 周婷 3等奖
D类环境空间设计 S+780139+D3+016 本科学生组 四川工商学院 海贼王纪念馆 杨玉婷 申恬波 3等奖
D类环境空间设计 S+780139+D3+013 本科学生组 四川工商学院 好好吃饭 杨凡,赵雯,何源静宇 尤志 3等奖
D类环境空间设计 S+780437+D2+002 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 湖畔公园景观规划设计—百谧源 谢欣 张杰 3等奖
D类环境空间设计 S+780452+D2+004 本科学生组 乐山师范学院 焕新—乐山赛公桥城中村景观改造设计 江焦焦,李雪,梁雨婷 田伟 3等奖
D类环境空间设计 S+780513+D3+004 本科学生组 西华师范大学 凰鹤楼-孔雀主题酒店设计 扎什才楞 李兵 3等奖
D类环境空间设计 S+780310+D2+002 本科学生组 攀枝花学院 苴却文化广场设计 熊佳,焦秋霞 蒲培勇 3等奖
D类环境空间设计 S+780551+D3+010 本科学生组 四川旅游学院 居舍 陈平 宋晶 3等奖
D类环境空间设计 S+780228+D2+009 本科学生组 内江师范学院 居住区景观设计 姚智方 彭玥 3等奖
D类环境空间设计 S+780499+D3+008 本科学生组 成都理工大学 客厅设计 李智青 柳丽召 3等奖
D类环境空间设计 S+780452+D1+005 本科学生组 乐山师范学院 乐山旅游菜市场规划及设计 黄君洋 任素梅 3等奖
D类环境空间设计 S+780532+D4+010 本科学生组 四川师范大学 联想展厅设计 康玉环 卢建 3等奖
D类环境空间设计 S+780310+D4+011 本科学生组 攀枝花学院 灵动 廖可,段蓉萍 蒲培勇 3等奖
D类环境空间设计 S+780516+D3+002 本科学生组 绵阳师范学院 峦酒店设计 冯宇,芦静如,倪静雯 王桂林 3等奖
D类环境空间设计 S+780199+D2+008 本科学生组 四川师范大学 洛带南山养老院户外康养环境景观设计 龚婷 朱晓敏 3等奖
D类环境空间设计 S+780452+D3+001 本科学生组 乐山师范学院 勐海茶室设计 周福林,周岚 樊丁,王华清 3等奖
D类环境空间设计 S+780437+D3+013 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 米易芦笙酒店住宿空间设计 张清海 廖倩 3等奖
D类环境空间设计 S+780437+D3+004 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 陌上民宿设计 梁众孚 张杰 3等奖
D类环境空间设计 S+780487+D2+003 本科学生组 成都师范学院 农家度假居所设计 淳梓恒,邓青青,彭翔 汪晓飞 3等奖
D类环境空间设计 S+780516+D2+002 本科学生组 绵阳师范学院 彭州星港湾小区景观设计 张飞,李嘉鑫,刘军 王超 3等奖
D类环境空间设计 S+780511+D3+003 本科学生组 成都大学 普吉岛卡伦树屋民宿设计 袁闽 吕然 3等奖
D类环境空间设计 S+780291+D3+005 本科学生组 西南科技大学 青阳办公空间设计 高山 费飞 3等奖
D类环境空间设计 S+780496+D2+016 本科学生组 宜宾学院 色彩与动感的引力场广场景观规划设计 孙弘 李弋 3等奖
D类环境空间设计 S+780452+D2+008 本科学生组 乐山师范学院 生息园——重庆永川煤矿遗址公园 廖文强,郑芙蓉 王晓松 3等奖
D类环境空间设计 S+780291+D3+022 本科学生组 西南科技大学 十二宫星座主题餐厅设计 彭佳妮 费飞 3等奖
D类环境空间设计 S+780511+D2+006 本科学生组 成都大学 水酉滨水景观设计 周宋颐 李茜 3等奖
D类环境空间设计 S+780199+D3+001 本科学生组 四川师范大学 四川省遂宁市灵泉寺草堂设计 任宇 袁园 3等奖
D类环境空间设计 S+780139+D3+043 本科学生组 四川工商学院 素阁中餐厅设计 王浩,李春梅 罗雪 3等奖
D类环境空间设计 S+780551+D2+003 本科学生组 四川旅游学院 岁月流河——成都市滨江西路绿地景观改造设计 唐玉琳,费灵均 李劲廷 3等奖
D类环境空间设计 S+780291+D3+018 本科学生组 西南科技大学 探路者-行无止境 俞博文 费飞 3等奖
D类环境空间设计 S+780139+D3+020 本科学生组 四川工商学院 微笑时尚快餐厅 龙雪莉,胡菊媛 孙莉莉 3等奖
D类环境空间设计 S+780139+D3+046 本科学生组 四川工商学院 未来科技 易小枢,宋梦瑶,朱虹 尤志,冯春华 3等奖
D类环境空间设计 S+780496+D3+015 本科学生组 宜宾学院 吾同朴宿 李思彤,白燕 张蕾 3等奖
D类环境空间设计 S+780551+D3+002 本科学生组 四川旅游学院 西域印象—民族图形在餐饮空间中的应用 杜雨,黄柳洲,吴小艺 刘宇 3等奖
D类环境空间设计 S+780139+D1+001 本科学生组 四川工商学院 小型学生活动中心——空山 刘楠清 陈诗雨,申恬波 3等奖
D类环境空间设计 S+780529+D2+002 本科学生组 四川大学锦城学院 杏市公园集︱成都市土桥菜市场提升方案 李嘉鑫,常喻源,熊瑞思 黄玉梅 3等奖
D类环境空间设计 S+780511+D2+003 本科学生组 成都大学 崖上苗寨民宿聚落景观设计 何娟 高德武 3等奖
D类环境空间设计 S+780300+D2+003 本科学生组 西南交通大学 雅安高颐阙—文博公园景观设计 曾丽   3等奖
D类环境空间设计 S+780531+D3+002 本科学生组 四川农业大学 雅楠 税星菲   3等奖
D类环境空间设计 S+780291+D3+006 本科学生组 西南科技大学 忆江南室内设计 刘世鹏 费飞 3等奖
D类环境空间设计 S+780291+D3+016 本科学生组 西南科技大学 亦蓝 黎婕 费飞 3等奖
D类环境空间设计 S+780546+D2+005 本科学生组 四川轻化工大学 用设计传承 张膑丹 李平毅 3等奖
D类环境空间设计 S+780516+D3+004 本科学生组 绵阳师范学院 幽篁九歌—主题酒店内部空间设计 黄新界,梁豫川 王桂林 3等奖
D类环境空间设计 S+780139+D3+040 本科学生组 四川工商学院 渝畔.归园居 杨玉婷,熊琰,李桂英 孙莉莉 3等奖
D类环境空间设计 S+780511+D2+007 本科学生组 成都大学 云水间景观设计 汤思维 郑黎黎 3等奖
D类环境空间设计 S+780452+D2+010 本科学生组 乐山师范学院 在水一方滨水公园景观设计 魏智博,王梦婕,刘成婕 樊丁 3等奖
D类环境空间设计 S+780513+D2+002 本科学生组 西华师范大学 折纸飞扬广场 张婷婷,梁开霞,王琴 胡婧 3等奖
D类环境空间设计 S+780551+D3+015 本科学生组 四川旅游学院 竹谏 黄礼贵 蒋梦菲 3等奖
D类环境空间设计 S+780228+D3+007 本科学生组 内江师范学院 壮族文化展示空间设计 陆枝柳 邹玉 3等奖
E类造型设计 S+780299+E4+013 本科学生组 西南石油大学 "涟漪"书房家具设计 郭思锦 李陵 1等奖
E类造型设计 S+780531+E4+018 本科学生组 四川农业大学 “年年有鱼”餐厅系列家具 钟诗琳 吕建华,陈铭 1等奖
E类造型设计 S+780427+E3+004 本科学生组 西华大学 《挂壁式烘洗一体机》 向敏,王艳 谢淑丽 1等奖
E类造型设计 S+780330+E3+008 本科学生组 四川大学 Laser drill 激光辅助定位手电钻设计 孙奕腾 杨随先 1等奖
E类造型设计 S+780496+E3+005 本科学生组 宜宾学院 M-CARE减肥营养称重餐盘 陈昕怡,袁啸虎,江郑山 马彦 1等奖
E类造型设计 S+780191+E1+004 本科学生组 西南财经大学天府学院 TETRIS GPS便携定位器 马天一 曲瑞丹 1等奖
E类造型设计 S+780306+E3+007 本科学生组 成都东软学院 便携式保温救生衣 李卓然,胡视亚,唐舶凯 陈志刚,李潇 1等奖
E类造型设计 S+780310+E3+017 本科学生组 攀枝花学院 城市画笔——智能道路划线机设计 宋世成,廖平 陈晓燕 1等奖
E类造型设计 S+780310+E2+001 本科学生组 攀枝花学院 多功能儿童滑板车 曹丹,郑权,陈航 陈亚豆 1等奖
E类造型设计 S+780330+E4+013 本科学生组 四川大学 扶手椅设计 GHOST Armchair 谭星若,李嘉熙,许世达 张珣 1等奖
E类造型设计 S+780531+E4+003 本科学生组 四川农业大学 回梦——新中式卧房系列家具 宁宝丽 陈铭,吕建华 1等奖
E类造型设计 S+780310+E3+014 本科学生组 攀枝花学院 檓——手持式花椒采摘器设计 廖平,宋世成 陈晓燕 1等奖
E类造型设计 S+780299+E4+023 本科学生组 西南石油大学 家庭会客室罗汉家具设计 王清军 李陵 1等奖
E类造型设计 S+780437+E4+004 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 啾趣 华自忠 吕中意 1等奖
E类造型设计 S+780531+E4+019 本科学生组 四川农业大学 落日圆——餐厅系列家具 唐春梅 吕建华,陈铭 1等奖
E类造型设计 S+780526+E5+010 本科学生组 四川民族学院 面灵 徐榕苗 谢祝清 1等奖
E类造型设计 S+780541+E5+001 本科学生组 四川大学 年华——木板年画华容道 李逸伦,马雅坤 蔡端懿,李贞 1等奖
E类造型设计 S+780555+E4+038 本科学生组 四川音乐学院美术学院 年轮 汤瀚滢 郑伯森,董婉婷 1等奖
E类造型设计 S+780229+E5+002 本科学生组 四川师范大学 羌族记忆 景银,黄小凡,李晓萌 张军,曹阳 1等奖
E类造型设计 S+780531+E4+016 本科学生组 四川农业大学 山水之间 李思超 吕建华,陈铭 1等奖
E类造型设计 S+780300+E1+002 本科学生组 西南交通大学 手持式洗衣装置 尹鑫渝,王萍 李芳宇 1等奖
E类造型设计 S+780437+E2+005 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 挖掘机改良设计 陈思琦 王庆莲 1等奖
E类造型设计 S+780511+E4+006 本科学生组 成都大学 新中式面盆架 王钰茹 董泓,郭萍 1等奖
E类造型设计 S+780300+E2+002 本科学生组 西南交通大学 悬挂式单轨列车设计 李钰,廖慧莲 董石羽 1等奖
E类造型设计 S+780507+E3+013 本科学生组 四川大学锦城学院 智能称量勺 李雪 郑越梅,易雪峰 1等奖
E类造型设计 S+780427+E1+002 本科学生组 西华大学 智能毛巾架 罗晓庆 祁娜 1等奖
E类造型设计 S+780297+E5+005 本科学生组 成都理工大学 “变脸”多色笔 曾琴 凌筱 2等奖
E类造型设计 S+780437+E2+003 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 “快鸭”外卖电动车 邹丛烁,冯海 吕中意 2等奖
E类造型设计 S+780299+E4+026 本科学生组 西南石油大学 “南山行”卧室家具设计 郑清爻,冷超霞 李陵 2等奖
E类造型设计 S+780299+E4+010 本科学生组 西南石油大学 “琵琶”书桌椅设计 肖利红 李陵 2等奖
E类造型设计 S+780330+E3+004 本科学生组 四川大学 “轻竹”茶桌茶具套装 方馨悦 张珣 2等奖
E类造型设计 S+780300+E4+001 本科学生组 西南交通大学 “游憩”儿童家具设计 王唯,肖涛鲡 李芳宇 2等奖
E类造型设计 S+780526+E5+002 本科学生组 四川民族学院 《藏居》 唐平平 谢祝清 2等奖
E类造型设计 S+780511+E4+021 本科学生组 成都大学 《幼儿园有个动物园》卡通模块化多功能儿童家具 李颜 熊丽娟 2等奖
E类造型设计 S+780555+E4+037 本科学生组 四川音乐学院美术学院 Decontamination 周亮成 董婉婷,郑伯森 2等奖
E类造型设计 S+780297+E3+001 本科学生组 成都理工大学 Easy-Pill 秦登林,宋芃祯,麦佳慧 郑仁华,凌筱 2等奖
E类造型设计 S+780555+E4+007 本科学生组 四川音乐学院美术学院 little devil 潘红艳 易晓蜜 2等奖
E类造型设计 S+780297+E4+002 本科学生组 成都理工大学 SOUNDY SYSTEM 实木养老家具 李浩,乐文洁,柯子昂 凌筱 2等奖
E类造型设计 S+780300+E3+009 本科学生组 西南交通大学 摆头直线滑轨 姚望 李芳宇 2等奖
E类造型设计 S+780330+E4+008 本科学生组 四川大学 动态平衡灯 谯镜桦   2等奖
E类造型设计 S+780465+E4+003 本科学生组 西南科技大学城市学院 多功能书桌 白俊杰 徐健,申伟 2等奖
E类造型设计 S+780229+E3+008 本科学生组 四川师范大学 古诗文藏秘筒 李兰馨 刘可洋,顾百万 2等奖
E类造型设计 S+780229+E2+001 本科学生组 四川师范大学 海洋垃圾智能机器人 李佳祥,刘哲,韩蒙召 张军,何志明 2等奖
E类造型设计 S+780229+E3+005 本科学生组 四川师范大学 海洋求救GPS手环 苏哲弘,张金睿,刘哲 邓霞,周绍田 2等奖
E类造型设计 S+780229+E1+002 本科学生组 四川师范大学 华帝燃气热水器造型设计 周艳,景银,黄小凡 曹阳,兰倩 2等奖
E类造型设计 S+780306+E3+006 本科学生组 成都东软学院 警犬安全保护装置 刘堰丽,胡视亚,赖云颢 陈志刚,范鑫 2等奖
E类造型设计 S+780300+E2+005 本科学生组 西南交通大学 口袋滑板 姚望 李芳宇 2等奖
E类造型设计 S+780229+E2+002 本科学生组 四川师范大学 路灯救援无人机 周艳,景银,王健 刘可洋,顾百万 2等奖
E类造型设计 S+780532+E3+001 本科学生组 四川师范大学 路灯日用健身器材 周祎 卢建 2等奖
E类造型设计 S+780555+E5+001 本科学生组 四川音乐学院美术学院 梦牵廊桥 饶力源 易晓蜜 2等奖
E类造型设计 S+780531+E4+014 本科学生组 四川农业大学 木语 王月宵 吕建华,陈铭 2等奖
E类造型设计 S+780330+E3+007 本科学生组 四川大学 鸟笼灯 万慧   2等奖
E类造型设计 S+780310+E3+018 本科学生组 攀枝花学院 枇杷果实套袋机设计 余容,房蕾,孙雪洁 陈晓燕 2等奖
E类造型设计 S+780299+E4+015 本科学生组 西南石油大学 凭栏望月 王静,熊伟杰 李陵 2等奖
E类造型设计 S+780330+E4+011 本科学生组 四川大学 清风智能椅 许世达,赖力 干静 2等奖
E类造型设计 S+780229+E3+006 本科学生组 四川师范大学 趣味海滩清洁器 张金睿,耿克峰,苏哲弘 于宵,李红星 2等奖
E类造型设计 S+780229+E4+009 本科学生组 四川师范大学 三星堆青铜神树家具设计 程光琳 曹阳,税少兵 2等奖
E类造型设计 S+780531+E4+010 本科学生组 四川农业大学 适老化产品设计——拐杖.凳 杨跃 董文英 2等奖
E类造型设计 S+780526+E5+003 本科学生组 四川民族学院 书签之藏王刀系列 何可 谢祝清 2等奖
E类造型设计 S+780465+E5+001 本科学生组 西南科技大学城市学院 曙光 周小东 徐健,申伟 2等奖
E类造型设计 S+780130+E3+013 本科学生组 攀枝花学院 卫浴设计 唐颖 曾富洪 2等奖
E类造型设计 S+780511+E4+009 本科学生组 成都大学 消失凳 王胡钦 董泓,郭萍 2等奖
E类造型设计 S+780310+E1+002 本科学生组 攀枝花学院 星合——新概念电动扳手设计 代文辉,赵昱敦 陈晓燕 2等奖
E类造型设计 S+780427+E3+001 本科学生组 西华大学 医用“止回”静脉输液软管辅助装置设计 韦小英,郑婔,桂丽娟 祁娜,王崇东 2等奖
E类造型设计 S+780310+E3+012 本科学生组 攀枝花学院 移动菜市社区服务车设计 何志鹏,吕强 陈晓燕 2等奖
E类造型设计 S+780191+E3+009 本科学生组 西南财经大学天府学院 萤·水杯 贾雨欣 吴月 2等奖
E类造型设计 S+780507+E3+004 本科学生组 四川大学锦城学院 优·paper cup 朱晓青 郑越梅,易雪峰 2等奖
E类造型设计 S+780191+E1+003 本科学生组 西南财经大学天府学院 油烟擦拭器 严茂园 房慧 2等奖
E类造型设计 S+780229+E4+005 本科学生组 四川师范大学 渔.归舟 隆源清 何志明,刘海燕 2等奖
E类造型设计 S+780465+E4+004 本科学生组 西南科技大学城市学院 云上月 周小东 徐健,申伟 2等奖
E类造型设计 S+780306+E3+002 本科学生组 成都东软学院 灾区救援纸箱 胡视亚,李依婷,舒舰瑶 周爵禄,李潇 2等奖
E类造型设计 S+780511+E4+014 本科学生组 成都大学 折纸-户外长凳 左晓琴 董泓,况锐 2等奖
E类造型设计 S+780531+E4+017 本科学生组 四川农业大学 芝麻 陈荃瑞 吕建华,陈铭 2等奖
E类造型设计 S+780229+E4+002 本科学生组 四川师范大学 舟山行水躺椅设计 钟汶珊 何志明,陈冲 2等奖
E类造型设计 S+780507+E1+003 本科学生组 四川大学锦城学院 助眠式阅读台灯设计 丁陈 郑越梅,易雪峰 2等奖
E类造型设计 S+780310+E3+015 本科学生组 攀枝花学院 '除蟑尽'蟑螂诱捕器设计 吕强,何志鹏 陈晓燕 3等奖
E类造型设计 S+780427+E1+015 本科学生组 西华大学 "川“灯 唐朋,袁俊,杨爔 祁娜 3等奖
E类造型设计 S+780299+E4+012 本科学生组 西南石油大学 "日出东方"系列椅设计 熊伟杰 李陵 3等奖
E类造型设计 S+780300+E2+003 本科学生组 西南交通大学 “兵临城下”--基于地域文化的城市有轨电车造型设计 赵秦琨,陈曾力 许永生 3等奖
E类造型设计 S+780526+E5+004 本科学生组 四川民族学院 《藏.旅得有舍》 陈婷 谢祝清 3等奖
E类造型设计 S+780300+E1+003 本科学生组 西南交通大学 《浮音》-基于端午节习俗文化特征提取的家用电器产品设计 宋雅倩 李芳宇 3等奖
E类造型设计 S+780551+E3+005 本科学生组 四川旅游学院 《锦绣》储物罐 杨志锐 姚佩伶 3等奖
E类造型设计 S+780555+E3+001 本科学生组 四川音乐学院美术学院 Aber智能移动拐杖 胡雪洋 易晓蜜,董婉婷 3等奖
E类造型设计 S+780437+E3+017 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 cross--翻转式公共座椅设计 刘李茗,周倩,袁兰兰 王庆莲 3等奖
E类造型设计 S+780330+E4+001 本科学生组 四川大学 CUBE趣动魔方儿童椅 李颖异 干静 3等奖
E类造型设计 S+780437+E3+014 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 EASY-自动控制输液装置设计 袁兰兰,明杉,刘李茗 王庆莲 3等奖
E类造型设计 S+780465+E3+002 本科学生组 西南科技大学城市学院 E-Textbook(电子课本) 冯婧怡 李程 3等奖
E类造型设计 S+780330+E4+003 本科学生组 四川大学 Flamingo交互式公共座椅 方馨悦 张珣 3等奖
E类造型设计 S+780310+E3+006 本科学生组 攀枝花学院 H-baby-儿童雾化器改良设计 于立尧,孙雪洁 姜龙 3等奖
E类造型设计 S+780507+E2+001 本科学生组 四川大学锦城学院 IN-A 刘军尧 郑越梅,贾英杰 3等奖
E类造型设计 S+780330+E3+013 本科学生组 四川大学 Lighten Time 姜懿函 张珣 3等奖
E类造型设计 S+780330+E3+003 本科学生组 四川大学 Scatter手表 唐明帅,王佚如,蒲思懿 干静 3等奖
E类造型设计 S+780555+E1+006 本科学生组 四川音乐学院美术学院 wisdom partner宠物陪伴机器人 李沁怡 易晓蜜 3等奖
E类造型设计 S+780297+E1+003 本科学生组 成都理工大学 便携式小夜灯设计 张鑫元,包华,聂雪晗 凌筱 3等奖
E类造型设计 S+780427+E3+014 本科学生组 西华大学 冰面救援浮板创新设计 袁怀宇,杨爔,许鸿飞 张玉萍 3等奖
E类造型设计 S+780526+E5+020 本科学生组 四川民族学院 藏之舞 宁麒麟 谢祝清 3等奖
E类造型设计 S+780531+E4+009 本科学生组 四川农业大学 层峦叠翠——新中式民用家具设计 苟逸君 吕建华,陈铭 3等奖
E类造型设计 S+780465+E5+007 本科学生组 西南科技大学城市学院 传承 李尉榕 徐健,程月 3等奖
E类造型设计 S+780531+E4+021 本科学生组 四川农业大学 单人置物沙发椅 张力易闻 陈铭,吕建华 3等奖
E类造型设计 S+780330+E4+012 本科学生组 四川大学 吊灯设计 MASHROOM Pendant Lamp 李嘉熙,谭星若,许世达 张珣 3等奖
E类造型设计 S+780299+E4+001 本科学生组 西南石油大学 多功能办公桌椅设计 郭思锦,王静,姚凤 李陵 3等奖
E类造型设计 S+780532+E3+015 本科学生组 四川师范大学 多功能沙滩专业垃圾桶设计 刘毅 卢建 3等奖
E类造型设计 S+780452+E4+006 本科学生组 乐山师范学院 多功能旋转椅 罗豪 田伟 3等奖
E类造型设计 S+780300+E3+006 本科学生组 西南交通大学 多功能牙科相机 夏谢栋 王超 3等奖
E类造型设计 S+780465+E3+006 本科学生组 西南科技大学城市学院 多用组合餐具 虞雁宇 徐健,程月 3等奖
E类造型设计 S+780306+E3+001 本科学生组 成都东软学院 儿童趣味餐具 张金龄,廖小平,蒋丹玲 周爵禄,刘依君 3等奖
E类造型设计 S+780300+E3+011 本科学生组 西南交通大学 高层建筑火灾逃生装置 王瑞 李芳宇 3等奖
E类造型设计 S+780555+E2+001 本科学生组 四川音乐学院美术学院 个人驾驶类观光车创新设计 胡雪洋 宋嘉 3等奖
E类造型设计 S+780507+E4+005 本科学生组 四川大学锦城学院 海上生明月 赵芯蕾 易雪峰,郑越梅 3等奖
E类造型设计 S+780437+E3+016 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 行无忧-两用全息投影仪设计 明杉,周倩,刘李茗 王庆莲 3等奖
E类造型设计 S+780555+E4+035 本科学生组 四川音乐学院美术学院 合圈椅 陈伟 郑伯森,董婉婷 3等奖
E类造型设计 S+780465+E5+009 本科学生组 西南科技大学城市学院 和风物语创意餐具设计 雷一鸣 徐健,陈佳 3等奖
E类造型设计 S+780310+E5+011 本科学生组 攀枝花学院 花城旅游纪念品——花园积木模型设计 陈波,胡坤平,陈航 陈亚豆 3等奖
E类造型设计 S+780513+E5+010 本科学生组 西华师范大学 花里-苏州园林漏窗式木制桌垫 王凯 唐霖 3等奖
E类造型设计 S+780228+E4+007 本科学生组 内江师范学院 徽雅·家具设计 张默涵 吴霞 3等奖
E类造型设计 S+780310+E4+005 本科学生组 攀枝花学院 回纹·隐响 陈航,孙雪洁 姜龙,周小舟 3等奖
E类造型设计 S+780507+E1+002 本科学生组 四川大学锦城学院 基于博山炉文化香薰机设计 李丹丹 郑越梅,易雪峰 3等奖
E类造型设计 S+780300+E1+004 本科学生组 西南交通大学 集成式野营炉设计 肖涛鲡,王唯 董石羽 3等奖
E类造型设计 S+780427+E4+001 本科学生组 西华大学 家用除甲醛器的造型设计 苏霖,韦小英 王崇东,孟凯宁 3等奖
E类造型设计 S+780191+E1+001 本科学生组 西南财经大学天府学院 家用医疗便携式冰箱 杨敬豪 李程 3等奖
E类造型设计 S+780532+E3+014 本科学生组 四川师范大学 鲸·弧形瓜刨 卢思洋 卢建 3等奖
E类造型设计 S+780427+E5+002 本科学生组 西华大学 酒礼酒器 林珊 祁娜 3等奖
E类造型设计 S+780496+E5+004 本科学生组 宜宾学院 蜡图遇新——珙县苗族百褶裙蜡染纹样试解及应用 张博 范韵 3等奖
E类造型设计 S+780310+E3+016 本科学生组 攀枝花学院 聆听-中耳炎护理产品设计 秦雪梅,李宏丽 陈晓燕 3等奖
E类造型设计 S+780531+E4+028 本科学生组 四川农业大学 绿竹猗猗-新中式竹家具设计 黄祖逸 逯新辉 3等奖
E类造型设计 S+780330+E4+014 本科学生组 四川大学 麋鹿吧台椅 张丽 张珣 3等奖
E类造型设计 S+780452+E4+004 本科学生组 乐山师范学院 羌族元素符号在家具中的应用 文秋寒,冯宇 廖夏研 3等奖
E类造型设计 S+780199+E5+001 本科学生组 四川师范大学 蓉城印象 刘阳阳 董瑾 3等奖
E类造型设计 S+780299+E4+024 本科学生组 西南石油大学 森林乐章儿童家具设计 王清军,魏瑶 李陵 3等奖
E类造型设计 S+780299+E4+018 本科学生组 西南石油大学 山間客厅家具设计 贺楚楚 李陵 3等奖
E类造型设计 S+780549+E1+001 本科学生组 四川师范大学 山中寻客 王健,张子宇,黄小凡 张军,刘海燕 3等奖
E类造型设计 S+780310+E3+010 本科学生组 攀枝花学院 时光旅途——儿童玩具过山车设计 周沁桐,孙雪洁,曾丹 陈亚豆 3等奖
E类造型设计 S+780531+E4+008 本科学生组 四川农业大学 手可摘星辰——书房家具系列设计 黄安琳 吕建华,陈铭 3等奖
E类造型设计 S+780437+E5+003 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 守护星 孙婧,陈林,汪曦 吕中意 3等奖
E类造型设计 S+780532+E1+003 本科学生组 四川师范大学 太阳加湿器 江梦林 卢建 3等奖
E类造型设计 S+780516+E4+001 本科学生组 绵阳师范学院 听禅——现代生活中的禅意家具 黄思其,李戴 林超 3等奖
E类造型设计 S+780311+E3+003 本科学生组 阿坝师范学院 五行之“木” 赵海毅,祝伟 李寅,田俊 3等奖
E类造型设计 S+780427+E2+001 本科学生组 西华大学 新型输液推车 乔聪聪吕双月 孙虎 3等奖
E类造型设计 S+780465+E4+005 本科学生组 西南科技大学城市学院 幸福归来餐具设计 陈小倩 徐健,陈佳 3等奖
E类造型设计 S+780310+E2+002 本科学生组 攀枝花学院 雪越---防滑车设计 王雪梅,王宇 陈晓燕 3等奖
E类造型设计 S+780566+E4+006 本科学生组 四川大学锦城学院 寻声 刘婷婷 王洁 3等奖
E类造型设计 S+780532+E3+010 本科学生组 四川师范大学 压感电动螺丝刀 刘文轩 卢建 3等奖
E类造型设计 S+780427+E4+004 本科学生组 西华大学 隐音蓝牙音箱设计 陈昱佳 祁娜 3等奖
E类造型设计 S+780437+E2+006 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 婴儿车的改良设计 李倩 王庆莲 3等奖
E类造型设计 S+780310+E3+003 本科学生组 攀枝花学院 悦爱-儿童移动输液车设计 李宜萍,孙雪洁 姜龙 3等奖
E类造型设计 S+780552+E1+002 本科学生组 四川工商学院 云礼-古典小型空气净化器 李星宇,王曦 黄莉,樊玲 3等奖
E类造型设计 S+780300+E3+012 本科学生组 西南交通大学 致力于服务盲人的厕纸改良设计 陈璐晴 李芳宇 3等奖
E类造型设计 S+780496+E1+001 本科学生组 宜宾学院 智能控温授粉器 税绍名,李磊,杜金鹏 马彦 3等奖
E类造型设计 S+780532+E3+002 本科学生组 四川师范大学 智能日历加湿器 龙静 卢建 3等奖
E类造型设计 S+780191+E3+004 本科学生组 西南财经大学天府学院 智能树枝修剪机 余亮 曲瑞丹 3等奖
E类造型设计 S+780437+E1+006 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 中式风格的空气净化器设计 秦尧 王庆莲 3等奖
E类造型设计 S+780427+E1+009 本科学生组 西华大学 竹制.环保净化器 肖中梅 祁娜 3等奖
E类造型设计 S+780297+E1+004 本科学生组 成都理工大学 柱形台灯 欧阳民墙 凌筱 3等奖
E类造型设计 S+780531+E4+022 本科学生组 四川农业大学 粽椅 隋越,张星莹 陈铭,吕建华 3等奖
F类时尚设计 S+780513+F1+018 本科学生组 西华师范大学 《凤归侗乡》 吕灵素 孙莉萍 1等奖
F类时尚设计 S+780513+F1+023 本科学生组 西华师范大学 《年轮》 苏亚兰 周春晖 1等奖
F类时尚设计 S+780513+F1+024 本科学生组 西华师范大学 《笙歌》 苏亚兰 孙莉萍 1等奖
F类时尚设计 S+780529+F1+007 本科学生组 四川大学锦城学院 ISOLATOR孤立者 钟潮纯 刘蔚琳 1等奖
F类时尚设计 S+780513+F1+009 本科学生组 西华师范大学 边城 郝宇 孙莉萍 1等奖
F类时尚设计 S+780440+F1+023 本科学生组 四川师范大学 藏鬼 李佳霖 吕轩 1等奖
F类时尚设计 S+780229+F1+003 本科学生组 四川师范大学 抽象元素鞋包设计 葛津宏,邓希,周雪 刘可洋 1等奖
F类时尚设计 S+780549+F1+001 本科学生组 四川师范大学 仿生系列鞋包设计 黄广源,熊洁,张金睿 张军 1等奖
F类时尚设计 S+780310+F3+007 本科学生组 攀枝花学院 灰界 石汉星 杨柳 1等奖
F类时尚设计 S+780513+F1+003 本科学生组 西华师范大学 惊蛰 丁俊时 孙莉萍 1等奖
F类时尚设计 S+780496+F1+003 本科学生组 宜宾学院 梦影 郑绮年,李鹏鹉 黄晓瑶 1等奖
F类时尚设计 S+780516+F1+013 本科学生组 绵阳师范学院 融化日记 陈芬 张翼 1等奖
F类时尚设计 S+780549+F1+002 本科学生组 四川师范大学 赛博朋克鞋包设计 张艳欣,江碧波,苏哲弘 曹阳 1等奖
F类时尚设计 S+780310+F1+002 本科学生组 攀枝花学院 “书笙”主题酒店服装设计 向世勋,杨卉,周冰一 郭美情 2等奖
F类时尚设计 S+780513+F1+013 本科学生组 西华师范大学 《无名之辈》 张德林 孙莉萍 2等奖
F类时尚设计 S+780513+F1+014 本科学生组 西华师范大学 《无为》 张德林 周春晖 2等奖
F类时尚设计 S+780513+F1+007 本科学生组 西华师范大学 DEING  WEAVING 齐文 周春晖 2等奖
F类时尚设计 S+780516+F1+017 本科学生组 绵阳师范学院 loading 温芸方 张翼 2等奖
F类时尚设计 S+780513+F1+005 本科学生组 西华师范大学 SIMPLICITY 齐文 孙莉萍 2等奖
F类时尚设计 S+780310+F1+001 本科学生组 攀枝花学院 The back“穿梭”主题时装设计 向世勋 郭美情 2等奖
F类时尚设计 S+780529+F1+015 本科学生组 四川大学锦城学院 Waterfall 肖嘉俐 邓爱萍 2等奖
F类时尚设计 S+780440+F1+024 本科学生组 四川师范大学 worship 赵梦婷 吕轩 2等奖
F类时尚设计 S+780310+F1+028 本科学生组 攀枝花学院 皑皑 彭露瑶 郭美情 2等奖
F类时尚设计 S+780452+F1+008 本科学生组 乐山师范学院 潮青 罗星 敬静 2等奖
F类时尚设计 S+780496+F1+002 本科学生组 宜宾学院 福建土楼元素箱包 宋瑶 黄晓瑶 2等奖
F类时尚设计 S+780440+F1+028 本科学生组 四川师范大学 金色印象 陈昕 肖红 2等奖
F类时尚设计 S+780516+F1+010 本科学生组 绵阳师范学院 浪光礁影/迷离魅影 姚旺 张翼 2等奖
F类时尚设计 S+780440+F1+015 本科学生组 四川师范大学 流·连 蔡若兰 钟玮 2等奖
F类时尚设计 S+780513+F1+010 本科学生组 西华师范大学 魅影 郝宇 周春晖 2等奖
F类时尚设计 S+780440+F1+006 本科学生组 四川师范大学 梦幻泡影 陈争艳 李颖 2等奖
F类时尚设计 S+780452+F1+001 本科学生组 乐山师范学院 秘境 付晓娟 敬静 2等奖
F类时尚设计 S+780440+F1+025 本科学生组 四川师范大学 皮影戏 钟琴 毛艺坛 2等奖
F类时尚设计 S+780310+F1+009 本科学生组 攀枝花学院 青出于蓝·胜于蓝 付冬梅 郭美情 2等奖
F类时尚设计 S+780440+F1+004 本科学生组 四川师范大学 张蜀君 李颖 2等奖
F类时尚设计 S+780310+F1+017 本科学生组 攀枝花学院 雷婉欣 郭美情 2等奖
F类时尚设计 S+780440+F1+001 本科学生组 四川师范大学 赛博废墟 李双蕾 肖红 2等奖
F类时尚设计 S+780516+F1+011 本科学生组 绵阳师范学院 渔网收获/迷幻碰撞/风琴胶囊 邓茜 张翼 2等奖
F类时尚设计 S+780513+F1+016 本科学生组 西华师范大学 折艺 王椰萍 孙莉萍 2等奖
F类时尚设计 S+780440+F1+009 本科学生组 四川师范大学 灼冽 谢霈 杨婕 2等奖
F类时尚设计 S+780437+F3+001 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 《峨眉禅灵》-峨眉山文创配饰设计 青晓畅 罗惠 3等奖
F类时尚设计 S+780800+F1+005 本科学生组 四川师范大学 《恶之花》 吴海霞 李雪婷,宋海帆 3等奖
F类时尚设计 S+780513+F1+022 本科学生组 西华师范大学 《傩面》 詹启兵 孙莉萍 3等奖
F类时尚设计 S+780800+F1+002 本科学生组 四川师范大学 《山海经》 王雅婧 李雪婷,熊彦 3等奖
F类时尚设计 S+780800+F1+004 本科学生组 四川师范大学 《印象云南》 黄景 李雪婷,熊彦 3等奖
F类时尚设计 S+780440+F1+014 本科学生组 四川师范大学 ASPIRIN 陈琦 杨婕 3等奖
F类时尚设计 S+780310+F1+006 本科学生组 攀枝花学院 CHILDHOOD/趣 何欢 杨柳 3等奖
F类时尚设计 S+780310+F1+027 本科学生组 攀枝花学院 Girl To Mother 张帆 郭美情 3等奖
F类时尚设计 S+780440+F1+021 本科学生组 四川师范大学 KNOT 张杨 毛艺坛 3等奖
F类时尚设计 S+780440+F1+030 本科学生组 四川师范大学 The Fusion 叶茜薇 陈艾 3等奖
F类时尚设计 S+780516+F1+016 本科学生组 绵阳师范学院 Willfulness soul 张雅睿 张翼 3等奖
F类时尚设计 S+780465+F2+007 本科学生组 西南科技大学城市学院 爱情守护神---海豚手链 向南飞 徐健,申伟 3等奖
F类时尚设计 S+780440+F1+008 本科学生组 四川师范大学 白描人生 陈茜 杨蓓 3等奖
F类时尚设计 S+780529+F1+006 本科学生组 四川大学锦城学院 钟潮纯 邓爱萍 3等奖
F类时尚设计 S+780513+F1+030 本科学生组 西华师范大学 彳亍 彭欣 周春晖 3等奖
F类时尚设计 S+780496+F3+003 本科学生组 宜宾学院 宠物包设计 陈涵兮 黄晓瑶 3等奖
F类时尚设计 S+780310+F1+022 本科学生组 攀枝花学院 冷雪梅 杨柳 3等奖
F类时尚设计 S+780452+F3+008 本科学生组 乐山师范学院 返朴归真 吴举鑫 王永清 3等奖
F类时尚设计 S+780229+F1+002 本科学生组 四川师范大学 仿生形态创意鞋包设计 何旭飞,耿克峰,刘哲 税少兵 3等奖
F类时尚设计 S+780310+F1+029 本科学生组 攀枝花学院 浮生若梦 冯一 郭美情 3等奖
F类时尚设计 S+780516+F1+018 本科学生组 绵阳师范学院 浮想 唐婷婷 张翼 3等奖
F类时尚设计 S+780513+F1+028 本科学生组 西华师范大学 谷驼陌客 彭欣 孙莉萍 3等奖
F类时尚设计 S+780452+F3+012 本科学生组 乐山师范学院 怪奇乌托邦 王熹巧   3等奖
F类时尚设计 S+780229+F3+005 本科学生组 四川师范大学 海军魂 李佳祥,耿克峰,李江 曹阳,于宵 3等奖
F类时尚设计 S+780440+F1+019 本科学生组 四川师范大学 鹤行 刘嘉馨 毛艺坛 3等奖
F类时尚设计 S+780229+F1+005 本科学生组 四川师范大学 花漾少女 刘艺,刘梦倩 陈艾,张婉玉 3等奖
F类时尚设计 S+780452+F3+009 本科学生组 乐山师范学院 绿意 赵静 颜伟娜 3等奖
F类时尚设计 S+780452+F1+007 本科学生组 乐山师范学院 暖风 冯海月 敬静 3等奖
F类时尚设计 S+780310+F1+003 本科学生组 攀枝花学院 偏執。 李瑞耀 郭美情 3等奖
F类时尚设计 S+780229+F3+007 本科学生组 四川师范大学 羌族-羊角包设计 任家蓉,王寒节 张军,税少兵 3等奖
F类时尚设计 S+780800+F1+008 本科学生组 四川师范大学 日出 王黎雯 李雪婷,熊彦 3等奖
F类时尚设计 S+780440+F1+017 本科学生组 四川师范大学 喻菲 杨婕 3等奖
F类时尚设计 S+780440+F1+018 本科学生组 四川师范大学 蜀源 朱茜 吕轩 3等奖
F类时尚设计 S+780496+F3+005 本科学生组 宜宾学院 四川珙县苗族蜡染图案配饰设计与应用 贺婷婷 张莉 3等奖
F类时尚设计 S+780440+F1+012 本科学生组 四川师范大学 肆迹—后现代主义理念下的男装设计 胡蝶 夏菲 3等奖
F类时尚设计 S+780310+F1+023 本科学生组 攀枝花学院 杨珊 陈慧蓉 3等奖
F类时尚设计 S+780487+F1+001 本科学生组 成都师范学院 偕行——汉民族传统服饰设计 张杨,许婷,叶秋池 汪晓飞,杨龙成 3等奖
F类时尚设计 S+780452+F1+003 本科学生组 乐山师范学院 新潮工装风服饰设计 邓霞 敬静 3等奖
F类时尚设计 S+780452+F1+012 本科学生组 乐山师范学院 代洁 敬静 3等奖
G类表情包设计 S+780532+G+002 本科学生组 四川师范大学 川剧角色数字化表情包设计 曾建红 孙丽芳 1等奖
G类表情包设计 S+780329+G+002 本科学生组 四川大学 过年回家系列表情包 刘永伟,杨一珂,郝晓睿 李翔 1等奖
G类表情包设计 S+780533+G+005 本科学生组 电子科技大学成都学院 狐说 朱柯岑,徐可心 徐茂,李昊 1等奖
G类表情包设计 S+780323+G+009 本科学生组 成都大学 漫说三国系列 陈果,刘羽婵,王梦颖 张娟,王岩松 1等奖
G类表情包设计 S+780526+G+004 本科学生组 四川民族学院 牛帅帅 邓凤琴 宋炬 1等奖
G类表情包设计 S+780801+G+001 本科学生组 四川师范大学 四川历史名人表情包设计 翁梦笛,刘薇,李雯婷 孙丽芳,文军辉 1等奖
G类表情包设计 S+780496+G+003 本科学生组 宜宾学院 唐宋”塑料姐妹”表情包设计 杨明月 程红艳 1等奖
G类表情包设计 S+780567+G+011 本科学生组 四川大学锦城学院 小艾的日常 李俊秀 易雪峰 1等奖
G类表情包设计 S+780533+G+001 本科学生组 电子科技大学成都学院 幽宝宝之日常 易永富 徐茂,陈易 1等奖
G类表情包设计 S+780300+G+001 本科学生组 西南交通大学 “酷仔”表情包设计 刘娅莉,马琳 陈立民 2等奖
G类表情包设计 S+780437+G+003 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 《夹江年画—表情包设计》 乔亦璇 罗惠 2等奖
G类表情包设计 S+780228+G+020 本科学生组 内江师范学院 Q版张三丰表情包 宋昕远 高登明 2等奖
G类表情包设计 S+780323+G+004 本科学生组 成都大学 阿呆狗 代欣怡 罗世玉 2等奖
G类表情包设计 S+780228+G+013 本科学生组 内江师范学院 包包润系列动态表情包 金真宇 高登明 2等奖
G类表情包设计 S+780513+G+002 本科学生组 西华师范大学 不一样的杜丽娘 张艳 唐霖 2等奖
G类表情包设计 S+780526+G+001 本科学生组 四川民族学院 藏族牦牛表情包设计之牛牛吖克 沈能光 胡嘉玮 2等奖
G类表情包设计 S+780541+G+001 本科学生组 四川大学 传统年画之表情包 罗才竣 蔡端懿,李贞 2等奖
G类表情包设计 S+780267+G+001 本科学生组 四川音乐学院 传统水墨元素在GIF格式动画制作中的运用 谢晓青,邹苇,马悦 钟伟 2等奖
G类表情包设计 S+780427+G+004 本科学生组 西华大学 独角幽灵灵 邓菁菁 周婷 2等奖
G类表情包设计 S+780516+G+001 本科学生组 绵阳师范学院 功夫鸡表情系列 董思晋 何荣 2等奖
G类表情包设计 S+780323+G+007 本科学生组 成都大学 胡子小鸡 叶享 罗世玉 2等奖
G类表情包设计 S+780329+G+001 本科学生组 四川大学 姐妹表情包 惠华骁 靳泰然 2等奖
G类表情包设计 S+780323+G+018 本科学生组 成都大学 开心蛇 王航 罗世玉 2等奖
G类表情包设计 S+780427+G+020 本科学生组 西华大学 狮子王 党佳琪 周婷 2等奖
G类表情包设计 S+780520+G+013 本科学生组 西华大学 熊呆呆和兔萌萌   张云韵 徐天韵 2等奖
G类表情包设计 S+780567+G+006 本科学生组 四川大学锦城学院 芽菜包的日常生活 罗慢 易雪峰,郑越梅 2等奖
G类表情包设计 S+780427+G+007 本科学生组 西华大学 一只熊 胡家银 周婷 2等奖
G类表情包设计 S+780427+G+015 本科学生组 西华大学 “栗子兔“表情包设计 冉珂忆 周婷 3等奖
G类表情包设计 S+780511+G+002 本科学生组 成都大学 《阿怪》 胡亚东 赵浩 3等奖
G类表情包设计 S+780437+G+001 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 《夹江·年趣—表情包》 周新宇 罗惠 3等奖
G类表情包设计 S+780520+G+011 本科学生组 西华大学 阿椒表情包设计 董雨婳 周红亚 3等奖
G类表情包设计 S+780487+G+003 本科学生组 成都师范学院 绷带男孩 李琴,何兴,李娇 汪晓飞,张平平 3等奖
G类表情包设计 S+780516+G+005 本科学生组 绵阳师范学院 表情包设计 张宝权,孙昊 何荣 3等奖
G类表情包设计 S+780501+G+001 本科学生组 成都理工大学 捕捉一只李小仓 王秋蓓   3等奖
G类表情包设计 S+780533+G+003 本科学生组 电子科技大学成都学院 橙多多 徐可心 徐茂,李昊 3等奖
G类表情包设计 S+780323+G+006 本科学生组 成都大学 锅锅团 郭雨琦 罗世玉 3等奖
G类表情包设计 S+780323+G+003 本科学生组 成都大学 果冻精灵 江骏玉 罗世玉 3等奖
G类表情包设计 S+780800+G+002 本科学生组 四川师范大学 哈妮 曹丽萍 林振宇 3等奖
G类表情包设计 S+780437+G+002 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 缓缓 刘佳昕 侯亚红 3等奖
G类表情包设计 S+780427+G+010 本科学生组 西华大学 今日心情 刘璨 周婷 3等奖
G类表情包设计 S+780228+G+002 本科学生组 内江师范学院 狂野男孩 周小 高登明 3等奖
G类表情包设计 S+780323+G+019 本科学生组 成都大学 懒兰的日常 周瑞佳 罗世玉 3等奖
G类表情包设计 S+780228+G+010 本科学生组 内江师范学院 绵绵喵的日常 周睿 杨琳 3等奖
G类表情包设计 S+780526+G+006 本科学生组 四川民族学院 民族表情包 代红艳 宋炬 3等奖
G类表情包设计 S+780533+G+004 本科学生组 电子科技大学成都学院 企鹅麻将的日常 邱雨娟,牟俐镕 徐茂,齐舒怡 3等奖
G类表情包设计 S+780427+G+012 本科学生组 西华大学 四川猪猪拜大年 曹康兰 周婷 3等奖
G类表情包设计 S+780427+G+003 本科学生组 西华大学 蒜头小屁孩 卢玉竹 周婷 3等奖
G类表情包设计 S+780323+G+001 本科学生组 成都大学 舔舔狗 谢一诺 罗世玉 3等奖
G类表情包设计 S+780427+G+002 本科学生组 西华大学 兔同学 颜鹏 周婷 3等奖
G类表情包设计 S+780323+G+008 本科学生组 成都大学 小雪人 姚瑞 罗世玉 3等奖
G类表情包设计 S+780427+G+014 本科学生组 西华大学 养生犀犀 孙瑞,高森孟 周睿 3等奖
G类表情包设计 S+780323+G+002 本科学生组 成都大学 一眉鸡 唐雯静 罗世玉 3等奖
G类表情包设计 S+780567+G+004 本科学生组 四川大学锦城学院 鱼喃 周欣羽 易雪峰,贾英杰 3等奖
G类表情包设计 S+780520+G+014 本科学生组 西华大学 遇见麻辣 刘思思,李亚南 周红亚 3等奖
H类数字绘画 S+780532+H2+018 本科学生组 四川师范大学 2099 周乐舒 陈迹浪,康烨 1等奖
H类数字绘画 S+780532+H3+002 本科学生组 四川师范大学 “漂浮城镇”三维场景创作 马金莎 徐阳杰 1等奖
H类数字绘画 S+780191+H2+001 本科学生组 西南财经大学天府学院 “中华传统神话传说”主题插画设计 王垠 谢鑫辉 1等奖
H类数字绘画 S+780228+H2+031 本科学生组 内江师范学院 《飞天》 周睿 杨琳 1等奖
H类数字绘画 S+780199+H2+007 本科学生组 四川师范大学 《浮生若梦》插画设计 王丹 蒋杰 1等奖
H类数字绘画 S+780306+H3+004 本科学生组 成都东软学院 《惊梦》 余莺,陈领,赵炳翔 柳聪 1等奖
H类数字绘画 S+780452+H2+010 本科学生组 乐山师范学院 《沙湾·北帝诞》 王晓欣 闵小耘 1等奖
H类数字绘画 S+780267+H2+006 本科学生组 四川音乐学院 《山海经·钩沉》 杨苏 高中立 1等奖
H类数字绘画 S+780267+H2+013 本科学生组 四川音乐学院 《山海经的传说——白泽》 罗芳薇 高中立 1等奖
H类数字绘画 S+780267+H2+002 本科学生组 四川音乐学院 《山海经的传说--饕餮》 宋正芳 高中立 1等奖
H类数字绘画 S+780267+H2+003 本科学生组 四川音乐学院 《一带一路. 又见敦煌》 宋正芳 高中立 1等奖
H类数字绘画 S+780267+H2+018 本科学生组 四川音乐学院 《一带一路.又见敦煌2》》 张梦肸   1等奖
H类数字绘画 S+780306+H3+003 本科学生组 成都东软学院 798工厂 王远坤,冯圣涛,明思悦 柳聪 1等奖
H类数字绘画 S+780199+H2+006 本科学生组 四川师范大学 般若谶 谢露萍 蒋杰 1等奖
H类数字绘画 S+780532+H2+019 本科学生组 四川师范大学 黑洞未来 段明岐 王佳利 1等奖
H类数字绘画 S+780199+H2+003 本科学生组 四川师范大学 精灵-森之伊布 苏霞 代磊 1等奖
H类数字绘画 S+780199+H2+001 本科学生组 四川师范大学 镜·黯 彭嘉玲 金磊磊 1等奖
H类数字绘画 S+780323+H2+003 本科学生组 成都大学 蓝图 吴丹妮 王田园 1等奖
H类数字绘画 S+780323+H2+025 本科学生组 成都大学 皮皮寻游记 颜天又 向朝楚 1等奖
H类数字绘画 S+780532+H1+002 本科学生组 四川师范大学 山海经游戏角色设计 甘鸿燕 王佳利 1等奖
H类数字绘画 S+780427+H2+030 本科学生组 西华大学 诗酒文化插画设计 胡家银 周红明 1等奖
H类数字绘画 S+780427+H1+004 本科学生组 西华大学 螳蝎蝶 王宁 周红亚 1等奖
H类数字绘画 S+780532+H3+004 本科学生组 四川师范大学 蒸汽朋克风格三维场景设定 雷艺愉 叶芯竹 1等奖
H类数字绘画 S+780228+H2+029 本科学生组 内江师范学院 《queen》 刘怡 杨琳 2等奖
H类数字绘画 S+780513+H2+005 本科学生组 西华师范大学 《扮灯》——川北灯戏人物创作 杨兰 袁征博 2等奖
H类数字绘画 S+780228+H2+001 本科学生组 内江师范学院 《仓央嘉措的少女》 曾雨晴 杨琳 2等奖
H类数字绘画 S+780228+H2+030 本科学生组 内江师范学院 《藏族卓玛》 李杰 杨琳 2等奖
H类数字绘画 S+780306+H3+001 本科学生组 成都东软学院 《明日·废土》 闫志强,何惠民,陶书航 柳聪 2等奖
H类数字绘画 S+780329+H2+002 本科学生组 四川大学 《青雀乾坤》 谭天赐 靳太然 2等奖
H类数字绘画 S+780267+H2+007 本科学生组 四川音乐学院 《山海经的传说--后羿》 杨苏 高中立 2等奖
H类数字绘画 S+780267+H2+017 本科学生组 四川音乐学院 《山海经之句芒》 张梦肸 高中立 2等奖
H类数字绘画 S+780513+H2+002 本科学生组 西华师范大学 《丝路赋》文创图案设计 李黎俊雄 袁征博 2等奖
H类数字绘画 S+780323+H2+010 本科学生组 成都大学 《爷爷的莫安巴》 代珊 向朝楚 2等奖
H类数字绘画 S+780199+H2+005 本科学生组 四川师范大学 《有喵》插画 邱月 蒋杰 2等奖
H类数字绘画 S+780520+H1+005 本科学生组 西华大学 GARMR 肖舒文 徐天韵 2等奖
H类数字绘画 S+780329+H1+001 本科学生组 四川大学 INTHEATRES 李嘉霖 靳泰然 2等奖
H类数字绘画 S+780452+H2+017 本科学生组 乐山师范学院 QiQi七七女孩系列插画 李睿玲 王进修 2等奖
H类数字绘画 S+780520+H2+011 本科学生组 西华大学 Tribeca 刘一羽 徐天韵 2等奖
H类数字绘画 S+780520+H2+002 本科学生组 西华大学 奥德赛 何汇洋 周红亚 2等奖
H类数字绘画 S+780520+H2+012 本科学生组 西华大学 大美锅庄 吴雨倩 徐天韵 2等奖
H类数字绘画 S+780323+H2+007 本科学生组 成都大学 的士 陈茗 杜鑫 2等奖
H类数字绘画 S+780452+H2+016 本科学生组 乐山师范学院 仿夹江年画绘画风格之西游记主题插画 吕竹梅 何川 2等奖
H类数字绘画 S+780513+H2+001 本科学生组 西华师范大学 福祉 刘非凡 唐霖 2等奖
H类数字绘画 S+780532+H2+028 本科学生组 四川师范大学 孤独巡游 于思路 霍治乾 2等奖
H类数字绘画 S+780452+H2+026 本科学生组 乐山师范学院 古城印象 袁琼 王进修 2等奖
H类数字绘画 S+780323+H2+005 本科学生组 成都大学 邓瑶 杜鑫 2等奖
H类数字绘画 S+780323+H2+013 本科学生组 成都大学 黑面 戚琪 向朝楚 2等奖
H类数字绘画 S+780452+H2+014 本科学生组 乐山师范学院 惠州客家文化——插画设计 邓彩玲 闵小耘 2等奖
H类数字绘画 S+780329+H1+008 本科学生组 四川大学 恐龙 郭畅,康可馨,凌莹莹 王蓓 2等奖
H类数字绘画 S+780516+H2+011 本科学生组 绵阳师范学院 慢与时光歌 刘蓉 潘红莲 2等奖
H类数字绘画 S+780532+H1+017 本科学生组 四川师范大学 蒙特罗斯 李维希 康烨 2等奖
H类数字绘画 S+780557+H1+007 本科学生组 四川音乐学院 南港 王泽宇   2等奖
H类数字绘画 S+780487+H3+002 本科学生组 成都师范学院 三维场景设定—初雪印象 黎雨薇,刘新月,王洪 汪晓飞,张杰 2等奖
H类数字绘画 S+780267+H2+001 本科学生组 四川音乐学院 三星堆场景概念设计-人类智慧 王辰夜汐 高中立 2等奖
H类数字绘画 S+780511+H2+018 本科学生组 成都大学 丧物 杨晴婷 赵浩 2等奖
H类数字绘画 S+780541+H2+006 本科学生组 四川大学 少年视界 任煜欣 蔡端懿 2等奖
H类数字绘画 S+780267+H2+022 本科学生组 四川音乐学院 水中花 黄锌港 高中立 2等奖
H类数字绘画 S+780557+H1+008 本科学生组 四川音乐学院 维京议事厅 王泽宇   2等奖
H类数字绘画 S+780516+H2+003 本科学生组 绵阳师范学院 寻-1 刘薇 何荣 2等奖
H类数字绘画 S+780329+H1+004 本科学生组 四川大学 玉相金骨 杜滨杉 靳太然 2等奖
H类数字绘画 S+780300+H2+001 本科学生组 西南交通大学 源悟山海 刘超   2等奖
H类数字绘画 S+780511+H2+009 本科学生组 成都大学 治郁·反向微笑 冯玲 秦洁 2等奖
H类数字绘画 S+780427+H2+013 本科学生组 西华大学 中国传统元素主题插画设计 王晓景 吴午华 2等奖
H类数字绘画 S+780452+H2+008 本科学生组 乐山师范学院 重拾记忆——传统节日插画设计 肖月 闵小耘 2等奖
H类数字绘画 S+780546+H2+001 本科学生组 四川轻化工大学 “冥漠之都”插画设计 詹佳琪 王云熙 3等奖
H类数字绘画 S+780513+H2+029 本科学生组 西华师范大学 “嘻游记”人物插画设计 黄明浩   3等奖
H类数字绘画 S+780502+H2+004 本科学生组 西南科技大学 《“家园”》 王晶   3等奖
H类数字绘画 S+780323+H2+034 本科学生组 成都大学 《沉迷的瓦勒》 宋维 王田园 3等奖
H类数字绘画 S+780520+H1+007 本科学生组 西华大学 《渡》动画角色设定 马瑞 赵春 3等奖
H类数字绘画 S+780427+H2+008 本科学生组 西华大学 《格恩的叶子》 武乔美,张怀之 刘俊微 3等奖
H类数字绘画 S+780329+H2+003 本科学生组 四川大学 《幻玉琮境》 谭天赐   3等奖
H类数字绘画 S+780511+H2+015 本科学生组 成都大学 《灰面》图形设计 刘楷文 周胜 3等奖
H类数字绘画 S+780323+H2+001 本科学生组 成都大学 《林与灵》 任丽颖 王田园 3等奖
H类数字绘画 S+780228+H2+004 本科学生组 内江师范学院 《热带女孩》 费官霞 杨琳 3等奖
H类数字绘画 S+780267+H2+014 本科学生组 四川音乐学院 《山海经的传说——西王母》 罗芳薇 高中立 3等奖
H类数字绘画 S+780267+H2+004 本科学生组 四川音乐学院 《山海经的传说--烛龙》 宋正芳 高中立 3等奖
H类数字绘画 S+780267+H2+015 本科学生组 四川音乐学院 《山海经之羲和》 张梦肸 高中立 3等奖
H类数字绘画 S+780526+H2+010 本科学生组 四川民族学院 《同根》 段先峪,余林玉,牟秋萍 周裕兰 3等奖
H类数字绘画 S+780526+H2+007 本科学生组 四川民族学院 《为头发而战》系列插画 徐榕苗,王钟书 李雨,胡嘉玮 3等奖
H类数字绘画 S+780228+H2+016 本科学生组 内江师范学院 2018感动中国人物 戚宇良 杨琳 3等奖
H类数字绘画 S+780323+H2+018 本科学生组 成都大学 LUCKY 张焰珩 向朝楚 3等奖
H类数字绘画 S+780437+H2+011 本科学生组 成都理工大学工程技术学院 The Twelve Movement(十二乐章)动漫插画设计 弭希莹   3等奖
H类数字绘画 S+780511+H2+006 本科学生组 成都大学 百变的女巫 先嘉 吴飔雪 3等奖
H类数字绘画 S+780323+H2+049 本科学生组 成都大学 傍晚的魔法 严唐雅妮 王田园 3等奖
H类数字绘画 S+780228+H2+022 本科学生组 内江师范学院 不屈的战术少女 陈凌霄 高登明 3等奖
H类数字绘画 S+780199+H2+004 本科学生组 四川师范大学 穿过城市的幻想 黄启超 代磊 3等奖
H类数字绘画 S+780465+H1+004 本科学生组 西南科技大学城市学院 丛林先知 刘阳 黄振华 3等奖
H类数字绘画 S+780228+H2+007 本科学生组 内江师范学院 地心遗迹 赵庆泽 高登明 3等奖
H类数字绘画 S+780465+H1+003 本科学生组 西南科技大学城市学院 动画角色设定-青蛙战士 刘玲利 黄振华 3等奖
H类数字绘画 S+780329+H2+006 本科学生组 四川大学 疯子们的舞会 袁可 靳泰然 3等奖
H类数字绘画 S+780329+H1+006 本科学生组 四川大学 高台献舞 杜滨杉 靳太然 3等奖
H类数字绘画 S+780513+H2+006 本科学生组 西华师范大学 何以秋冬 罗佳丽 唐霖 3等奖
H类数字绘画 S+780427+H2+003 本科学生组 西华大学 焦虑 杨雨轮 王丽梅 3等奖
H类数字绘画 S+780541+H2+004 本科学生组 四川大学 狂扁卡路里 肖潇,杨思懿 蔡端懿 3等奖
H类数字绘画 S+780452+H2+007 本科学生组 乐山师范学院 林中仙女 蒙彦汝 杨芒 3等奖
H类数字绘画 S+780532+H1+019 本科学生组 四川师范大学 冒险类二维游戏概念设计 何维疆 陈雪梅 3等奖
H类数字绘画 S+780557+H2+002 本科学生组 四川音乐学院 李思燃   3等奖
H类数字绘画 S+780520+H1+001 本科学生组 西华大学 魔女艾莉 周文捷 王筱阳 3等奖
H类数字绘画 S+780511+H2+020 本科学生组 成都大学 牧羊少年奇幻之旅 陈蕾蕾 成瓅 3等奖
H类数字绘画 S+780329+H1+009 本科学生组 四川大学 破茧 郭畅,凌莹莹,康可馨 王蓓 3等奖
H类数字绘画 S+780291+H2+006 本科学生组 西南科技大学 奇幻精灵绘志 胡洋 谢宏图 3等奖
H类数字绘画 S+780516+H2+001 本科学生组 绵阳师范学院 倾听 雷红雨 何荣 3等奖
H类数字绘画 S+780465+H2+016 本科学生组 西南科技大学城市学院 秋水 胡齐可,王澳洲 黄振华 3等奖
H类数字绘画 S+780323+H3+002 本科学生组 成都大学 人参娃娃 李枘璟 代钰洪 3等奖
H类数字绘画 S+780801+H2+002 本科学生组 四川师范大学 人鱼姬 陈睿琦 叶芯竹 3等奖
H类数字绘画 S+780532+H2+024 本科学生组 四川师范大学 森林 何明朗 杨俊坤 3等奖
H类数字绘画 S+780553+H2+004 本科学生组 西南民族大学 少数民族的童真3 李佩欣   3等奖
H类数字绘画 S+780501+H3+002 本科学生组 成都理工大学 十二生肖次世代角色设计与制作 梁芷瑜   3等奖
H类数字绘画 S+780228+H2+019 本科学生组 内江师范学院 透骨生香 王稀蕾 高登明 3等奖
H类数字绘画 S+780228+H2+008 本科学生组 内江师范学院 晚安 彭蓉蓉 杨琳 3等奖
H类数字绘画 S+780513+H2+025 本科学生组 西华师范大学 万物有灵 郑淇尹 来俊男 3等奖
H类数字绘画 S+780520+H3+006 本科学生组 西华大学 巫师 肖俊晨 周红亚 3等奖
H类数字绘画 S+780452+H2+015 本科学生组 乐山师范学院 象与像 宋思文 王进修 3等奖
H类数字绘画 S+780427+H2+010 本科学生组 西华大学 小孩与鲲 刘浩浩,张乐天 刘俊微 3等奖
H类数字绘画 S+780520+H3+003 本科学生组 西华大学 小女孩 曹洛斐 周红亚 3等奖
H类数字绘画 S+780228+H2+012 本科学生组 内江师范学院 小朋友与宠物 孟雪 杨琳 3等奖
H类数字绘画 S+780329+H2+007 本科学生组 四川大学 笑靥如花 惠华骁 靳泰然 3等奖
H类数字绘画 S+780516+H2+012 本科学生组 绵阳师范学院 星旅 杨雅璇 潘红莲 3等奖
H类数字绘画 S+780267+H1+006 本科学生组 四川音乐学院 游戏原画场景设计之古代旅馆设计 李明珠   3等奖
H类数字绘画 S+780465+H1+006 本科学生组 西南科技大学城市学院 月神 刘阳 黄振华 3等奖
H类数字绘画 S+780465+H1+005 本科学生组 西南科技大学城市学院 月之巫女 刘阳 黄振华 3等奖
H类数字绘画 S+780520+H3+008 本科学生组 西华大学 执剑者 肖俊晨 赵春 3等奖
H类数字绘画 S+780329+H2+009 本科学生组 四川大学 中华长卷绘 马颖 靳太然 3等奖
H类数字绘画 S+780513+H2+016 本科学生组 西华师范大学 昼与夜 许猜颖 唐霖 3等奖
I类游戏设计 S+780490+I+001 本科学生组 四川旅游学院 灵之秘境 王小涵,段颖,姜钰杨 周庆伟 1等奖
I类游戏设计 S+780501+I+001 本科学生组 成都理工大学 洄游 李冰蕙 柳丽召 2等奖
I类游戏设计 S+780291+I+001 本科学生组 西南科技大学 月圆之旅 李虹锦,王苗苗,何诗雨 毕叶 2等奖
I类游戏设计 S+780291+I+002 本科学生组 西南科技大学 除夕追谏录 李虹锦,何诗雨,王苗苗 毕叶 3等奖
I类游戏设计 S+780427+I+001 本科学生组 西华大学 江湖风云-一款彩蛋养成武侠游戏 陈雨云,萧雄 周睿 3等奖
I类游戏设计 S+780487+I+001 本科学生组 成都师范学院 娱乐FPS 孟炳琼,许杨,宋奇原 汪晓飞,杨龙成 3等奖
A类视觉传达设计 S+710189+A1+006 专科学生组 绵阳职业技术学院 "币与码" 董江 霍韵竹,敬婕妤 1等奖
A类视觉传达设计 S+710365+A1+027 专科学生组 四川城市职业学院 “方脑壳”产品logo设计 钟林龙 廖冬莉 1等奖
A类视觉传达设计 S+710375+A2+031 专科学生组 四川文化产业职业学院 “韵味”ICON主题设计 任静 蔡日祥,汪奂谦 1等奖
A类视觉传达设计 S+710596+A5+010 专科学生组 民办四川天一学院 《m逗》包装设计 陈欣 李娟 1等奖
A类视觉传达设计 S+710564+A7+003 专科学生组 广安职业技术学院 《出塞》诗句插画 张皓然 黄政,王雪松 1等奖
A类视觉传达设计 S+710361+A4+001 专科学生组 四川职业技术学院 《丝绸之旅》书籍装帧设计 张金英 石峻川,钱俊 1等奖
A类视觉传达设计 S+710617+A7+004 专科学生组 西华大学 VERY九龙坡插画设计 骆宾 宋敏莉 1等奖
A类视觉传达设计 S+730103+A5+002 专科学生组 成都纺织高等专科学校 北大荒米类包装设计 黄尹 瞿竞 1等奖
A类视觉传达设计 S+710388+A7+004 专科学生组 四川工商职业技术学院 毕摩插画设计 肖良 何冬 1等奖
A类视觉传达设计 S+710595+A2+008 专科学生组 四川长江职业学院 不在流浪APP 黄莹,余玭慷 涂立利,何娟 1等奖
A类视觉传达设计 S+710605+A7+003 专科学生组 四川水利职业技术学院 成都 袁春兰 王怡,高艳芹 1等奖
A类视觉传达设计 S+710388+A3+006 专科学生组 四川工商职业技术学院 春蕾手工工作室VI设计(部分) 邹为 刘静 1等奖
A类视觉传达设计 S+710550+A1+010 专科学生组 四川航天职业技术学院 抵制网络暴力 樊涛 田晓明,宋琴 1等奖
A类视觉传达设计 S+710559+A1+001 专科学生组 内江职业技术学院 反对网络暴力 梁杰,赖标 陈雪 1等奖
A类视觉传达设计 S+710355+A1+014 专科学生组 成都艺术职业学院 符号演说家 蔡雨梦,孙悦 许倩,吴世丽 1等奖
A类视觉传达设计 S+710313+A2+016 专科学生组 成都职业技术学院 归航icon设计 李茂军 陈可人 1等奖
A类视觉传达设计 S+710388+A1+005 专科学生组 四川工商职业技术学院 海洋法 包豪 邹勇 1等奖
A类视觉传达设计 S+710355+A7+003 专科学生组 成都艺术职业学院 绘本插画设计《猎人海力步绘本》 蒋艳,苏越 夏在希 1等奖
A类视觉传达设计 S+710383+A7+003 专科学生组 四川现代职业学院 将军头盔 石子萱 江奇志,姜佳薇 1等奖
A类视觉传达设计 S+710399+A5+001 专科学生组 四川商务职业学院 金阳青花椒包装设计 伍柃杉,龙思辰 袁迎耀,赵捷 1等奖
A类视觉传达设计 S+710420+A5+008 专科学生组 泸州职业技术学院 酒瓶包装设计 淡雅涵,曾珍 聂耕宇 1等奖
A类视觉传达设计 S+710355+A1+075 专科学生组 成都艺术职业学院 奶茶万解 黄懿 彭缔 1等奖
A类视觉传达设计 S+730103+A5+007 专科学生组 成都纺织高等专科学校 桥头火锅包装设计 刘柯伽 徐世玉 1等奖
A类视觉传达设计 S+710336+A3+001 专科学生组 四川水利职业技术学院 三度创意 黄婕妮,刘思思 贺涛,过晓婕 1等奖
A类视觉传达设计 S+710598+A2+003 专科学生组 四川邮电职业技术学院 树韧学习APP 潘建美,徐冰婕,宁凯 孟川杰,刘毅 1等奖
A类视觉传达设计 S+710383+A5+003 专科学生组 四川现代职业学院 双麻饼包装 石子萱 江奇志 1等奖
A类视觉传达设计 S+710593+A7+006 专科学生组 乐山职业技术学院 西“柚”天下 李云丽 黎芳,邓媛媛 1等奖
A类视觉传达设计 S+710595+A6+001 专科学生组 四川长江职业学院 西昌消防 郑露露 涂立利,白林林 1等奖
A类视觉传达设计 S+710599+A7+004 专科学生组 四川文化产业职业学院 现代狗 高翔 罗加 1等奖
A类视觉传达设计 S+710595+A1+018 专科学生组 四川长江职业学院 星星的孩子 伍桂英,丁伟 涂立利,黄超昔 1等奖
A类视觉传达设计 S+710535+A7+005 专科学生组 四川文化产业职业学院 休闲时刻 李玉琴 朱雨 1等奖
A类视觉传达设计 S+710595+A1+006 专科学生组 四川长江职业学院 一带一路,共筑繁荣 郑露露 涂立利,白林林 1等奖
A类视觉传达设计 S+710388+A1+008 专科学生组 四川工商职业技术学院 彝·年 廖茜 唐宏 1等奖
A类视觉传达设计 S+710365+A1+004 专科学生组 四川城市职业学院 原创线描十二生肖文创衍生设计 邹晓霞 马果 1等奖
A类视觉传达设计 S+710355+A1+063 专科学生组 成都艺术职业学院 “海洋动物空间站”宣传设计/“海洋污染”宣传设计 周斯琪 许倩,彭缔 2等奖
A类视觉传达设计 S+710598+A2+001 专科学生组 四川邮电职业技术学院 “睡苗”APP 刘景怡,易柯岑,陈三才 孟川杰 2等奖
A类视觉传达设计 S+710355+A5+003 专科学生组 成都艺术职业学院 《Aroma香薰生活》系列包装设计 郭子葳,杨美鸿 许倩,吴世丽 2等奖
A类视觉传达设计 S+710375+A2+036 专科学生组 四川文化产业职业学院 《本真》 向春容 蔡日祥,汪奂谦 2等奖
A类视觉传达设计 S+710599+A7+007 专科学生组 四川文化产业职业学院 《秉承》 魏欢 罗加 2等奖
A类视觉传达设计 S+710361+A1+007 专科学生组 四川职业技术学院 《碌碌无“尾”》 刘钰泷 石峻川,漆波 2等奖
A类视觉传达设计 S+710355+A1+077 专科学生组 成都艺术职业学院 《且行且珍惜》交通安全文明出行宣传海报 任文婷 许倩,彭缔 2等奖
A类视觉传达设计 S+710361+A1+004 专科学生组 四川职业技术学院 《生命有度》 谢心怡 石峻川,滕涛 2等奖
A类视觉传达设计 S+710389+A2+007 专科学生组 泸州职业技术学院 《圣诞日》主题图标设计 梁缘 廖梦 2等奖
A类视觉传达设计 S+710361+A1+027 专科学生组 四川职业技术学院 《无形杀手》  唐玉 石峻川,吴杉 2等奖
A类视觉传达设计 S+710579+A7+001 专科学生组 西南财经大学天府学院 《熊猫世界》 曾子星 张程 2等奖
A类视觉传达设计 S+710577+A1+008 专科学生组 四川职业技术学院 ①盘中餐 ②海之泪 ③纪念品 姚永红 周蓉,黄荣梅 2等奖
A类视觉传达设计 S+710375+A2+012 专科学生组 四川文化产业职业学院 Hello world 郭妍 蔡日祥,汪奂谦 2等奖
A类视觉传达设计 S+710389+A7+008 专科学生组 泸州职业技术学院 Q版中华传统服饰 李洪娟 廖梦 2等奖
A类视觉传达设计 S+710318+A1+002 专科学生组 成都职业技术学院 艾滋病‖一念生死海报 刘意凤   2等奖
A类视觉传达设计 S+710589+A1+002 专科学生组 四川信息职业技术学院 爱的伤害 李林,曹梦娜,李吉洪 刘卜水 2等奖
A类视觉传达设计 S+710388+A7+008 专科学生组 四川工商职业技术学院 百年好合 王婷,卢子川 王月颖,何东 2等奖
A类视觉传达设计 S+710535+A3+001 专科学生组 四川文化产业职业学院 半山书画 张洁,罗波,张淑菲 屈培泉 2等奖
A类视觉传达设计 S+710622+A1+006 专科学生组 四川工商学院 保护动物就是保护我们的未来 陈龙 黄莉 2等奖
A类视觉传达设计 S+710564+A1+010 专科学生组 广安职业技术学院 保护环境·拒绝雾霾 张皓然 黄政,王雪松 2等奖
A类视觉传达设计 S+710622+A1+005 专科学生组 四川工商学院 保护生态动物 陈龙 黄莉 2等奖
A类视觉传达设计 S+710593+A1+018 专科学生组 乐山职业技术学院 贝阙珠宫 廖香晴 于楠,黎芳 2等奖
A类视觉传达设计 S+710367+A1+029 专科学生组 南充职业技术学院 刺绣 蔡文杰,孟欢 王丽,张帆 2等奖
A类视觉传达设计 S+710599+A5+003 专科学生组 四川文化产业职业学院 傣族贝叶品牌系列设计 周银凤,夏铭岑,张鑫 王俊 2等奖
A类视觉传达设计 S+710355+A1+053 专科学生组 成都艺术职业学院 当当 王重月,李银 彭缔 2等奖
A类视觉传达设计 S+710383+A1+020 专科学生组 四川现代职业学院 道德绑架 蒲艺梅,肖鸿兴 姜佳薇 2等奖
A类视觉传达设计 S+710596+A3+008 专科学生组 民办四川天一学院 叮咚狗粮VI 陈豪 李娟 2等奖
A类视觉传达设计 S+710420+A4+001 专科学生组 泸州职业技术学院 二十四节气歌 高恺 李安 2等奖
A类视觉传达设计 S+710383+A7+004 专科学生组 四川现代职业学院 古镇插画 石子萱 江奇志 2等奖
A类视觉传达设计 S+710564+A3+001 专科学生组 广安职业技术学院 广安市旅游文创产品 陈梦云 黄政 2等奖
A类视觉传达设计 S+710470+A1+002 专科学生组 四川长江职业学院 国韵·旗袍 姜丽 刘懿 2等奖
A类视觉传达设计 S+710596+A5+004 专科学生组 民办四川天一学院 果果糖 甯馨 李娟 2等奖
A类视觉传达设计 S+710355+A7+007 专科学生组 成都艺术职业学院 海洋运动会 杨奇 曹琰琪 2等奖
A类视觉传达设计 S+710620+A1+001 专科学生组 成都工业职业技术学院 和平的救赎者 吴洋洋 龙钎 2等奖
A类视觉传达设计 S+710595+A2+001 专科学生组 四川长江职业学院 盒里玩具 许超 涂立利 2等奖
A类视觉传达设计 S+710604+A2+007 专科学生组 四川文化产业职业学院 纪念碑谷 舒茜 蔡日祥 2等奖
A类视觉传达设计 S+710599+A7+011 专科学生组 四川文化产业职业学院 假如世上还有恐龙 叶美玲 王林成 2等奖
A类视觉传达设计 S+710366+A7+003 专科学生组 成都农业科技职业学院 锦城·丝路缘 肖杨,王雨薇 张玲,丁莲 2等奖
A类视觉传达设计 S+710355+A1+089 专科学生组 成都艺术职业学院 京东校园宣传海报 张耘瑞 朱颖 2等奖
A类视觉传达设计 S+710367+A1+028 专科学生组 南充职业技术学院 鲸落 蔡文杰,孟欢 王丽,张帆 2等奖
A类视觉传达设计 S+710577+A1+003 专科学生组 四川职业技术学院 鲸落 余俊豪 冉秋,周蓉 2等奖
A类视觉传达设计 S+710596+A3+001 专科学生组 民办四川天一学院 九雅 王伟 李娟 2等奖
A类视觉传达设计 S+710569+A1+008 专科学生组 成都纺织高等专科学校 拒绝雾霾 唐倩 李繁,薛杨 2等奖
A类视觉传达设计 S+710247+A7+003 专科学生组 绵阳职业技术学院 李白醉酒 刘微 罗曼 2等奖
A类视觉传达设计 S+730103+A3+004 专科学生组 成都纺织高等专科学校 梁太公豆笋品牌VI设计 梁远超 郑冰宁 2等奖
A类视觉传达设计 S+710617+A7+005 专科学生组 西华大学 乱花风插画-四年太短只争朝夕 刘江行 宋敏莉 2等奖
A类视觉传达设计 S+710617+A5+004 专科学生组 西华大学 芒果包装设计 骆宾 宋敏莉 2等奖
A类视觉传达设计 S+710530+A2+022 专科学生组 成都软件技术专修学院 美食家 胡苧方 钟涛 2等奖
A类视觉传达设计 S+710388+A1+011 专科学生组 四川工商职业技术学院 绵竹年画动漫海报设计 张肖 王月颖 2等奖
A类视觉传达设计 S+710598+A2+006 专科学生组 四川邮电职业技术学院 面试官APP 郭敏,袁伶俐,李雪梅 孟川杰,于宙 2等奖
A类视觉传达设计 S+710576+A1+001 专科学生组 四川现代职业学院 你抓住了“我” 曾程 易路博 2等奖
A类视觉传达设计 S+710617+A1+006 专科学生组 西华大学 年夜饭——我们的黄金时代 吴欣窈 毕君 2等奖
A类视觉传达设计 S+710388+A7+009 专科学生组 四川工商职业技术学院 女儿身·绵竹年画动漫形象设计 李露,李志明 王月颖,杨媛 2等奖
A类视觉传达设计 S+710530+A1+002 专科学生组 成都软件技术专修学院 千滋百味 胡思宇 钟涛 2等奖
A类视觉传达设计 S+710596+A3+004 专科学生组 民办四川天一学院 浅草食 曾可 李娟 2等奖
A类视觉传达设计 S+710603+A1+004 专科学生组 川北幼儿师范高等专科学校 人生 冯慧 杜小满 2等奖
A类视觉传达设计 S+730103+A5+005 专科学生组 成都纺织高等专科学校 如初茶叶包装设计 杨亮亮 郭翔 2等奖
A类视觉传达设计 S+710564+A7+004 专科学生组 广安职业技术学院 山海绘 邱欣 徐畅 2等奖
A类视觉传达设计 S+710366+A7+004 专科学生组 成都农业科技职业学院 山海绘 肖杨,王雨薇 张玲,张鹏 2等奖
A类视觉传达设计 S+710599+A7+008 专科学生组 四川文化产业职业学院 山海经图鉴(局部)--兽怪 杨美玲,袁莉 王林成 2等奖
A类视觉传达设计 S+710519+A1+001 专科学生组 四川邮电职业技术学院 蔡悅 刘毅,杨培会 2等奖
A类视觉传达设计 S+710598+A2+004 专科学生组 四川邮电职业技术学院 食效智慧餐厅 陈俊,李东蔓 孟川杰,方敏 2等奖
A类视觉传达设计 S+710389+A1+001 专科学生组 泸州职业技术学院 手机控 龚燕 邱有春 2等奖
A类视觉传达设计 S+710560+A1+002 专科学生组 南充职业技术学院 树木保护 梁成 杜凡,任航 2等奖
A类视觉传达设计 S+710383+A1+039 专科学生组 四川现代职业学院 双麻饼 石子萱 江奇志,姜佳薇 2等奖
A类视觉传达设计 S+710399+A3+001 专科学生组 四川商务职业学院 天府游家VI设计 伍柃杉,庞城 袁迎耀,周智 2等奖
A类视觉传达设计 S+710399+A2+001 专科学生组 四川商务职业学院 味饱app  ui设计 魏国华 陈敦侠,李小娟 2等奖
A类视觉传达设计 S+710189+A3+007 专科学生组 绵阳职业技术学院 文海书店 陈蕊,刘丽娟,冉娜 霍韵竹,李敏 2等奖
A类视觉传达设计 S+710500+A2+001 专科学生组 四川托普信息技术职业学院 小米手机主题 乌金 马晓燕 张丽,向川川 2等奖
A类视觉传达设计 S+710550+A1+011 专科学生组 四川航天职业技术学院 严禁吸烟 黎桂西 田晓明,宋琴 2等奖
A类视觉传达设计 S+710593+A1+012 专科学生组 乐山职业技术学院 一卷纸 姜文杰 于楠 2等奖
A类视觉传达设计 S+710383+A5+002 专科学生组 四川现代职业学院 音月 刘鑫 姜佳薇,江奇志 2等奖
A类视觉传达设计 S+710595+A1+029 专科学生组 四川长江职业学院 用多少,撕多少 谭迪元,黄莹 涂立利,何娟 2等奖
A类视觉传达设计 S+710595+A2+003 专科学生组 四川长江职业学院 悦跑-让运动不孤单 郑露露 涂立利,白林林 2等奖
A类视觉传达设计 S+710361+A3+001 专科学生组 四川职业技术学院 跃强重卡视觉识别系统 蒋珵恺 石峻川,郭鹏 2等奖
A类视觉传达设计 S+710593+A1+002 专科学生组 乐山职业技术学院 珍惜粮食公益海报设计 王攀 邓媛媛 2等奖
A类视觉传达设计 S+710605+A1+001 专科学生组 四川水利职业技术学院 拯救树木 王琳熔 王怡 2等奖
A类视觉传达设计 S+730103+A5+003 专科学生组 成都纺织高等专科学校 知味观月如灯蔺系列产品包装设计 邱月 胡冬丽 2等奖
A类视觉传达设计 S+710470+A1+004 专科学生组 四川长江职业学院 中国戏曲 杨丹 李娟,杨金涛 2等奖
A类视觉传达设计 S+710598+A2+002 专科学生组 四川邮电职业技术学院 “交点”摄影APP 黄梦菻,雍松雨童,张凡 孟川杰,于宙 3等奖
A类视觉传达设计 S+710336+A2+002 专科学生组 四川水利职业技术学院 “来点新鲜”水果App UI界面设计 张琴 贺涛,刘语欢 3等奖
A类视觉传达设计 S+710365+A1+024 专科学生组 四川城市职业学院 “掠夺者”公益海报 彭英 廖冬莉 3等奖
A类视觉传达设计 S+710375+A2+029 专科学生组 四川文化产业职业学院 “素”ICON主题设计 尹菊 蔡日祥,汪奂谦 3等奖
A类视觉传达设计 S+710355+A3+025 专科学生组 成都艺术职业学院 《 元气早安 》早餐品牌形象主题设计 彭明晨,袁国庆,景零巧 许倩,吴世丽 3等奖
A类视觉传达设计 S+710361+A3+009 专科学生组 四川职业技术学院 《茶友》vi识别系统 曹丹 石峻川,谭娟 3等奖
A类视觉传达设计 S+710355+A4+001 专科学生组 成都艺术职业学院 《城市生存自救宝典》主题书籍设计 刘亚松,曾海洪,陈科宏 彭缔 3等奖
A类视觉传达设计 S+710599+A7+005 专科学生组 四川文化产业职业学院 《城市印象》 李菊 罗加 3等奖
A类视觉传达设计 S+710577+A1+006 专科学生组 四川职业技术学院 《关爱留守儿童》 朱蓉 朱红燕,冉秋 3等奖
A类视觉传达设计 S+710596+A5+006 专科学生组 民办四川天一学院 《幻海》 向小蓉 王晓弈 3等奖
A类视觉传达设计 S+710389+A7+011 专科学生组 泸州职业技术学院 《那些•旧时光》 李岩心 廖梦 3等奖
A类视觉传达设计 S+710593+A7+004 专科学生组 乐山职业技术学院 《殊途》 何明柳,廖香晴,杨统侧 邓媛媛,黎芳 3等奖
A类视觉传达设计 S+710361+A1+022 专科学生组 四川职业技术学院 《小象的祈求》 袁娜 黄一峰,袁佳琳 3等奖
A类视觉传达设计 S+710355+A5+005 专科学生组 成都艺术职业学院 《优果坊》包装设计 冯小倍,银伟良,杜茜茜 张骥 3等奖
A类视觉传达设计 S+710361+A3+007 专科学生组 四川职业技术学院 《源本自然有机农场》VI识别系统 胡婷 吴杉,钱俊 3等奖
A类视觉传达设计 S+710361+A3+005 专科学生组 四川职业技术学院 《战锅策火锅》VI识别系统 胡婷 石峻川,林金凤 3等奖
A类视觉传达设计 S+710389+A1+003 专科学生组 泸州职业技术学院 《中国守护者》 万林,曹茜雅,李思琪 邱有春 3等奖
A类视觉传达设计 S+710355+A7+001 专科学生组 成都艺术职业学院 《走马》 陈彦伶,肖雪,苟志强 彭缔 3等奖
A类视觉传达设计 S+710361+A1+006 专科学生组 四川职业技术学院 《最后一点净水》 唐海艳 石峻川,许国梁 3等奖
A类视觉传达设计 S+710598+A3+001 专科学生组 四川邮电职业技术学院 339电视塔推广VI视觉方案 蒋卓君 孟川杰 3等奖
A类视觉传达设计 S+710617+A1+005 专科学生组 西华大学 70,80,00,年夜饭 陈俣杉 毕君 3等奖
A类视觉传达设计 S+710604+A2+010 专科学生组 四川文化产业职业学院 cat 唐玉 蔡日祥 3等奖
A类视觉传达设计 S+710617+A3+001 专科学生组 西华大学 CDAD品牌形象升级设计 陈钰洁 宋敏莉 3等奖
A类视觉传达设计 S+710383+A1+021 专科学生组 四川现代职业学院 Family 任悦 姜佳薇 3等奖
A类视觉传达设计 S+710530+A2+010 专科学生组 成都软件技术专修学院 JUOE 李莹   3等奖
A类视觉传达设计 S+710189+A3+014 专科学生组 绵阳职业技术学院 MAX健身馆 黄盼,周莉,王庆澳 霍韵竹 3等奖
A类视觉传达设计 S+710530+A2+015 专科学生组 成都软件技术专修学院 wine 崔毅 钟涛 3等奖
A类视觉传达设计 S+710361+A1+012 专科学生组 四川职业技术学院 安全出行 高伟 黄一峰,袁佳琳 3等奖
A类视觉传达设计 S+730103+A3+003 专科学生组 成都纺织高等专科学校 拌了个烫vi设计 陶莹   3等奖
A类视觉传达设计 S+710399+A2+006 专科学生组 四川商务职业学院 饱客美食app 吴洁 陈敦侠,李小娟 3等奖
A类视觉传达设计 S+710388+A1+007 专科学生组 四川工商职业技术学院 毕摩 邹宇星 何冬 3等奖
A类视觉传达设计 S+710388+A7+007 专科学生组 四川工商职业技术学院 毕摩 刘勇 何冬 3等奖
A类视觉传达设计 S+710388+A7+003 专科学生组 四川工商职业技术学院 毕摩文创插画设计 洪瑞泽 何冬 3等奖
A类视觉传达设计 S+710617+A5+001 专科学生组 西华大学 茶叶包装设计 方鑫,李晓燕 冯雨果 3等奖
A类视觉传达设计 S+710595+A2+006 专科学生组 四川长江职业学院 创艺新能源网站 张礼强 涂立利,何娟 3等奖
A类视觉传达设计 S+730103+A7+001 专科学生组 成都纺织高等专科学校 大熊猫 王成玉 王齐霜 3等奖
A类视觉传达设计 S+710388+A3+007 专科学生组 四川工商职业技术学院 丹巴农产品VI设计 卫书红,周鑫月 何冬,王月颖 3等奖
A类视觉传达设计 S+710388+A5+001 专科学生组 四川工商职业技术学院 丹巴农产品包装设计 杨兆名,龙平 王月颖,杨媛 3等奖
A类视觉传达设计 S+710388+A7+002 专科学生组 四川工商职业技术学院 丹巴农产品——来自大自然馈赠 张靖 王月颖 3等奖
A类视觉传达设计 S+710388+A7+010 专科学生组 四川工商职业技术学院 丹巴人文情怀 杜燕,严川 王月颖,杨媛 3等奖
A类视觉传达设计 S+730103+A1+003 专科学生组 成都纺织高等专科学校 地球环保计划 袁格 胡冬丽 3等奖
A类视觉传达设计 S+710594+A3+005 专科学生组 雅安职业技术学院 独角兽甜品VI设计 杨南,张巧仪,徐琴 苏圆婷,阴妮娜 3等奖
A类视觉传达设计 S+710604+A2+004 专科学生组 四川文化产业职业学院 芳华 林佳敏 蔡日祥 3等奖
A类视觉传达设计 S+710420+A1+011 专科学生组 泸州职业技术学院 钢琴海报 任意霏,周燕 李安 3等奖
A类视觉传达设计 S+710420+A1+005 专科学生组 泸州职业技术学院 钢琴海报设计 王晓静,周寒霜 卫佳诗 3等奖
A类视觉传达设计 S+710593+A2+001 专科学生组 乐山职业技术学院 古风手绘UI设计 夏静 黎芳 3等奖
A类视觉传达设计 S+710383+A1+049 专科学生组 四川现代职业学院 古镇 石子萱 江奇志 3等奖
A类视觉传达设计 S+710560+A1+001 专科学生组 南充职业技术学院 关爱 王新 杜凡,任航 3等奖
A类视觉传达设计 S+710595+A1+015 专科学生组 四川长江职业学院 关爱留守儿童 杨俊隆 涂立利 3等奖
A类视觉传达设计 S+710313+A2+017 专科学生组 成都职业技术学院 海洋记忆icon设计 王雪 陈可人 3等奖
A类视觉传达设计 S+710598+A2+005 专科学生组 四川邮电职业技术学院 花下(Under the flower)APP 严敏,蒋采肴,李俞萱 孟川杰 3等奖
A类视觉传达设计 S+710380+A3+003 专科学生组 四川文化产业职业学院 夹江竹纸品牌vi设计 郑海祥郭兰钰 李佳,冷杉衫 3等奖
A类视觉传达设计 S+730103+A3+006 专科学生组 成都纺织高等专科学校 建川博物馆聚落vi手册 汪星林 闵珂 3等奖
A类视觉传达设计 S+710399+A1+007 专科学生组 四川商务职业学院 节约用电 田鑫 王一稀 3等奖
A类视觉传达设计 S+710355+A1+084 专科学生组 成都艺术职业学院 杰士邦《不止,薄》 朱佳文 张骥 3等奖
A类视觉传达设计 S+710470+A1+001 专科学生组 四川长江职业学院 京剧魂  黄宵 李娟,杨金焘 3等奖
A类视觉传达设计 S+710355+A1+021 专科学生组 成都艺术职业学院 垃圾的栖息地 冯小倍 张骥 3等奖
A类视觉传达设计 S+710367+A1+032 专科学生组 南充职业技术学院 蓝色的梦 刘文彪,赵洪 谭鹤毅 3等奖
A类视觉传达设计 S+710604+A2+011 专科学生组 四川文化产业职业学院 马卡龙———一场视觉盛宴 张美琳 蔡日祥,王焕 3等奖
A类视觉传达设计 S+710596+A5+001 专科学生组 民办四川天一学院 麦芽 蒋雨晗 李娟 3等奖
A类视觉传达设计 S+710596+A3+005 专科学生组 民办四川天一学院 冒险者户外运动装备VI 黄梓阳 李娟,罗祥敏 3等奖
A类视觉传达设计 S+730103+A5+015 专科学生组 成都纺织高等专科学校 陌上花开花茶系列包装设计 杨雪艺 闵珂 3等奖
A类视觉传达设计 S+710336+A3+002 专科学生组 四川水利职业技术学院 妮可甜品 黄婕妮,代安妮 贺涛,过晓婕 3等奖
A类视觉传达设计 S+710189+A3+003 专科学生组 绵阳职业技术学院 侬蓝泰式按摩 李林,李佳忆,陈亚玲 霍韵竹,李敏 3等奖
A类视觉传达设计 S+710605+A7+004 专科学生组 四川水利职业技术学院 品川剧魅力 赏蓉城人情 汪川力,李佳,张洋宇 高艳芹 3等奖
A类视觉传达设计 S+710596+A6+001 专科学生组 民办四川天一学院 山下 张静雯 李娟 3等奖
A类视觉传达设计 S+710552+A2+001 专科学生组 四川艺术职业学院 身为江洋大盗的我必不可能死 冉思诺,张嘉炜,杜雨航 刘玙洁 3等奖
A类视觉传达设计 S+710564+A5+001 专科学生组 广安职业技术学院 十二生肖原创红包包装设计 熊凤 徐畅 3等奖
A类视觉传达设计 S+710593+A1+015 专科学生组 乐山职业技术学院 时间就是金钱海报 毛立明 黎芳,邓媛媛 3等奖
A类视觉传达设计 S+710564+A6+005 专科学生组 广安职业技术学院 时间慢行 阳军 杨小锋 3等奖
A类视觉传达设计 S+710550+A5+002 专科学生组 四川航天职业技术学院 食谷杂粮包装 钟美娟 杨劲,田晓明 3等奖
A类视觉传达设计 S+710530+A2+024 专科学生组 成都软件技术专修学院 食也 吴柔 钟涛 3等奖
A类视觉传达设计 S+710530+A2+007 专科学生组 成都软件技术专修学院 食之味 杨茂田 钟涛 3等奖
A类视觉传达设计 S+710389+A7+001 专科学生组 泸州职业技术学院 手机控 廖雪丹 邱有春 3等奖
A类视觉传达设计 S+710389+A7+003 专科学生组 泸州职业技术学院 水月镜花 王茹钰 廖梦 3等奖
A类视觉传达设计 S+710388+A3+008 专科学生组 四川工商职业技术学院 四五一文化传媒有限公司VI设计 卫书红 王月颖,刘静瑜 3等奖
A类视觉传达设计 S+730103+A5+004 专科学生组 成都纺织高等专科学校 王守义调味品包装设计 黄曼婷 胡冬丽 3等奖
A类视觉传达设计 S+710557+A7+003 专科学生组 四川科技职业学院 未来科技锤 余彤琳 樊泽民 3等奖
A类视觉传达设计 S+710366+A7+002 专科学生组 成都农业科技职业学院 味!四川 吕童,何思燕,韩玙璐 陈琳,张鹏 3等奖
A类视觉传达设计 S+710577+A1+002 专科学生组 四川职业技术学院 我不是 余俊豪 冉秋,朱红燕 3等奖
A类视觉传达设计 S+710530+A1+008 专科学生组 成都软件技术专修学院 我的家乡 雷小蓉 钟涛 3等奖
A类视觉传达设计 S+710361+A1+021 专科学生组 四川职业技术学院 无形之伤 梁珊 漆波,石峻川 3等奖
A类视觉传达设计 S+710595+A1+008 专科学生组 四川长江职业学院 五四一百年 杨洋 郑大伟,涂立利 3等奖
A类视觉传达设计 S+710569+A3+005 专科学生组 成都纺织高等专科学校 下面馆企业VI设计 张芳瑞 王淑慧,李繁 3等奖
A类视觉传达设计 S+710420+A4+003 专科学生组 泸州职业技术学院 线装书设计 王晓静,周寒霜 卫佳诗 3等奖
A类视觉传达设计 S+710579+A2+003 专科学生组 西南财经大学天府学院 熊猫基地 毕玉黄然何鑫宇 张程 3等奖
A类视觉传达设计 S+710605+A7+001 专科学生组 四川水利职业技术学院 熊猫之城 王琳熔 王怡 3等奖
A类视觉传达设计 S+710375+A4+001 专科学生组 四川文化产业职业学院 寻找老成都 韩挺,郭妍 汪奂谦,蔡日祥 3等奖
A类视觉传达设计 S+710375+A4+002 专科学生组 四川文化产业职业学院 寻找老成都 韩挺 蔡日祥,汪奂谦 3等奖
A类视觉传达设计 S+710380+A1+004 专科学生组 四川文化产业职业学院 宜家75周年限定海报设计 郑海祥郭兰钰陆妍汐 李佳 3等奖
A类视觉传达设计 S+710557+A7+011 专科学生组 四川科技职业学院 阴阳师皮肤设计 罗倩 樊泽民 3等奖
A类视觉传达设计 S+710621+A1+001 专科学生组 西南科技大学城市学院 远方 郑梓鑫,陈志远 丁利兰,黄振华 3等奖
A类视觉传达设计 S+710316+A5+001 专科学生组 四川交通职业技术学院 云南趣忆鲜花饼包装设计 王伟朴 王海容 3等奖
A类视觉传达设计 S+710420+A1+013 专科学生组 泸州职业技术学院 责任背后的量变 淡雅涵,曾珍 聂耕宇 3等奖
A类视觉传达设计 S+710621+A1+002 专科学生组 西南科技大学城市学院 子部问粹 郑梓鑫,陈志远 丁利兰,黄振华 3等奖
A类视觉传达设计 S+710560+A6+004 专科学生组 南充职业技术学院 字体设计 张伋 杜凡,任航 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710569+B4+010 专科学生组 成都纺织高等专科学校 《万花筒》 何瑞锐,杜炎朔,王媛媛,肖建 薛杨,李繁 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+710557+B5+006 专科学生组 四川科技职业学院 《夏-童趣-水芭蕾》 陈志豪 樊泽民 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+710366+B3+001 专科学生组 成都农业科技职业学院 张静,杨文利,董川慧 陈琳 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+710313+B4+005 专科学生组 成都职业技术学院 饿 邓燕,杜晨曦,刘欣,伍玲瑶 陈思宏,王颖 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+710552+B3+003 专科学生组 四川艺术职业学院 伐木风波 袁晋成 杨烨 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+710589+B1+003 专科学生组 四川信息职业技术学院 共塑世界·共创未来 张南,周乐强,孙玉萍,李静瑶,李松柏 韩阳 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+710313+B4+022 专科学生组 成都职业技术学院 火柴人 曾浪 袁泽玉,陈思宏 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+710313+B4+018 专科学生组 成都职业技术学院 降临2028 蒲鸿威,陈鹏,李杰,梁思,向益文 陈思宏,韩艳 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+710313+B4+009 专科学生组 成都职业技术学院 离家 邓庭柱,曹培琳,芶荣杰 陈思宏,王颖 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+710189+B3+005 专科学生组 绵阳职业技术学院 炉火百年 吴可多,徐文瑶,唐军,何叶,周佳 李敏 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+710590+B1+001 专科学生组 四川艺术职业学院 起点 孟喆 徐彬 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+710318+B1+002 专科学生组 成都职业技术学院 我和我的德昌小城 唐爱玲 李文静 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+710389+B4+012 专科学生组 泸州职业技术学院 油纸秘录 乔红,彭瑞文,陈红,刘艳,黄文志 易琳,曾凌 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+710316+B5+002 专科学生组 四川交通职业技术学院 自然之魂 袁坤 李霁,杨冬飚 1等奖
B类数字影像与视频设计 S+710316+B1+016 专科学生组 四川交通职业技术学院 DIOR经典红色520广告 贺玲 石玉娟,罗新勇 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710336+B3+001 专科学生组 四川水利职业技术学院 伴·承 张琴 吴俭,阳馨 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710313+B4+019 专科学生组 成都职业技术学院 尘世的夜 易美东 陈思宏,韩艳 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710313+B4+020 专科学生组 成都职业技术学院 滴答滴答 杨月 陈思宏,王颖 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710189+B4+005 专科学生组 绵阳职业技术学院 富乐山 曹道君,李岑婷,刘中燕,李小琴,罗源 任宣霓 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710580+B3+001 专科学生组 攀枝花学院 感觉自己是巨星 李玉玲,余停停,石静茹 陈璇 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710577+B4+002 专科学生组 四川职业技术学院 古观灵泉 张溢曲,徐欣,王锦鸿 蔡劲,朱红燕 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710550+B5+008 专科学生组 四川航天职业技术学院 记忆通话 张致源 田晓明 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710569+B4+007 专科学生组 成都纺织高等专科学校 空房间 刘事成 杨莹骅,李繁 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710552+B3+008 专科学生组 四川艺术职业学院 灵感 吕雨豪 杨烨 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710122+B5+022 专科学生组 四川航天职业技术学院 凌晨/星空 蒋禹禹 孙宏伟,于一 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710367+B3+002 专科学生组 南充职业技术学院 迷失的海底世界 胡兴竹,王燕,代芳芳,周柳倩 谭鹤毅 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710361+B5+001 专科学生组 四川职业技术学院 你愿意坐哪边 蒋珵恺 黄一峰,袁佳琳 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710569+B5+007 专科学生组 成都纺织高等专科学校 李颖 李繁,薛杨 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710316+B5+004 专科学生组 四川交通职业技术学院 飘渺 胡俊杰 李霁,杨东飚 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710313+B4+017 专科学生组 成都职业技术学院 奇趣火锅历险记 宋可,宋明霞,吴敏,杨清梅 陈思宏,王颖 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710189+B4+002 专科学生组 绵阳职业技术学院 如果思念 刘志铭,羊晨,刘伟,张超,宋建国 霍韵竹,简迅 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710388+B5+007 专科学生组 四川工商职业技术学院 山海尽 邱皓晨 黄志挺 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710502+B5+018 专科学生组 成都艺术职业学院 随心 吴芸 郭倩 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710316+B1+018 专科学生组 四川交通职业技术学院 图虫网广告 谭丽梅 石玉娟,杨东飚 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710189+B3+004 专科学生组 绵阳职业技术学院 团圆中国结 黄盼,王敏,余春丽 李敏 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710365+B5+003 专科学生组 四川城市职业学院 小镇一角 许超越 钟鼎 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710313+B4+004 专科学生组 成都职业技术学院 一生等你 曾师煜,范林芝,何林玲,黄渝邹,卢军 陈思宏,王颖 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710313+B4+014 专科学生组 成都职业技术学院 鸳鸯楼 谢伊凡,王杰 陈思宏,王颖 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710591+B5+002 专科学生组 四川现代职业学院 只见蜜蜂来往喧 刘泓宇 程显琳 2等奖
B类数字影像与视频设计 S+710313+B4+010 专科学生组 成都职业技术学院 《茶成都 馆人间》 童娇,汪兵羽,尹华怡,张海燕,周苑会 陈思宏,王颖 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710591+B5+012 专科学生组 四川现代职业学院 《贡嘎》 王国宇 程显琳 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+730103+B5+001 专科学生组 成都纺织高等专科学校 《敬畏自然》 何东   3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710580+B3+014 专科学生组 攀枝花学院 《陪伴》 蒲兰兰,金琪,王超,石鑫 唐晓梅 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710389+B4+006 专科学生组 泸州职业技术学院 《乡语桐乡》 李泽东,张晓鹏,周柳含,梁茂林 易琳 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710316+B5+007 专科学生组 四川交通职业技术学院 《一角》 胡蝶,钟婧雯   3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710552+B3+009 专科学生组 四川艺术职业学院 吃早餐 王谭 杨烨 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710388+B5+036 专科学生组 四川工商职业技术学院 东方之“隐” 范贻婷 黄志挺 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710388+B5+040 专科学生组 四川工商职业技术学院 山文敏 吴勇 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710580+B4+002 专科学生组 攀枝花学院 儿时 MV 张蓝宁 陶昌平 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710389+B4+013 专科学生组 泸州职业技术学院 方山文化 牟晓萍,王芳,王雪,张锐,刘勇 易琳,曾凌 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710569+B3+003 专科学生组 成都纺织高等专科学校 粉墨 李小娇 李繁,薛杨 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710355+B5+004 专科学生组 成都艺术职业学院 古镇风情 王玉玲,杨琳,李银 曲木阿木 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710316+B5+008 专科学生组 四川交通职业技术学院 光影 李文琦 李霁,杨东飚 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710367+B3+001 专科学生组 南充职业技术学院 海底舞会 胡瑞宸,黄琳,雷浩强,廖腾飞,刘家川 谭鹤毅 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710388+B5+031 专科学生组 四川工商职业技术学院 记住乡愁 蓝青 黄志刚,黄志挺 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710122+B5+017 专科学生组 四川航天职业技术学院 嘉陵江美景2 付航 孙宏伟,于一 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710502+B4+004 专科学生组 成都艺术职业学院 救赎 何银丰 郭倩 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710519+B1+002 专科学生组 四川邮电职业技术学院 垃圾分类,你今天扔对了吗 刘远蝶 刘毅,杨培会 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710550+B5+002 专科学生组 四川航天职业技术学院 劳而不怨 张致源 田晓明 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710385+B5+002 专科学生组 阿坝师范学院 卖鸡蛋的老人 周思仪 李寅,焦凤 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710535+B5+001 专科学生组 四川文化产业职业学院 凝望 周高飞 屈培泉 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710316+B4+002 专科学生组 四川交通职业技术学院 平凡之路MV 陈梦雯,王雪,曹梦旭,王伟朴 石玉娟,颜艳 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710316+B5+001 专科学生组 四川交通职业技术学院 虔诚 赵冬冬 李霁,杨东飚 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710569+B4+002 专科学生组 成都纺织高等专科学校 杀了她 吴严棋,唐玉,陈心悦,马文英,王庆 李繁,薛杨 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710552+B3+006 专科学生组 四川艺术职业学院 伤心的垃圾桶 李凡 杨烨,程颖 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710189+B5+001 专科学生组 绵阳职业技术学院 生活 刘志铭 霍韵竹,简迅 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710550+B5+009 专科学生组 四川航天职业技术学院 时光历程 张致源 田晓明 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710313+B4+008 专科学生组 成都职业技术学院 视听语言 陈崎刚 陈思宏,王颖 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710550+B5+007 专科学生组 四川航天职业技术学院 手艺人 蔡玉佳 田晓明 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710552+B1+001 专科学生组 四川艺术职业学院 水不见了 刘源 李丹玥 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710316+B1+002 专科学生组 四川交通职业技术学院 天猫女王节MG广告 李杰,胡蝶 石玉娟,颜艳 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710313+B4+013 专科学生组 成都职业技术学院 微观世界  熊庭兵,杨大江,周晨 陈思宏,王颖 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710535+B5+013 专科学生组 四川文化产业职业学院 午后阳光 罗波 余社桥 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710355+B5+003 专科学生组 成都艺术职业学院 小镇风情 王玉玲,吴秋,王重月 曲木阿木 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710316+B5+003 专科学生组 四川交通职业技术学院 郭川川 李霁,杨东飚 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710569+B1+001 专科学生组 成都纺织高等专科学校 夜行 徐志建 李繁,薛杨 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710313+B5+011 专科学生组 成都职业技术学院 夜色 文艺 陈思宏,袁泽玉 3等奖
B类数字影像与视频设计 S+710598+B5+004 专科学生组 四川邮电职业技术学院 遇见沙漠 李艳萍 于宙,刘毅 3等奖
C类交互设计 S+710366+C4+003 专科学生组 成都农业科技职业学院 VR成都平原农耕文化馆&校史馆 杨丽琪,余昕,刘倩 李辉,张鹏 1等奖
C类交互设计 S+710389+C4+001 专科学生组 泸州职业技术学院 泸州老窖国宝窖池交互展示系统 李华素,李彤 赵倩 1等奖
C类交互设计 S+710580+C4+003 专科学生组 攀枝花学院 乡城白藏房 冉晓扬 孙载滨 1等奖
C类交互设计 S+710594+C1+003 专科学生组 雅安职业技术学院 cat cake 杨潇,刘善东,杨虎 苏圆婷 2等奖
C类交互设计 S+710366+C4+001 专科学生组 成都农业科技职业学院 VR荒野寻宝 蒋金泽 李辉,张鹏 2等奖
C类交互设计 S+710594+C1+002 专科学生组 雅安职业技术学院 春熙里 郑测洲 苏圆婷,阴妮娜 2等奖
C类交互设计 S+710612+C3+001 专科学生组 电子科技大学成都学院 福尔摩斯神犬 廖海铃,任丽娟,文思梦 徐茂,齐舒怡 2等奖
C类交互设计 S+710189+C1+001 专科学生组 绵阳职业技术学院 绿森林 朱明,李林,周林斌 霍韵竹,马玉婷 2等奖
C类交互设计 S+710313+C2+015 专科学生组 成都职业技术学院 校医生APP 任柯妍,钟青杉,邱红芸 陈可人 2等奖
C类交互设计 S+710336+C2+001 专科学生组 四川水利职业技术学院 雄博士课堂之关于大熊猫的冷知识 甘帅,闵燕 张修阳,罗敏 2等奖
C类交互设计 S+710313+C2+009 专科学生组 成都职业技术学院 易图记app 李凯,曲摸目干 陈可人 2等奖
C类交互设计 S+710313+C2+013 专科学生组 成都职业技术学院 “交心”APP 王涛,梁德柱,徐志强 陈可人,陈姣 3等奖
C类交互设计 S+710569+C2+002 专科学生组 成都纺织高等专科学校 CatVideo预告片播放器 张泽宏 卢慧,邱绪桃 3等奖
C类交互设计 S+710580+C1+001 专科学生组 攀枝花学院 speed汽车俱乐部 冯然 田亚莲 3等奖
C类交互设计 S+710189+C4+001 专科学生组 绵阳职业技术学院 VR跑酷 张世遨,魏润芝,廖成林 李敏,王炜 3等奖
C类交互设计 S+710313+C2+026 专科学生组 成都职业技术学院 白菜公寓app 衡文,丁晶晶 宋彬彬 3等奖
C类交互设计 S+710313+C2+018 专科学生组 成都职业技术学院 别无选择 王钰妹,罗瑞,刘泽轩 陈可人 3等奖
C类交互设计 S+710313+C2+011 专科学生组 成都职业技术学院 菜鸟手机商城APP 张宏涛 宋彬彬 3等奖
C类交互设计 S+710580+C4+001 专科学生组 攀枝花学院 戈菲小镇 陈娟,朱玉玲 唐晓梅 3等奖
C类交互设计 S+710313+C2+021 专科学生组 成都职业技术学院 莱茵小驻APP 任柯妍 宋彬彬 3等奖
C类交互设计 S+710594+C1+004 专科学生组 雅安职业技术学院 览衣园服装设计 赵金木,李欣,詹洋 苏圆婷 3等奖
C类交互设计 S+710313+C2+010 专科学生组 成都职业技术学院 乐淘app 罗瑞 宋彬彬 3等奖
C类交互设计 S+710580+C4+002 专科学生组 攀枝花学院 量子核心基地 唐海雯,虞浩,何立航 高旭 3等奖
C类交互设计 S+710595+C1+003 专科学生组 四川长江职业学院 思礼竹编工艺有限公司互动网页设计 张礼强 涂立利,郑大伟 3等奖
C类交互设计 S+710313+C2+001 专科学生组 成都职业技术学院 易修app 张怡,李茂军,吴亚雪 陈可人 3等奖
C类交互设计 S+710313+C2+027 专科学生组 成都职业技术学院 游戏星空app 李凯 宋彬彬 3等奖
D类环境空间设计 S+710198+D3+024 专科学生组 宜宾职业技术学院 “浩克”工业风网咖设计 孙浩然 牟杨 1等奖
D类环境空间设计 S+710596+D1+003 专科学生组 民办四川天一学院 《朴宿》 章海梅 张培勇 1等奖
D类环境空间设计 S+710599+D1+015 专科学生组 四川文化产业职业学院 《燕·归巢》 罗雪,吴语,赵俊钧 郑阳,顾正云 1等奖
D类环境空间设计 S+710316+D3+005 专科学生组 四川交通职业技术学院 赤坂冰川町 李唐一,唐衡,寇珊 左韵雅,苟倩 1等奖
D类环境空间设计 S+710592+D3+004 专科学生组 成都艺术职业学院 法式轻奢住宅设计 宋诗宇 卢鹿 1等奖
D类环境空间设计 S+730103+D3+001 专科学生组 成都纺织高等专科学校 繁华之外·悠然之境——民宿设计 李娟,胡家齐 吴培森 1等奖
D类环境空间设计 S+710461+D3+006 专科学生组 四川现代职业学院 鹭园 徐鑫 梁秀明 1等奖
D类环境空间设计 S+710198+D3+021 专科学生组 宜宾职业技术学院 时光旅行咖啡厅 刘涛,倪凯,邵青青 郭莉梅,李荣华 1等奖
D类环境空间设计 S+710470+D3+006 专科学生组 四川长江职业学院 帅小厨餐饮空间室内设计方案 杜志巍,胡凯彦 赵玙鑫,李薇 1等奖
D类环境空间设计 S+710593+D2+001 专科学生组 乐山职业技术学院 校园宿舍景观设计——新能源利用 张贵财,李月 詹恒,范鸿雁 1等奖
D类环境空间设计 S+710470+D3+004 专科学生组 四川长江职业学院 学生发展中心 代帅,刁英健 李薇,魏娜 1等奖
D类环境空间设计 S+710470+D3+001 专科学生组 四川长江职业学院 颐居酒店空间设计 陈一帆,陈雪琴 魏娜,任宇翔 1等奖
D类环境空间设计 S+710316+D2+006 专科学生组 四川交通职业技术学院 屿—成都市青羊区四威公园景观概念设计 李雪,喻茸源,李亚龙 彭莉,杨灵 1等奖
D类环境空间设计 S+710316+D3+001 专科学生组 四川交通职业技术学院 遇见北欧 倪浩,张宁利,付鑫银 左韵雅,苟倩 1等奖
D类环境空间设计 S+710316+D2+007 专科学生组 四川交通职业技术学院 元九圆——达州元九会所景观方案设计 夏曦,李雪,熊严 胡灵琪,彭莉 1等奖
D类环境空间设计 S+710198+D3+027 专科学生组 宜宾职业技术学院 “简居”别墅方案设计 刘镇邦,周卓涛,李宗杰 张芳,丁录永 2等奖
D类环境空间设计 S+710611+D2+001 专科学生组 成都纺织高等专科学校 “石犀的故事”下沉式商业广场 王绘权,蒋鑫,樊晓致 游燕 2等奖
D类环境空间设计 S+710599+D1+014 专科学生组 四川文化产业职业学院 《浮存·共生》 吴语,罗雪 郑阳 2等奖
D类环境空间设计 S+710599+D1+016 专科学生组 四川文化产业职业学院 《脉络科技——科学技术馆》 林俊杰 郑阳 2等奖
D类环境空间设计 S+730103+D3+005 专科学生组 成都纺织高等专科学校 《云栖·H》 王宇航,周正钧,刘洋 曾怡园,黄俊敏 2等奖
D类环境空间设计 S+710559+D2+008 专科学生组 内江职业技术学院 【观云院】庭院景观设计 曾雪颖,代莉 林静,徐慧 2等奖
D类环境空间设计 S+710387+D3+004 专科学生组 四川建筑职业技术学院 COLORFUL GRANDMA 郑婷婷,解攀 刘万彬,李晨 2等奖
D类环境空间设计 S+730103+D1+002 专科学生组 成都纺织高等专科学校 ??·孜莫 李青波,卞先燕,阿弄阿西 黄俊敏,曾怡园 2等奖
D类环境空间设计 S+730103+D3+013 专科学生组 成都纺织高等专科学校 阿拉姜舍 李雪梅,荣真初,雷坤梅 杨震华 2等奖
D类环境空间设计 S+710603+D3+006 专科学生组 川北幼儿师范高等专科学校 白龙湖方案室内设计 向群超,盛茂琳,覃琴 向来 2等奖
D类环境空间设计 S+710388+D2+001 专科学生组 四川工商职业技术学院 禅净 罗小清 钟琪 2等奖
D类环境空间设计 S+710365+D2+013 专科学生组 四川城市职业学院 城市·南山 杨博,陈志宇 罗佳 2等奖
D类环境空间设计 S+710247+D3+004 专科学生组 绵阳职业技术学院 穿花峡蝶深深见 张钰维 李吉 2等奖
D类环境空间设计 S+710603+D3+005 专科学生组 川北幼儿师范高等专科学校 邓家大院 盛茂琳,覃琴,杨崟 向来 2等奖
D类环境空间设计 S+710603+D3+010 专科学生组 川北幼儿师范高等专科学校 儿童房设计 范游玲 唐倩 2等奖
D类环境空间设计 S+710316+D3+010 专科学生组 四川交通职业技术学院 翡翠项链 卢斯渝,方鹏飞,赖萧寒 左韵雅,苟倩 2等奖
D类环境空间设计 S+710247+D3+012 专科学生组 绵阳职业技术学院 古纳瑜伽会所设计 胡锐,王媛媛,许利梅 李吉 2等奖
D类环境空间设计 S+710365+D2+012 专科学生组 四川城市职业学院 归·本 徐杨梅,李明 包治军 2等奖
D类环境空间设计 S+710316+D3+002 专科学生组 四川交通职业技术学院 归心 桑蕊,张艺沁,倪浩 肖体江,苟倩 2等奖
D类环境空间设计 S+710383+D3+036 专科学生组 四川现代职业学院 和风 黄沼雄 莫林峰 2等奖
D类环境空间设计 S+710603+D2+002 专科学生组 川北幼儿师范高等专科学校 花果村风貌改造设计 张珈渝,朱雪红,王利 向来 2等奖
D类环境空间设计 S+710559+D2+004 专科学生组 内江职业技术学院 幻梦云影 高健萍 黄友慧 2等奖
D类环境空间设计 S+710316+D2+012 专科学生组 四川交通职业技术学院 唤醒自然的活力——成都市清水河滨河公园景观设计 杜佳丽,卫佳佳,黄庆 彭莉,杨灵 2等奖
D类环境空间设计 S+710548+D2+002 专科学生组 成都农业科技职业学院 美丽乡村小镇规划设计 鲍芮平 姜春子,谭璐 2等奖
D类环境空间设计 S+730103+D4+003 专科学生组 成都纺织高等专科学校 羌族历史文化博物馆 张远明,周钟宇,黄波屹 杨震华 2等奖
D类环境空间设计 S+710388+D3+001 专科学生组 四川工商职业技术学院 青城豪雅水映兰居 杨青桦 钟琪,张剑 2等奖
D类环境空间设计 S+710316+D2+002 专科学生组 四川交通职业技术学院 清梦星河----学生公寓外环境景观概念设计 蒋萍,杨维誌,曾叶岚 苟倩,左韵雅 2等奖
D类环境空间设计 S+710316+D3+015 专科学生组 四川交通职业技术学院 疏影—高端女性服装定制坊空间设计 雷欢,何佳蔚 杨灵,彭莉 2等奖
D类环境空间设计 S+710461+D3+015 专科学生组 四川现代职业学院 水墨新中式 余生莉 黄婷婷 2等奖
D类环境空间设计 S+710247+D2+005 专科学生组 绵阳职业技术学院 校园.念 肖鹏婷 雷燕平 2等奖
D类环境空间设计 S+710198+D3+010 专科学生组 宜宾职业技术学院 烟雨江南徽菜馆 龙欣然 王振英,郭莉梅 2等奖
D类环境空间设计 S+710198+D3+014 专科学生组 宜宾职业技术学院 印象日料店 兰敏,陈柳,陶奎 李荣华,郭莉梅 2等奖
D类环境空间设计 S+710316+D3+016 专科学生组 四川交通职业技术学院 知悦—轻奢女装店空间设计 李苗,陈依玲,万瑶佳 杨灵,彭莉 2等奖
D类环境空间设计 S+710605+D3+002 专科学生组 四川水利职业技术学院   尚舍禅意酒店空间设计方案 周俊,刘力源 杨宏雨,王怡 3等奖
D类环境空间设计 S+710198+D3+011 专科学生组 宜宾职业技术学院 “和风”别墅装饰设计 辜婷婷 郭莉梅,李荣华 3等奖
D类环境空间设计 S+710198+D3+030 专科学生组 宜宾职业技术学院 “湖光苑” 杨强 郭莉梅,牟杨 3等奖
D类环境空间设计 S+710470+D2+013 专科学生组 四川长江职业学院 “花”&“叶”主题商业广场景观方案设计 李东林 马兆梅,任嘉利 3等奖
D类环境空间设计 S+710198+D3+022 专科学生组 宜宾职业技术学院 “蒲荷”家装方案设计 刘婧,杨周鹏     ,吉晓君 张芳,丁录永 3等奖
D类环境空间设计 S+710198+D3+025 专科学生组 宜宾职业技术学院 “舍”工作室方案设计 杨周鹏     ,吉晓君,刘婧 张芳,丁录永 3等奖
D类环境空间设计 S+710198+D3+020 专科学生组 宜宾职业技术学院 “跳跃” 李远利,王丹,任丹丹 郭莉梅,牟杨 3等奖
D类环境空间设计 S+710470+D2+012 专科学生组 四川长江职业学院 “星际遨游”主题商业广场景观设计 何俊钢 马兆梅,任嘉利 3等奖
D类环境空间设计 S+710599+D1+021 专科学生组 四川文化产业职业学院 《HOUSE VISION——非洲未来理想空间》 余海英,李慧玲,谢英娅 郑阳,顾正云 3等奖
D类环境空间设计 S+710599+D1+011 专科学生组 四川文化产业职业学院 《V领·创客青年共享社区》 史楠欣,林俊杰,聂涵 郑阳 3等奖
D类环境空间设计 S+710599+D1+017 专科学生组 四川文化产业职业学院 《篱人——成都火车北站高架桥空间改造》 刘晓 郑阳 3等奖
D类环境空间设计 S+710599+D1+018 专科学生组 四川文化产业职业学院 《树屋》 黄越 郑阳 3等奖
D类环境空间设计 S+710387+D3+005 专科学生组 四川建筑职业技术学院 COLORFUL GRANDMA 解攀,郑婷婷 刘万彬,李晨 3等奖
D类环境空间设计 S+710383+D3+038 专科学生组 四川现代职业学院 Efuture 周渝七 莫林峰,朱韬熹 3等奖
D类环境空间设计 S+710603+D3+009 专科学生组 川北幼儿师范高等专科学校 遨游儿童居 黄珊珊 江俊红 3等奖
D类环境空间设计 S+710548+D3+004 专科学生组 成都农业科技职业学院 不见山民宿 邱雪霏 杨志娟 3等奖
D类环境空间设计 S+710316+D2+008 专科学生组 四川交通职业技术学院 成华中航—居住小区景观概念设计  杨梦婷,熊倪,蒋鑫洁 彭莉,肖体江 3等奖
D类环境空间设计 S+710596+D2+001 专科学生组 民办四川天一学院 第六艺宿 欧阳世豪 赵红丽,陈子豪 3等奖
D类环境空间设计 S+710599+D3+004 专科学生组 四川文化产业职业学院 斗食茗斋 杨皓,朱潇 任尧,陈吉之 3等奖
D类环境空间设计 S+710619+D3+006 专科学生组 西华师范大学 繁星 仇利冬 王恒 3等奖
D类环境空间设计 S+710316+D3+011 专科学生组 四川交通职业技术学院 风雅轩 张月英,王登,梁星雨 黄蕾帆,胡灵琪 3等奖
D类环境空间设计 S+730103+D3+030 专科学生组 成都纺织高等专科学校 灌县古镇民宿设计 姜汶忠,曾雨诗,陈端 杨震华 3等奖
D类环境空间设计 S+710596+D2+004 专科学生组 民办四川天一学院 归源·生—房车露营地设计 杨超,陈敏,杨丽萍 陈子豪,赵红丽 3等奖
D类环境空间设计 S+710316+D2+013 专科学生组 四川交通职业技术学院 行云流水·新自然—成都市高新区桂龙公园景观概念设计 熊严,王银霜,陈冬黎 彭莉,杨灵 3等奖
D类环境空间设计 S+710461+D3+003 专科学生组 四川现代职业学院 和风日式风格(两室两厅)设计 蒲慧丽 黄婷婷 3等奖
D类环境空间设计 S+710247+D2+007 专科学生组 绵阳职业技术学院 后来居上—富临大观园 张杨,肖鹏婷 李吉 3等奖
D类环境空间设计 S+710316+D3+012 专科学生组 四川交通职业技术学院 简格 吴润,杨梦婷,陈其俊 黄蕾帆 3等奖
D类环境空间设计 S+710383+D3+029 专科学生组 四川现代职业学院 简约 刘佳,贾军 莫林峰,朱韬熹 3等奖
D类环境空间设计 S+710247+D1+003 专科学生组 绵阳职业技术学院 涧阁 刘智春 李吉 3等奖
D类环境空间设计 S+710316+D2+001 专科学生组 四川交通职业技术学院 静水流深——城市广场景观概念设计 郑尚婷,唐衡,桑蕊 苟倩,左韵雅 3等奖
D类环境空间设计 S+710461+D3+019 专科学生组 四川现代职业学院 蓝韵居 刘中伟 陈丽明 3等奖
D类环境空间设计 S+710592+D2+001 专科学生组 成都艺术职业学院 乐叙蜀意 周飞,吴显强 黄婧婷 3等奖
D类环境空间设计 S+710470+D3+003 专科学生组 四川长江职业学院 绿色有机农产品展示交易中心展陈空间设计方案 陈芷若,刘焱 任宇翔,柏清 3等奖
D类环境空间设计 S+710316+D3+007 专科学生组 四川交通职业技术学院 漫居雅舍 郑尚婷,梁晓芳,林锐 肖体江,左韵雅 3等奖
D类环境空间设计 S+710316+D3+014 专科学生组 四川交通职业技术学院 茉蒂尼—高端鞋店空间设计 李慧琳,赵倩,张宇权 杨灵,刘剑 3等奖
D类环境空间设计 S+710387+D3+002 专科学生组 四川建筑职业技术学院 暮光HOME 杨顺淇,苟源君 罗卫,唐立达 3等奖
D类环境空间设计 S+710316+D2+010 专科学生组 四川交通职业技术学院 南山公馆—居住小区景观概念设计 夏曦,李雪,寇珊 彭莉,胡灵琪 3等奖
D类环境空间设计 S+710399+D4+002 专科学生组 四川商务职业学院 七叶琉光 邓芦峰 周卓 3等奖
D类环境空间设计 S+710316+D2+005 专科学生组 四川交通职业技术学院 栖港—滨水景观概念设计 喻茸源,唐宇航,李亚龙 苟倩,左韵雅 3等奖
D类环境空间设计 S+710247+D3+007 专科学生组 绵阳职业技术学院 羌情-快捷酒店设计 甘浩,史廷伍,任永生 李吉 3等奖
D类环境空间设计 S+710198+D3+009 专科学生组 宜宾职业技术学院 山野别居新中式别墅 林文波,陶奎 郭莉梅,牟杨 3等奖
D类环境空间设计 S+710387+D3+001 专科学生组 四川建筑职业技术学院 时光轴——养老院改造 刘俊良 李晨,刘万彬 3等奖
D类环境空间设计 S+710399+D4+001 专科学生组 四川商务职业学院 时间纪元 邓嘉辉 周卓 3等奖
D类环境空间设计 S+710596+D2+002 专科学生组 民办四川天一学院 溯源·梦宿 吴衡 赵红丽,陈子豪 3等奖
D类环境空间设计 S+710316+D2+003 专科学生组 四川交通职业技术学院 小恩的秘密花园-儿童医院室外景观设计 张琴,熊倪,孙溦 苟倩,左韵雅 3等奖
D类环境空间设计 S+710593+D3+004 专科学生组 乐山职业技术学院 学校书吧设计 吴秀娟,张贵财 詹恒,范鸿雁 3等奖
D类环境空间设计 S+710198+D3+001 专科学生组 宜宾职业技术学院 意·江南 岳思宇,黄素景,杨文禹 郭莉梅,牟杨 3等奖
D类环境空间设计 S+710599+D3+002 专科学生组 四川文化产业职业学院 意韵 周晨曦 任尧 3等奖
D类环境空间设计 S+710198+D3+012 专科学生组 宜宾职业技术学院 悠然见南山 廖沛丽,王巧,邵青青 郭莉梅,牟杨 3等奖
D类环境空间设计 S+710559+D2+003 专科学生组 内江职业技术学院 原点 王晓丽,彭淋 黄友慧 3等奖
D类环境空间设计 S+710365+D3+002 专科学生组 四川城市职业学院 云上·梦浮生 丁丽,杜莹 刘娜,杨亚 3等奖
D类环境空间设计 S+730103+D3+012 专科学生组 成都纺织高等专科学校 雲生 任东平,贾婷婷,吴梦倩 曾怡园,黄俊敏 3等奖
D类环境空间设计 S+710198+D3+018 专科学生组 宜宾职业技术学院 韵味中餐厅 彭其翔,郑世凯,杨亮 郭莉梅,牟杨 3等奖
D类环境空间设计 S+710461+D3+020 专科学生组 四川现代职业学院 中国红 杨科 梁秀明,黄婷婷 3等奖
D类环境空间设计 S+710316+D2+011 专科学生组 四川交通职业技术学院 追寻.生命的足迹—东坡滨河公园景观设计 王瑛,陈冬黎,王银霜 彭莉,胡灵琪 3等奖
D类环境空间设计 S+710599+D1+008 专科学生组 四川文化产业职业学院 拙溪民俗博物馆 张珂兰,陈晨,肖清文 任尧 3等奖
E类造型设计 S+710388+E4+001 专科学生组 四川工商职业技术学院 “藤”享 张国华,王锐 严婷婷 1等奖
E类造型设计 S+710316+E1+011 专科学生组 四川交通职业技术学院 Mtable无线音箱 周跃鑫 胥程飞,王晶 1等奖
E类造型设计 S+710603+E5+003 专科学生组 川北幼儿师范高等专科学校 大美广元 夏雪玲,张帆,张珈渝 罗颖 1等奖
E类造型设计 S+730103+E5+001 专科学生组 成都纺织高等专科学校 敦煌印象-印契 刘权,黄茜 马泽群 1等奖
E类造型设计 S+710247+E3+001 专科学生组 绵阳职业技术学院 公共智能垃圾桶 杨一鸣,杨鹏 牟云 1等奖
E类造型设计 S+730103+E4+003 专科学生组 成都纺织高等专科学校 弱水三千 陈欣欣,刘森 陈军 1等奖
E类造型设计 S+710603+E5+001 专科学生组 川北幼儿师范高等专科学校 虚怀若谷 范游玲,杨璐萍 罗颖 1等奖
E类造型设计 S+710388+E5+003 专科学生组 四川工商职业技术学院 堰味 徐川崧,林小军 韩焱 1等奖
E类造型设计 S+710247+E3+003 专科学生组 绵阳职业技术学院 腰上救生圈 余梅英 韩尧 1等奖
E类造型设计 S+710247+E4+006 专科学生组 绵阳职业技术学院 坐观 自在 杨涛,陈代豪 吴哲,向前 1等奖
E类造型设计 S+710198+E4+001 专科学生组 宜宾职业技术学院 “思量”茶具设计 杨周鹏     ,吉晓君 李沁媛,牟杨 2等奖
E类造型设计 S+710247+E4+001 专科学生组 绵阳职业技术学院 低靠背休息椅“今” 叶敬 牟云 2等奖
E类造型设计 S+710605+E3+001 专科学生组 四川水利职业技术学院 防迸溅环保型指甲剪设计 宋俊东 高艳芹,王怡 2等奖
E类造型设计 S+710316+E1+003 专科学生组 四川交通职业技术学院 黑马VR眼镜 郑程,佐杰 胥程飞,江金洪 2等奖
E类造型设计 S+710592+E4+005 专科学生组 成都艺术职业学院 王茂吉雷敏 朱金艳 2等奖
E类造型设计 S+710198+E4+004 专科学生组 宜宾职业技术学院 见素抱朴 孙浩然,李文婧 牟杨,郭莉梅 2等奖
E类造型设计 S+710247+E3+004 专科学生组 绵阳职业技术学院 矿用安全防护头盔 陈文 韩尧 2等奖
E类造型设计 S+710559+E4+001 专科学生组 内江职业技术学院 明月山间 余广美,王春莲,谭孟雪 徐慧,李乐平 2等奖
E类造型设计 S+730103+E4+015 专科学生组 成都纺织高等专科学校 朴禅 冷红池,王航 曾彬 2等奖
E类造型设计 S+710355+E3+002 专科学生组 成都艺术职业学院 泉漠印象 陈章豪 杨辉 2等奖
E类造型设计 S+710247+E4+003 专科学生组 绵阳职业技术学院 山月 郑兰兰,何云雁 牟云 2等奖
E类造型设计 S+710247+E4+008 专科学生组 绵阳职业技术学院 思风骨 江鹏,康华鑫 吴哲,向前 2等奖
E类造型设计 S+730103+E4+019 专科学生组 成都纺织高等专科学校 溯源 刘锦辉,张月 马泽群 2等奖
E类造型设计 S+730103+E4+014 专科学生组 成都纺织高等专科学校 倚椅 张明敏,周军程,张频 黄媛,马泽群 2等奖
E类造型设计 S+730103+E4+012 专科学生组 成都纺织高等专科学校 旖旎 冯锐,王姝荔,王汝皓 黄媛,马泽群 2等奖
E类造型设计 S+710247+E3+009 专科学生组 绵阳职业技术学院 玉堂膳品 汤丽,刘诗雨 韩尧 2等奖
E类造型设计 S+710388+E5+001 专科学生组 四川工商职业技术学院 越·水间 杨玥,王晓露 韩焱 2等奖
E类造型设计 S+710617+E1+014 专科学生组 西华大学 智能咖啡机 秦薇,罗彬艳 毕君 2等奖
E类造型设计 S+710617+E3+010 专科学生组 西华大学 智能压缩垃圾桶 王馨雨 冯雨果 2等奖
E类造型设计 S+710316+E2+001 专科学生组 四川交通职业技术学院 智能自动跟随行李架 王仁杰 胥程飞,王晶 2等奖
E类造型设计 S+710620+E4+001 专科学生组 成都工业职业技术学院 《柒零捌零》 王芮欣,吴洋洋,林依霖 刘春艳,沈慧 3等奖
E类造型设计 S+710603+E4+004 专科学生组 川北幼儿师范高等专科学校 colorful paradise 字母柜 陈玉茹 唐倩 3等奖
E类造型设计 S+730103+E4+013 专科学生组 成都纺织高等专科学校 变居 刘浪,黄杨,蹇智明 黄媛,马泽群 3等奖
E类造型设计 S+710604+E1+001 专科学生组 四川文化产业职业学院 别树一“”枝” 李磊洋 王焕 3等奖
E类造型设计 S+710198+E4+005 专科学生组 宜宾职业技术学院 沉帆 郑世凯,兰敏 郭莉梅,牟杨 3等奖
E类造型设计 S+710316+E1+002 专科学生组 四川交通职业技术学院 导盲眼镜 李泉科 胥程飞,廖丽 3等奖
E类造型设计 S+710592+E4+004 专科学生组 成都艺术职业学院 蝶-餐桌 文金凯 夏梦秋,罗永超 3等奖
E类造型设计 S+730103+E4+017 专科学生组 成都纺织高等专科学校 独饮 张频,赵国栋 黄媛,马泽群 3等奖
E类造型设计 S+710247+E2+001 专科学生组 绵阳职业技术学院 概念观光巴士 廖峻锋,胡桃峰 牟云 3等奖
E类造型设计 S+710617+E1+005 专科学生组 西华大学 家庭智能小温室 芳庭花园 熊彦钦 毕君,冯雨果 3等奖
E类造型设计 S+710316+E3+005 专科学生组 四川交通职业技术学院 垃圾处理器 王佳,晋红梅 王晶,廖丽 3等奖
E类造型设计 S+710603+E5+002 专科学生组 川北幼儿师范高等专科学校 女皇 夏雪玲 罗颖 3等奖
E类造型设计 S+730103+E4+028 专科学生组 成都纺织高等专科学校 品自 唐宇,周怡 马泽群 3等奖
E类造型设计 S+710388+E4+004 专科学生组 四川工商职业技术学院 启初 凌慧乾,李佳懿 郑佳炘 3等奖
E类造型设计 S+710355+E5+008 专科学生组 成都艺术职业学院 青变 高兴,朱海燕 宁娟娟,夏在希 3等奖
E类造型设计 S+710247+E2+002 专科学生组 绵阳职业技术学院 升·揚--儿童平衡车 张晓莉,侯佳 牟云 3等奖
E类造型设计 S+710559+E3+001 专科学生组 内江职业技术学院 童年不老 余广美,王春莲,谭孟雪 徐慧,李乐平 3等奖
E类造型设计 S+710247+E3+006 专科学生组 绵阳职业技术学院 推式-玉米脱粒机 李鹏程,姚凯 牟云 3等奖
E类造型设计 S+710604+E3+006 专科学生组 四川文化产业职业学院 文卧丝路 杨娜,李昌兰 王焕 3等奖
E类造型设计 S+710247+E4+013 专科学生组 绵阳职业技术学院 祥云映月灯具设计 鲁佳,杨红莲   3等奖
E类造型设计 S+710247+E4+007 专科学生组 绵阳职业技术学院 屹之韵 马坤,陈代豪 吴哲,向前 3等奖
E类造型设计 S+710355+E5+006 专科学生组 成都艺术职业学院 谢恩莹,杨静,王秋妹 宁娟娟,杨艳 3等奖
E类造型设计 S+730103+E4+027 专科学生组 成都纺织高等专科学校 意山 瓦斯满,蹇智明 黄媛,马泽群 3等奖
E类造型设计 S+710355+E5+009 专科学生组 成都艺术职业学院 正反之禅 苏越 夏在希 3等奖
E类造型设计 S+710316+E1+018 专科学生组 四川交通职业技术学院 智能垃圾桶 杨坤熹,罗兰 尹浩英,武新宇 3等奖
E类造型设计 S+710617+E1+007 专科学生组 西华大学 智能洗烘一体洗衣机 封雨辰,肖茗文,吴倩 毕君 3等奖
E类造型设计 S+710316+E1+017 专科学生组 四川交通职业技术学院 智能遥控器 蒋何茂,郑倩 胥程飞,江金洪 3等奖
E类造型设计 S+710617+E3+002 专科学生组 西华大学 智能熨衣机——岚语 彭小弋 毕君,冯雨果 3等奖
E类造型设计 S+710247+E4+005 专科学生组 绵阳职业技术学院 鈡·律 陈霆伟,郑飞,李晓琳 吴哲,向前 3等奖
E类造型设计 S+710247+E4+010 专科学生组 绵阳职业技术学院 重峦 夏晓芳,康华鑫 吴哲,向前 3等奖
F类时尚设计 S+710398+F1+020 专科学生组 成都纺织高等专科学校 The test tube exploded 郑新颖 胡雪梅 1等奖
F类时尚设计 S+710247+F1+003 专科学生组 绵阳职业技术学院 郭宇 侯乃文,何英 1等奖
F类时尚设计 S+710398+F1+017 专科学生组 成都纺织高等专科学校 机能故障 虞林沛 周怡江 1等奖
F类时尚设计 S+710398+F1+024 专科学生组 成都纺织高等专科学校 闹彩 曾田彤 沈妮 1等奖
F类时尚设计 S+710559+F1+013 专科学生组 内江职业技术学院 燕归巢 何秋静,胡小曼 胡小松,郭常山 1等奖
F类时尚设计 S+710247+F1+002 专科学生组 绵阳职业技术学院 折.服 万思敏 侯乃文,何英 1等奖
F类时尚设计 S+710380+F1+001 专科学生组 四川文化产业职业学院 《是非是》 夏茂秋 姜旭 2等奖
F类时尚设计 S+710398+F1+023 专科学生组 成都纺织高等专科学校 《寻》 谢婧 廖雪梅 2等奖
F类时尚设计 S+710620+F1+001 专科学生组 成都工业职业技术学院 1+1 韩佩佩,吴洋洋,林依霖 张芳,沈慧 2等奖
F类时尚设计 S+710355+F3+003 专科学生组 成都艺术职业学院 敦煌丝巾 倪俊鹏 彭缔,许倩 2等奖
F类时尚设计 S+710559+F1+027 专科学生组 内江职业技术学院 和而不同 邱婷 胡小松,郭常山 2等奖
F类时尚设计 S+710559+F1+024 专科学生组 内江职业技术学院 江上清風游 袁春香,陈妮 胡小松,郭常山 2等奖
F类时尚设计 S+710559+F1+010 专科学生组 内江职业技术学院 静·寂 李佳蓓,徐文豪 胡小松,郭常山 2等奖
F类时尚设计 S+710559+F1+018 专科学生组 内江职业技术学院 蓝色天际 包婷钰 胡小松,郭常山 2等奖
F类时尚设计 S+710398+F1+010 专科学生组 成都纺织高等专科学校 镭射蒸汽波 潘行道,伍文君,刘颖 冯燕 2等奖
F类时尚设计 S+710559+F1+002 专科学生组 内江职业技术学院 魅惑 唐小均 胡小松,郭常山 2等奖
F类时尚设计 S+710398+F1+025 专科学生组 成都纺织高等专科学校 闹火 曾田彤   2等奖
F类时尚设计 S+710355+F2+003 专科学生组 成都艺术职业学院 青花韵 陈章豪,彭兴康 朱颖,杨辉 2等奖
F类时尚设计 S+710535+F2+001 专科学生组 四川文化产业职业学院 生活 罗波,杨攀,张洁 屈培泉 2等奖
F类时尚设计 S+710398+F1+003 专科学生组 成都纺织高等专科学校 无为 严翠 冯燕 2等奖
F类时尚设计 S+710367+F1+001 专科学生组 南充职业技术学院 雅致之美 冯慧立 王丽,张帆 2等奖
F类时尚设计 S+710559+F1+012 专科学生组 内江职业技术学院 陈菊,唐流梦 郭常山,胡小松 2等奖
F类时尚设计 S+710380+F1+027 专科学生组 四川文化产业职业学院 《大漠·行》 胡丹 姜旭 3等奖
F类时尚设计 S+710559+F1+015 专科学生组 内江职业技术学院 H 炫 郭美丽,李丹 郭常山,胡小松 3等奖
F类时尚设计 S+710398+F1+021 专科学生组 成都纺织高等专科学校 Under thr rainbow 郑新颖   3等奖
F类时尚设计 S+710559+F1+003 专科学生组 内江职业技术学院 苍翠欲滴 张德川 郭常山,胡小松 3等奖
F类时尚设计 S+710316+F3+023 专科学生组 四川交通职业技术学院 藏花吟 邓路君,詹润钒 尹浩英 3等奖
F类时尚设计 S+710355+F2+001 专科学生组 成都艺术职业学院 梵云炔.敦煌银饰设计系列 刘玲,陈瑞,程敏 夏在希 3等奖
F类时尚设计 S+710559+F1+023 专科学生组 内江职业技术学院 绘山海 赵祖微 胡小松,郭常山 3等奖
F类时尚设计 S+710559+F1+020 专科学生组 内江职业技术学院 蓝隐忆 陈雨佳 胡小松,郭常山 3等奖
F类时尚设计 S+710603+F1+003 专科学生组 川北幼儿师范高等专科学校 轮回 张一茗 慕小千 3等奖
F类时尚设计 S+710380+F1+003 专科学生组 四川文化产业职业学院 曾敏 姜旭 3等奖
F类时尚设计 S+710559+F1+004 专科学生组 内江职业技术学院 柠檬精 樊宴伶 胡小松,郭常山 3等奖
F类时尚设计 S+710398+F1+026 专科学生组 成都纺织高等专科学校 同类 王小虎,刘哲 练红 3等奖
F类时尚设计 S+710383+F3+002 专科学生组 四川现代职业学院 瓦片之美 伍钦清 莫林峰,朱韬熹 3等奖
F类时尚设计 S+710398+F1+006 专科学生组 成都纺织高等专科学校 禧遇莫兰迪 陈维润,李梦薇,张宜 冯燕 3等奖
F类时尚设计 S+710398+F1+022 专科学生组 成都纺织高等专科学校 寻·源 明春 刘佟 3等奖
F类时尚设计 S+710398+F3+001 专科学生组 成都纺织高等专科学校 寻意 张晨蓉 沈妮 3等奖
F类时尚设计 S+710559+F1+016 专科学生组 内江职业技术学院 雨遥 李春燕 胡小松,郭常山 3等奖
F类时尚设计 S+710559+F1+019 专科学生组 内江职业技术学院 何瑞琦,李雪娇 郭常山,胡小松 3等奖
F类时尚设计 S+710385+F3+004 专科学生组 阿坝师范学院 朱颜 刘萌,周思仪,杨雨欣 李寅,焦凤 3等奖
F类时尚设计 S+710398+F1+014 专科学生组 成都纺织高等专科学校 醉金沙 李春缘 蒋康 3等奖
G类表情包设计 S+710606+G+001 专科学生组 四川文化传媒职业学院 端午表情包——粽粽 龚尧 舒潇莹 1等奖
G类表情包设计 S+710388+G+001 专科学生组 四川工商职业技术学院 年仕生活 周鑫月,卫书红 王月颖,何东 1等奖
G类表情包设计 S+710564+G+003 专科学生组 广安职业技术学院 小香香 邓力凡 徐晓欣 1等奖
G类表情包设计 S+710313+G+008 专科学生组 成都职业技术学院 小周同学 周晨 袁泽玉,陈思宏 1等奖
G类表情包设计 S+710564+G+001 专科学生组 广安职业技术学院 黄豆的一天 唐春梅 廖以银 2等奖
G类表情包设计 S+710577+G+002 专科学生组 四川职业技术学院 囧囧来了 王锦鸿 谭丽,王睿 2等奖
G类表情包设计 S+710500+G+004 专科学生组 四川托普信息技术职业学院 柯柯 陈秀文 张丽 2等奖
G类表情包设计 S+710577+G+003 专科学生组 四川职业技术学院 优优是个仙女酱 马玉兰,周雪 谭丽,冉秋 2等奖
G类表情包设计 S+710313+G+001 专科学生组 成都职业技术学院 粽子家族 张羽,施冰清,王红莺 宋彬彬 2等奖
G类表情包设计 S+710599+G+005 专科学生组 四川文化产业职业学院 《黄道十二门之四宫之子》 赵俊钧,罗雪,邓玉鑫 郑阳,顾正云 3等奖
G类表情包设计 S+710599+G+002 专科学生组 四川文化产业职业学院 《九小弥宝》 赵俊钧,陆明俊,雷万芳 郑阳,顾正云 3等奖
G类表情包设计 S+710550+G+001 专科学生组 四川航天职业技术学院 杯子动物 易梦玲 田晓明 3等奖
G类表情包设计 S+710564+G+005 专科学生组 广安职业技术学院 丑小哇的日常 兰星 徐畅 3等奖
G类表情包设计 S+710366+G+001 专科学生组 成都农业科技职业学院 川剧脸谱表情包设计 吕童,何鑫,易昕 张鹏,仲明瑶 3等奖
G类表情包设计 S+710355+G+019 专科学生组 成都艺术职业学院 呆萌兔 唐学明 马箐 3等奖
G类表情包设计 S+710500+G+007 专科学生组 四川托普信息技术职业学院 豆芽 刁武敏 张丽 3等奖
G类表情包设计 S+710389+G+001 专科学生组 泸州职业技术学院 王明丽,廖莎莎 易琳,曾凌 3等奖
G类表情包设计 S+710355+G+006 专科学生组 成都艺术职业学院 快克传递快乐 吴秋,杨琳,李银 牛荟萃 3等奖
G类表情包设计 S+710500+G+003 专科学生组 四川托普信息技术职业学院 青黛 谢春梅 张丽,向川川 3等奖
G类表情包设计 S+710577+G+004 专科学生组 四川职业技术学院 情绪少女小夕 刘艺群 谭丽,朱红燕 3等奖
G类表情包设计 S+730103+G+001 专科学生组 成都纺织高等专科学校 如果陶俑在现代 李瑶 唐闻 3等奖
G类表情包设计 S+710500+G+002 专科学生组 四川托普信息技术职业学院 团团 蒋惠蓉 张丽,向川川 3等奖
G类表情包设计 S+710500+G+009 专科学生组 四川托普信息技术职业学院 小黄丫 陈丽君 张丽 3等奖
H类数字绘画 S+710399+H3+001 专科学生组 四川商务职业学院 Earth 赵翊凯 岳婷,周泓智 1等奖
H类数字绘画 S+710387+H3+002 专科学生组 四川建筑职业技术学院 UA-17轻型零肆战区机动战士 李思佳,易春,李洁 彭晓飞,徐杰 1等奖
H类数字绘画 S+710598+H2+010 专科学生组 四川邮电职业技术学院 不歇雨 何嘉舜 于宙 1等奖
H类数字绘画 S+710387+H3+001 专科学生组 四川建筑职业技术学院 次世代游戏机甲硬表面模型 陈腾,陈怡江,陈明 彭晓飞,徐杰 1等奖
H类数字绘画 S+710316+H3+001 专科学生组 四川交通职业技术学院 地精商车 朱梨 罗新勇,杨东飚 1等奖
H类数字绘画 S+710599+H2+004 专科学生组 四川文化产业职业学院 符箓山海 彭涛,吴松阳 王俊 1等奖
H类数字绘画 S+710571+H3+001 专科学生组 四川国际标榜职业学院 蓝莓红莓与巧克力 游才靖 唐茂高 1等奖
H类数字绘画 S+710361+H2+001 专科学生组 四川职业技术学院 木偶 李晓霞 黄一峰,袁佳琳 1等奖
H类数字绘画 S+710316+H3+041 专科学生组 四川交通职业技术学院 小镇一角 邓立平,邓鑫 罗新勇,杨东飚 1等奖
H类数字绘画 S+710389+H3+009 专科学生组 泸州职业技术学院 再忆,童趣 陈若男 赵倩 1等奖
H类数字绘画 S+710623+H2+011 专科学生组 成都理工大学工程技术学院 《禅意》装饰画 杜宇轩   2等奖
H类数字绘画 S+710593+H2+002 专科学生组 乐山职业技术学院 《神农尝百草》《凤凰涅槃》 余慧聪 黎芳,邓媛媛 2等奖
H类数字绘画 S+710557+H2+001 专科学生组 四川科技职业学院 《乌托邦》 陶小琴 樊泽民 2等奖
H类数字绘画 S+710571+H3+005 专科学生组 四川国际标榜职业学院 2077年:校园一角 许云凯 张波,唐茂高 2等奖
H类数字绘画 S+710571+H2+002 专科学生组 四川国际标榜职业学院 City  of  Solitude 沈梦琴 唐茂高 2等奖
H类数字绘画 S+710564+H1+002 专科学生组 广安职业技术学院 future century 吴虹剑 徐晓欣,费煜琦 2等奖
H类数字绘画 S+710388+H3+001 专科学生组 四川工商职业技术学院 不夜城 孙珞珩 邹勇 2等奖
H类数字绘画 S+710245+H2+002 专科学生组 四川托普信息技术职业学院 插画MG1017 李为潮 刘可 2等奖
H类数字绘画 S+710313+H2+010 专科学生组 成都职业技术学院 伍玲瑶 袁泽玉,陈思宏 2等奖
H类数字绘画 S+710316+H3+011 专科学生组 四川交通职业技术学院 角斗场 赵伟 罗新勇,杨东飚 2等奖
H类数字绘画 S+710389+H3+008 专科学生组 泸州职业技术学院 酒镇月色 王芳,牟晓萍 赵倩 2等奖
H类数字绘画 S+710550+H2+018 专科学生组 四川航天职业技术学院 漫游宇宙 曾佳悦 李燕,田晓明 2等奖
H类数字绘画 S+710610+H2+001 专科学生组 成都文理学院 朦胧 陈曦 刘琥 2等奖
H类数字绘画 S+710552+H1+010 专科学生组 四川艺术职业学院 魔幻类游戏设定 张睿 李丹玥 2等奖
H类数字绘画 S+710580+H3+018 专科学生组 攀枝花学院 蓬莱仙岛游戏场景设计 冯然   2等奖
H类数字绘画 S+710580+H1+003 专科学生组 攀枝花学院 神域-妖灵传说 罗静雯 唐晓梅 2等奖
H类数字绘画 S+710580+H3+006 专科学生组 攀枝花学院 书案微光 祝腾 陈璇 2等奖
H类数字绘画 S+710617+H2+003 专科学生组 西华大学 头纱女孩 左淼鑫 李韵 2等奖
H类数字绘画 S+710389+H3+018 专科学生组 泸州职业技术学院 武馆 彭佳丽 赵倩 2等奖
H类数字绘画 S+710550+H1+001 专科学生组 四川航天职业技术学院 冉琪琦 田晓明 2等奖
H类数字绘画 S+710564+H2+012 专科学生组 广安职业技术学院 烛仙 聂雨含 廖以银 2等奖
H类数字绘画 S+710623+H2+009 专科学生组 成都理工大学工程技术学院 《禅意》装饰画 杜宇轩 席珺榛 3等奖
H类数字绘画 S+710399+H3+002 专科学生组 四川商务职业学院 SEA 唐燃 岳婷,周泓智 3等奖
H类数字绘画 S+710564+H1+004 专科学生组 广安职业技术学院 The origin of 蒋佳涵 徐晓欣,廖以银 3等奖
H类数字绘画 S+710245+H2+005 专科学生组 四川托普信息技术职业学院 吃个串串 张洋 刘可 3等奖
H类数字绘画 S+710535+H1+003 专科学生组 四川文化产业职业学院 绸布庄 蔡悦月 张洁 3等奖
H类数字绘画 S+710388+H2+001 专科学生组 四川工商职业技术学院 怪札 贺燕琳,李梅 杨媛,王月颖 3等奖
H类数字绘画 S+710470+H3+006 专科学生组 四川长江职业学院 骇客小熊猫 李静,唐桦 刘军,张鸿翔 3等奖
H类数字绘画 S+710564+H2+013 专科学生组 广安职业技术学院 虎穴 杨章 廖以银 3等奖
H类数字绘画 S+710550+H2+016 专科学生组 四川航天职业技术学院 幻想 吴淼 李燕,田晓明 3等奖
H类数字绘画 S+710313+H1+001 专科学生组 成都职业技术学院 火锅少女 曾师煜 袁泽玉,陈思宏 3等奖
H类数字绘画 S+710571+H3+004 专科学生组 四川国际标榜职业学院 空想魔域 魏涵 熊希培 3等奖
H类数字绘画 S+710598+H2+014 专科学生组 四川邮电职业技术学院 离别 万新鸿 于宙,青巧 3等奖
H类数字绘画 S+710571+H3+007 专科学生组 四川国际标榜职业学院 梨园 陈航,张文杰,温世全 唐茂高 3等奖
H类数字绘画 S+710355+H2+003 专科学生组 成都艺术职业学院 慢生活 罗胜龙,黄金娅,张茹倩 张骥 3等奖
H类数字绘画 S+710245+H2+001 专科学生组 四川托普信息技术职业学院 佩姬同人插画 叶晗 刘可 3等奖
H类数字绘画 S+710365+H2+001 专科学生组 四川城市职业学院 平遥古镇文创设计 李宇 马果,廖冬莉 3等奖
H类数字绘画 S+710316+H3+019 专科学生组 四川交通职业技术学院 乾坤台设计 梁丽,刘秀秀 罗新勇,杨东飚 3等奖
H类数字绘画 S+710593+H2+004 专科学生组 乐山职业技术学院 十二生肖 余小玲 黎芳,邓媛媛 3等奖
H类数字绘画 S+710550+H2+004 专科学生组 四川航天职业技术学院 十三余 吴可意 田晓明 3等奖
H类数字绘画 S+710316+H3+007 专科学生组 四川交通职业技术学院 石井 韩易金 杨东飚,罗新勇 3等奖
H类数字绘画 S+710389+H3+006 专科学生组 泸州职业技术学院 树屋 王雪 赵倩 3等奖
H类数字绘画 S+710388+H2+004 专科学生组 四川工商职业技术学院 童真 郭祖祺,熊欣 杨媛,何冬 3等奖
H类数字绘画 S+710388+H2+003 专科学生组 四川工商职业技术学院 偷花蜜的小精灵 郭祖祺,熊欣 杨媛,何冬 3等奖
H类数字绘画 S+710470+H3+001 专科学生组 四川长江职业学院 微观世界 陈思远 刘军 3等奖
H类数字绘画 S+710552+H1+011 专科学生组 四川艺术职业学院 无人的街道 贺攀 王燕婷 3等奖
H类数字绘画 S+710598+H2+001 专科学生组 四川邮电职业技术学院 武士 谢晓睿 于宙,杨培会 3等奖
H类数字绘画 S+710589+H1+001 专科学生组 四川信息职业技术学院 一组人物设计 马萍,李媛 卞妍,崔丽 3等奖
H类数字绘画 S+710603+H1+004 专科学生组 川北幼儿师范高等专科学校 忆木 何沂泽,黎雨嫣,王静 慕小千 3等奖
H类数字绘画 S+710580+H1+016 专科学生组 攀枝花学院 异兽志 夏雪婷,郭彦伶 刘兆义 3等奖
H类数字绘画 S+710569+H3+002 专科学生组 成都纺织高等专科学校 玉佩_李力 李力 李繁,薛杨 3等奖
H类数字绘画 S+710535+H1+015 专科学生组 四川文化产业职业学院 云迷殿 文琴 朱雨,张洁 3等奖
H类数字绘画 S+710571+H3+003 专科学生组 四川国际标榜职业学院 战斗机追逐 游才靖 唐茂高 3等奖
H类数字绘画 S+710389+H3+007 专科学生组 泸州职业技术学院 中药铺 乔红,刘艳 赵倩 3等奖
I类游戏设计 S+710571+I+001 专科学生组 四川国际标榜职业学院 三又 王汉,黄秀婷 唐茂高 1等奖
I类游戏设计 S+710313+I+003 专科学生组 成都职业技术学院 《鲲·寻》 吴泓仪,向钰纬,王映学 陈可人 2等奖
I类游戏设计 S+710571+I+003 专科学生组 四川国际标榜职业学院 仙魔晋级台 罗孝章 熊希培 2等奖
I类游戏设计 S+710313+I+002 专科学生组 成都职业技术学院 框影空间游戏app 丁晶晶,衡文 陈可人 3等奖
I类游戏设计 S+710313+I+001 专科学生组 成都职业技术学院 趣味单词 王雪,张玮,杨晓梅 陈可人 3等奖
I类游戏设计 S+710569+I+002 专科学生组 成都纺织高等专科学校 坦克大战 刘凯,魏连涛 费玲玲,邱绪桃 3等奖


优秀指导教师获奖名单

学校 姓名
西华大学 周红明
西华师范大学 刘睿
四川大学 蔡端懿
四川大学 李贞
西华大学 吴午华
西南交通大学 陈立民
乐山师范学院 杨芒
四川大学 靳太然
乐山师范学院 于四维
绵阳师范学院 管乐
四川师范大学 卢建
西南财经大学天府学院 谢鑫辉
四川轻化工大学 杨剑
乐山师范学院 门涛
成都东软学院 李雪佳
成都东软学院 宋祥波
西南交通大学 李馨
内江师范学院 屈梅
成都理工大学 吕南
成都理工大学 王亚冰
西华大学 赵春
四川师范大学 张军
西华大学 周婷
西华大学 徐天韵
西华大学 周红亚
西南科技大学 谢宏图
乐山师范学院 何川
四川音乐学院 李伊
四川大学 许亮
西华师范大学 袁征博
四川师范大学 何巍
西南财经大学天府学院 罗兴华
四川师范大学 邓霞
西华大学 倪泰乐
绵阳师范学院 叶萍
宜宾学院 周萌
阿坝师范学院 李寅
西南科技大学 毕叶
四川师范大学 税少兵
四川师范大学 何竹媛
成都理工大学 凌筱
攀枝花学院 李碧茹
成都理工大学 郭加佳
绵阳师范学院 汪丽才
四川音乐学院 陈晗
西华师范大学 郑宇
成都大学 张蔚
西华师范大学 黄冠
绵阳师范学院 张彬
成都大学 吴飔雪
成都大学 李星丽
成都理工大学 陈卓威
四川大学 李文愉
四川大学 王蓓
成都工业学院 党锐
成都师范学院 汪晓飞
成都师范学院 何俊林
四川轻化工大学 朱玉梅
成都理工大学 柳丽召
成都理工大学 孙丽芳
成都师范学院 谢帮伟
四川工商学院 王敏
四川大学锦城学院 张蕙
乐山师范学院 樊丁
宜宾学院 李检斌
成都大学 郝巍
四川工商学院 杨娜
成都大学 吕然
西华师范大学 匡斌权
乐山师范学院 廖昂
四川师范大学 殷吉
成都大学 李茜
四川师范大学 谭杰
宜宾学院 张蕾
西华师范大学 李兵
四川轻化工大学 李平毅
西华师范大学 侯月川
绵阳师范学院 王桂林
成都理工大学工程技术学院 张杰
四川工商学院 罗雪
四川工商学院 尤志
四川旅游学院 唐湉
乐山师范学院 王华清
四川师范大学 曹阳
西华大学 谢淑丽
四川农业大学 吕建华
四川农业大学 陈铭
西南石油大学 李陵
攀枝花学院 陈晓燕
四川大学 杨随先
四川民族学院 谢祝清
四川大学锦城学院 郑越梅
四川大学锦城学院 易雪峰
四川大学 张珣
成都理工大学工程技术学院 王庆莲
成都大学 董泓
成都大学 郭萍
西南交通大学 李芳宇
宜宾学院 马彦
四川音乐学院美术学院 郑伯森
四川音乐学院美术学院 董婉婷
西华大学 祁娜
成都理工大学工程技术学院 吕中意
西南交通大学 董石羽
攀枝花学院 陈亚豆
成都东软学院 陈志刚
成都东软学院 李潇
西南财经大学天府学院 曲瑞丹
西华师范大学 孙莉萍
西华师范大学 周春晖
绵阳师范学院 张翼
四川大学锦城学院 刘蔚琳
宜宾学院 黄晓瑶
四川师范大学 刘可洋
四川师范大学 吕轩
攀枝花学院 杨柳
四川师范大学 孙丽芳
四川师范大学 文军辉
宜宾学院 程红艳
成都大学 张娟
成都大学 王岩松
电子科技大学成都学院 徐茂
电子科技大学成都学院 陈易
电子科技大学成都学院 李昊
四川大学 李翔
四川民族学院 宋炬
四川师范大学 蒋杰
成都大学 向朝楚
成都大学 王田园
四川师范大学 叶芯竹
四川师范大学 金磊磊
四川师范大学 陈迹浪
四川师范大学 康烨
四川音乐学院 高中立
四川师范大学 代磊
四川师范大学 徐阳杰
成都东软学院 柳聪
四川师范大学 王佳利
乐山师范学院 闵小耘
内江师范学院 杨琳
四川旅游学院 周庆伟
民办四川天一学院 李娟
内江职业技术学院 陈雪
四川工商职业技术学院 何冬
成都艺术职业学院 许倩
成都艺术职业学院 吴世丽
成都艺术职业学院 彭缔
四川工商职业技术学院 唐宏
四川工商职业技术学院 邹勇
四川工商职业技术学院 刘静
四川职业技术学院 石峻川
四川职业技术学院 钱俊
四川邮电职业技术学院 孟川杰
四川邮电职业技术学院 刘毅
四川长江职业学院 涂立利
四川长江职业学院 白林林
四川商务职业学院 袁迎耀
四川商务职业学院 赵捷
成都纺织高等专科学校 瞿竞
成都艺术职业学院 夏在希
四川长江职业学院 黄超昔
四川现代职业学院 江奇志
成都纺织高等专科学校 徐世玉
四川文化产业职业学院 罗加
四川城市职业学院 廖冬莉
四川文化产业职业学院 朱雨
乐山职业技术学院 黎芳
乐山职业技术学院 邓媛媛
四川现代职业学院 姜佳薇
四川水利职业技术学院 王怡
四川水利职业技术学院 高艳芹
四川城市职业学院 马果
绵阳职业技术学院 霍韵竹
绵阳职业技术学院 敬婕妤
四川长江职业学院 何娟
四川水利职业技术学院 贺涛
四川水利职业技术学院 过晓捷
四川航天职业技术学院 田晓明
四川航天职业技术学院 宋琴
西华大学 宋敏莉
广安职业技术学院 黄政
广安职业技术学院 王雪松
成都职业技术学院 陈可人
泸州职业技术学院 聂耕宇
四川文化产业职业学院 蔡日祥
四川文化产业职业学院 汪奂谦
成都职业技术学院 袁泽玉
成都职业技术学院 陈思宏
四川交通职业技术学院 李霁
四川交通职业技术学院 杨东飚
四川信息职业技术学院 韩阳
成都职业技术学院 韩艳
成都职业技术学院 李文静
成都纺织高等专科学校 薛杨
成都纺织高等专科学校 李繁
四川艺术职业学院 杨烨
成都农业科技职业学院 陈琳
泸州职业技术学院 易琳
泸州职业技术学院 曾凌
成都职业技术学院 王颖
绵阳职业技术学院 李敏
四川科技职业学院 樊泽民
四川艺术职业学院 徐彬
攀枝花学院 孙载滨
泸州职业技术学院 赵倩
成都农业科技职业学院 李辉
成都农业科技职业学院 张鹏
四川长江职业学院 李薇
四川长江职业学院 魏娜
四川现代职业学院 梁秀明
四川交通职业技术学院 胡灵琪
四川交通职业技术学院 彭莉
成都艺术职业学院 卢鹿
四川文化产业职业学院 郑阳
四川文化产业职业学院 顾正云
四川交通职业技术学院 杨灵
四川交通职业技术学院 左韵雅
四川交通职业技术学院 苟倩
宜宾职业技术学院 牟杨
乐山职业技术学院 詹恒
乐山职业技术学院 范鸿雁
民办四川天一学院 张培勇
四川长江职业学院 赵玙鑫
宜宾职业技术学院 郭莉梅
宜宾职业技术学院 李荣华
成都纺织高等专科学校 吴培森
四川长江职业学院 任宇翔
四川工商职业技术学院 韩焱
成都纺织高等专科学校 陈军
绵阳职业技术学院 韩尧
成都纺织高等专科学校 马泽群
四川交通职业技术学院 胥程飞
四川交通职业技术学院 王晶
川北幼儿师范高等专科学校 罗颖
绵阳职业技术学院 吴哲
绵阳职业技术学院 向前
四川工商职业技术学院 严婷婷
绵阳职业技术学院 牟云
内江职业技术学院 胡小松
内江职业技术学院 郭常山
绵阳职业技术学院 侯乃文
绵阳职业技术学院 何英
成都纺织高等专科学校 周怡江
成都纺织高等专科学校 胡雪梅
成都纺织高等专科学校 沈妮
四川工商职业技术学院 王月颖
四川工商职业技术学院 何东
广安职业技术学院 徐晓欣
四川文化传媒职业学院 舒潇莹
四川文化产业职业学院 王俊
四川商务职业学院 岳婷
四川商务职业学院 周泓智
四川职业技术学院 黄一峰
四川职业技术学院 袁佳琳
四川建筑职业技术学院 彭晓飞
四川建筑职业技术学院 徐杰
四川交通职业技术学院 罗新勇
四川国际标榜职业学院 唐茂高
四川邮电职业技术学院 于宙